27.06.2016

Полупрозрачная, но очень яркая и увлажняющая помада Clinique Pop Glaze Sheer Lip Color. Оттенки 03,07,08

Летом не хочется перегружать макияж глубокими, насыщенными оттенками, и многие отдают предпочтение более легким текстурам. На некоторое время матовые помады отходят на второй план) Сегодня хочу показать вам 3 оттенка полупрозрачных помад Clinique.

Начну с того, что остановиться на одном оттенке практически невозможно, потому что каждый по-своему прекрасен.

У меня 3 абсолютно разных цвета, у них разные характеристики, поэтому буду описывать каждый оттенок отдельно.
Но перед этим покажу вам этих красавиц вблизи: лаконичный корпус, который дает намек на тот оттенок, который находится внутри. Объем 3,9 грамма, цена без скидок 1950 рублей.
Итак, оттенок 03 Fireball Pop — красивая помада красного оттенка с явно выраженным теплым подтоном. «И это полупрозрачная помада?» — спросила я себя, когда нанесла 2 слоя помады. Очень насыщенный, яркий, привлекающий внимание, но не пошлый красный оттенок. Я от него без ума.Помада ложится равномерно, не растекается за границу губ, кремовая полупрозрачная ( как бы это странно сейчас ни звучало) текстура не обладает абсолютно никаким ароматом. Помада держится на губах около 2-2,5часов, затем начинает постепенно исчезать, но она оставляет после себя явно выраженный эффект тинта. Еще долгое время на губах присутствует красноватый подтон. Смотрится красиво и сексуально.

Оттенок 07 Sugar Plum Pop — один и самых нежных оттенков: красивый, вот тут действительно полупрозрачный розовый цвет с красивым лиловым подтоном. Окончательный результат будет зависеть от пигмента ваших губ. У меня губы бледные, поэтому на мне помада смотрится явно холодной.Отлично освежает образ, подойдет абсолютно всем, потому что, на мой взгляд, она действительно универсальна. Стойкость гораздо меньше, чем у предыдущего оттенка. Примерно через 2 часа помада становится практически незаметной, и ее можно легко наслаивать, она не собирается в белую полосочку и не забивается в складочки. Экспресс-вариант для освежающего легкого макияжа.

Оттенок 08 Sprinkle Pop — настоящий кукольно-розовый холодный оттенок. Не совсем моя гамма, но под определенный образ имеет место быть.По своим характеристикам — это что-то среднее между первыми двумя оттенками. Помада также хорошо увлажняет, не вытекает за границу губ, ведет себя идеально. Изначально стойкость также примерно около 2,5-3 часов, затем надо наслаивать. Не оставляет сильный пигмент на губах, но и не такая полупрозрачная, как оттенок 07.

В целом, эта серия помад мне безумно понравилась. Комфортно ощущается (точнее, совсем не ощущается), красиво лежит и однозначно поднимает настроение, потому что меня радует отражение в зеркале, когда я пользуюсь данным продуктом.
Меня зовут Ирина, рада знакомству с вами!) Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорых встреч!..

UltraS 27 июня 2016, 20:44
Чудесные оттенки!
Все великолепно на вас смотрятся, Ира
IrinaArt 27 июня 2016, 21:03
Спасибо большое)
elenaina 27 июня 2016, 21:09
Вам все к лицу! Спасибо, отличный пост, информативным фото. Попробую как- нибудь первую из Ваших помад.
hashcat 27 июня 2016, 21:14
Отличные помады! Но как же быстро у меня сломался стик… Подозреваю, что теплое время года не по нраву этой серии.
katrin-shab 27 июня 2016, 22:07
У меня в холодное время сломался стик, так что все дело в помаде. Вы не одна такая…
hashcat 27 июня 2016, 22:12
У меня дело было в середине весны, но я думала, что это из-за того, что в сумке постоянно таскаю, и там жарковато, вот и подтаяла слегка. А вообще странно, сначала показалось, что стик крепко сидит и не шатается.
elenaina 27 июня 2016, 22:50
У меня сломался в помаде из другой линейки — в color pop 18 papaya. Если и в этой серии похожие проблемы, то пожалуй покупать не стоит. Мой стик тоже после покупки очень хорошо сидел в патроне, сломался чуть выше основания. Думала, что руки у меня кривые, а потом прогуглила и поняла, что есть такая болезнь у clinique color pop.
hashcat 28 июня 2016, 00:14
Моя тоже у основания сломалась. Но как-то я приноровилась немножко выкручивать, даже без кисти крашу губы без труда, терплю) Очень уж нравится цвет и уход. Меньше половины осталось за 2.5-3 месяца)
eueu 29 июня 2016, 17:04
Я, как они только вышли, побежала за оттенком 07, но тоже недолго моя радость длилась, стик отвалился меньше чем через двое суток… а такой прекрасный цвет был, думала, что нашла свой идеал…
Vera0305 27 июня 2016, 21:51
Очень красивый эффект, и отличные оттенки!
IrinaArt 28 июня 2016, 20:19
julia84by 27 июня 2016, 22:29
«Залипла» над фото там где на вас 07 оттенок. Вы такая нежная и позитивная! А помады отличные, на лето идеальны))
IrinaArt 28 июня 2016, 20:20
Спасибо) Согласна, на лето — идеальный вариант
lolakarikola 27 июня 2016, 22:31
Ира, как же Вам чудесно в белой рубашке! Загляденье, то ли Вы помаду украсили, то ли она Вас. При возможности посмотрю эти помады))))
IrinaArt 28 июня 2016, 20:21
Благодарю) Белый цвет для меня в этом году стал одним из самых любимых
Escerchie 27 июня 2016, 22:59
Прекрасные помады, хотя конечно себе цвет я там так и не нашла. Скажите, a чем вы прокрашиваете внутренний уголок глаза? Всегда, со своего первого карандаша, обожала так делать, но все средства, начиная от недорогих карандашей и заканчивая люкс подводкой просто через пол часа собирались комком в уголке глаза.
IrinaArt 28 июня 2016, 20:21
Это подводка гелевая Maybelline, но она тоже продержалась не особо долго
Klavas 27 июня 2016, 22:59
Ирина, шикарный пост и фото очень вдохновили посмотреть все три оттенка самой
BlancaLeticia 28 июня 2016, 04:22
очень красивая серия! спасибо что показали, надо будет потестить.
единственное что: оттенок 07 (самый бледный розовый) вам не идет: стирает губы с лица и делает зубы желтыми. Он вас не украшает, у вас внешность яркая, другие два смотрятся превосходно.
Shinkirou 28 июня 2016, 09:27
Очень красивые оттенки! Первые два с удовольствием посмотрю в живую.

Спасибо за обзор! Как всегда все отлично показали.
Lidvana 28 июня 2016, 10:26
Чудесные оттенки. Больше всего понравился на вас второй, меньше всего первый, мне кажется он вас делает чуточку старше.
Второй просто восторг, такая нежная и женственная.
Ketti_ 28 июня 2016, 12:15
Второй оттенок на вас чудо как хорош. Нежная, свежая!
Klubnikina 28 июня 2016, 12:38
Красные сочные губы и голые глаза — просто огонь.
Очень сексуально именно в такой интерпретации, мне нравится гораздо больше, чем со стрелками.
IrinaArt 28 июня 2016, 20:22
Я в последнее время очень часто так делаю, яркие губы и абсолютно нейтральные глаза
Parcha 28 июня 2016, 23:32
Вы прекрасны!
Для себя отметила 03 оттенок, может, все же решусь надеть красный)