28.06.2016

Summer Evening MakeUp

Добрый день, девушки! Вы уже готовитесь к сезону отпусков, а может и провели недельку на побережье? Если да, то предлагаю вам урок вечернего макияжа.
Все продукты, которые мне понадобились
1) Nivea Men (бальзам после бритья)
2) Freedom makeup (помада для бровей)
3) Catrice (карандаш для бровей)
4) Essence 05 (тени для растушевки)
5) Sleek (сиреневый оттенок)
6) Catrice 040 (золотой оттенок)
7) Essence (лайнер)
8) Essence (черный карандаш)
9) Wet'n'Wild (тушь)
10) Catrice All Matt Plus (тональный крем)
26.06.16
11) Essence (консилер под глаза)
12) Catrice Camouflage (корректор)
13) M.A.C. Blot powder
14) Essence 05 (Для выделения скул)
15) Max Factor 010 (румяна)
16) Essence (карандаш для губ)
Приятного просмотра!

pi4y4y 28 июня 2016, 11:38
Надя, спасибо за очередное позитивное видео. Мне очень понравился макияж глаз, люблю такие оттенки. А есть ли возможность добавить отдельно фото только глаз — поближе посмотреть? Единственное, для своего строения глаз я бы черный карандаш по нижней линии роста ресниц пустила, а слизистую светлым карандашом подвела.
Huskovanadiia 28 июня 2016, 12:33
Вам спасибо! Надеюсь, хоть что-то видно)
pi4y4y 28 июня 2016, 12:37
Отлично :) спасибо большое
akuna_mataata 28 июня 2016, 12:10
Надя, приветик! Как тебе здорово, когда ты подводишь нижнее веко! Макияж выглядит более гармоничным и законченным! Вот прям вот ОЧЕНЬ здорово!)) Спасибо за красивое видео!
И ещё, скажи, пожалуйста, действительно ли этот разрекламированный блогерами бальзам от Нивея так хорош?
Huskovanadiia 28 июня 2016, 12:33
Привет!)))Спасибо!
Нет, не так хорош. Не думаю, что всем стоит бежать и покупать. Сделаю обзор попозже)
Dop 28 июня 2016, 15:59
Уххх, красиво как! С такой подводкой глаза так интересно заиграли!
ActualWorker 28 июня 2016, 23:25
Какая красота!