Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день, дорогие девушки. С наступлением лета и жары мы все задумываемся о том, как минимизировать макияж таким образом, чтобы оставаться естественной, но и не испытывать дискомфорта. Я с легкостью «вычитаю» из макияжа тональный крем, базу под макияж и другие «кроющие-перекрывающие». Вот только не могу отказаться от туши для ресниц и покрытия для губ. Сегодня расскажу вам о новинках, которые распробовала и к которым прониклась нежными чувствами. Начну с того, что я никогда не была борцом за натуральность косметики и никогда не изучала составы под микроскопом. Мне 22, я мою волосы шампунями с СЛС, покупаю косметику, которая работает, но где-то на уровне подсознания я задумываюсь о том, что такого может предложить натуральная косметика, чего нет в косметике, мне привычной. Косметика Couleur Caramel позиционирует себя как декоративную натуральную косметику. И, честно сказать, я не ожидала, что эта позиция сохраняется не только в отношении женщин и косметики для них, но и в отношении природы. Как вы увидите немного позже, все продукты выполнены в картонной упаковке во избежание использования пластика. Я выбрала 2 продукта из ассортимента косметики. Начну рассказ с помады — Помада Персик/сатин #254 Сама помада была упакована в картонную коробочку, которую щедро снабдили наклейками с информацией о том, что косметика принадлежит к разряду БИО. На обратной стороне написан состав, который меня и привлек. Конкретнее, в составе находятся: -Органическое оливковое масло -Органическое масло жожоба -Масло виноградных косточек -Масло абрикоса -Масло ши -Экстракт красного чая За счет чего достигается интенсивность оттенка, я не знаю, но по ощущениям от носки помады могу сказать, что масла там однозначно есть. Мой оттенок — 254. Не могу сказать, что он персиковый, скорее — очень красивый нюд с сатиновым финишем. Упаковка выполнена из картона, за время тестирования с ней ничего не случилось, все осталось в целости и сохранности. Запаха помада не имеет, или просто я его не различаю. Стик очень устойчивый. Свотчи на руке: Как видите, покрытие очень легкое. Что касается стойкости, я была удивлена. Поскольку помада, которая имеет такую пигментацию, должна бы держаться не очень долго. Но с этим продуктом все иначе — выдерживает и болтовню, и чашку кофе. Сейчас мои губы не в лучшем состоянии, есть шелушения, но помада отлично справляется с ними из-за своей маслянистой текстуры. Она наносится очень легким слоем, текстура приятная и на губах не ощущается. Заметила и увлажнение губ, и питание. На губах Огромный плюс в том, что на сайте компании есть небольшие видеоролики, в которых показано, как помада выглядит на губах. Цена 385 гривен Оценка 5 Второй продукт, попавший в мои руки — тушь для ресниц — Распушивающая органическая тушь в оттенке #61 Я всегда с радостью подхожу к тестированию новой туши, но вот органического продукта для ресниц у меня еще не было. Как и у помады, упаковка туши выполнена из картона. И, как оказалось, это удобно. Тушь практически невесомая. Щеточка не силиконовая, что меня радует. Достаточно большая, но и удобная. Я вообще люблю щеточки, которыми можно прокрасить все ресницы сразу. И немного подробнее А теперь самое интересное — эффект! Здесь я была удивлена, потому что использовать ее я советовала бы только для натурального макияжа. Почему? Сейчас я покажу вам. Ресницы у меня нормальные, они достаточной длины, но я все равно считаю, что предела совершенству нет Наношу тушь в один слой. Ресницы выглядят отлично — они разделенные, аккуратные и пушистые. Но вот что произойдет, если вы решите усилить эффект и добавите второй слой Я начинаю замечать слипшиеся реснички, но, в целом, все выглядит хорошо. Я заметила, что тушь не осыпается в течение дня и не вызывает никакой дискомфорт. Удаляю я ее с ресниц средством для снятия макияжа. Цена 440 гривен Оценка 5 Подводя итог, продуктами я довольна очень — очень. Знакомство с продуктами Couleur Caramel позволило мне взглянуть на органическую косметику немного иначе, и у меня появилось желание продолжать знакомство с этим сегментом косметического рынка. Желаю всем хорошего настроения!
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Комментарии
IrenS28 июня 2016, 15:29
Помада очень понравилась!
Huskovanadiia28 июня 2016, 20:55
Спасибо)
Milara28 июня 2016, 16:59
Помада красивая, но за 385 гривен дороговато за такое оформление, на мой взгляд.
Huskovanadiia28 июня 2016, 20:56
Не могу не согласиться, но если учесть, что бренд позиционирует себя как натуральная косметика. Для кого-то это важнее красивой упаковки из пластика. В этом и идея
Salomeya28 июня 2016, 17:30
Помада приятная, люблю такие. Вам очень идёт. К туши равнодушна, т.к. этот девайс убрала из своего ежедневного макияжа, страшно сказать, больше двадцати лет назад))).
Huskovanadiia28 июня 2016, 20:56
Спасибо)))
Nadezhda Podyablonskaya28 июня 2016, 20:47
А мне так тушь понравилась на вас, длинные ресницы- шикарно и без всяких пауков)
Huskovanadiia28 июня 2016, 20:56
Мне очень нравится в один слой)
Noan28 июня 2016, 23:32
Мне очень нравится именно такой эффект от туши в один слой!)
Huskovanadiia30 июня 2016, 00:00
Спасибо)
podpalmoj29 июня 2016, 12:48
Похоже отличная тушь! у меня сейчас тоже органическая тушь (phisician's formula) и в нанесении сначала не очень меня обрадовала: будто сухая, могла осыпаться через несколько часов, при том что глаз даже не касалась. А потом я вспомнила японскую тушь «38 по Цельсию», которая только теплой водой снимается. В ее инструкции было предложено смачивать ресницы водой и затем уже наносить тушь, именно на влажные ресницы. Решила попробовать с «формулой» и очень классно получилось. Пользуюсь ей больше года таким способом: наносится очень гладко, обволакивает ресницы, выглядит абсолютно натурально, как будто свои такие гладкие блестящие черные, держится весь день идеально. Но вот второй слой как только ни пробовала — не ложится (выглядит так же, как на ваших фото второй слой). Так что с ней только дневной макияж можно делать. Ну или очень скромный вечерний :)
Huskovanadiia30 июня 2016, 00:01
Попробую Ваш способ, спасибо! Воду, наверное, не стану, а вот слабо фиксирующий гель для бровей, пожалуй, да. Я его раньше наносила в качестве базы под обычную тушь, попробую теперь и с органической)
Комментарии