27.06.2016

Givenchy Rouge Interdit Vinyl 16 Noir Revelateur

Не так давно на российском бьюти-рынке появилась новинка от Givenchy — линейка помад Rouge Interdit Vinyl, и об одном из оттенков я расскажу в посте.

В последнее время мода на все глиняно матовое отступает и марки обновляют линейки бальзамных и сияющих помад, но самыми популярными стали новинки Guerlain La Petite Robe Noir и Givenchy Rouge Interdit Vinyl. Вторая новинка привлекла меня гораздо больше, и не последнюю роль здесь сыграл дизайн упаковки.
Пластиковый, но качественный футляр в футуристическом стиле, черная ленточка на донышке.
Конечно же, я выбрала черную 16 Noir Revelateur, и не только из-за моей любви к необычным помадам, но об этом ниже.
У помады удобный плоский срез без заостренного «носика» и темный, серо-черный оттенок в стике.
Но на губах, разумеется, это всего лишь черничный полупрозрачный бальзам. Очень удобно пугать окружающих ^^
Так вот, помада мне понравилась не просто так, при виде нее я конечно же сразу вспомнила нашумевшую Givenchy Rouge Interdit 62 Liv's Lips. Ее мне когда-то подарила подруга, за что я до сих пор невероятна благодарна, ведь иначе я бы не стала обладательницей этого сокровища. Но ничто не вечно, и помады в том числе (даже у бьюти маньяков, да ^^ ), и моей любимой Liv's Lips потребовалась замена, тут-то Givenchy очень удачно выпустили новинку.
На фото ниже можно сравнить футляры старой Rouge Interdit и новой Rouge Interdit Vinyl, новая конечно смотрится более презентабельно )) да и в руках ее держать гораздо приятнее — она более тяжелая, и выглядит дорого.
Оттенок в стике идентичен у обеих помад, а вот отдушка у новой версии приятнее — не такая «бабушкинская», хотя все еще сладко-цветочная.
И сравнение оттенков: сверху 62 Liv's Lips, снизу 16 Noir Revelateur. Если вы видите какие-то различия в оттенке то вам показалось, то это лишь от освещения и того, что Noir Revelateur немного впиталась. При нанесении на губы оба оттенка идентичны. Так что если вы вдруг мечтали о лимитке Liv's Lips, то советую присмотреться к Noir Revelateur.
Оттенок 16 Noir Revelateur на губах в несколько слоев, перед этим на губы нанесены остатки тонального крема со спонжа. Из-за этого оттенок становится более ягодным.
На этих фото губы в очень плохом состоянии, но помада не подчеркнула шелушений и ранок (оставив больше пигмента на сухих участках).
Покрытие и правда какое-то виниловое, как ягодный джем на губах.
Исчезает помада с губ примерно спустя 3-4 часа после нанесения, оставляя за собой более насыщенный розоватый пигмент губ. Не сушит, но и не увлажняет, оставляет губы в таком же состоянии, как и были.

Помада нанесена на голые губы тонким слоем, и их состояние уже лучше и бальзам лежит идеально.
Ну и по традиции общий образ.
В макияже с палеткой Too Faced Sweet Peach также участвовала помада Givenchy Rouge Interdit Vinyl 16 Noir Revelateur.
В общем, помадой я довольна, и рада, что мне достался клон моей любимейшей Liv's Lips, но с более приятным ароматом и менее заметным привкусом парфюма. На мой взгляд оттенок идеально подходит под макияжи в холодной гамме и для летней жары — волосы не липнут, сам бальзам не течет и придает легкий, но сочный оттенок губам. А упаковка вообще шик ^^

Цена: 1750 рублей.

Полина ^^

ms_alina 27 июня 2016, 10:14
Такой оттенок губам красивый придает, красотища)
Polinopolis 27 июня 2016, 21:33
Я сама в восторге
IrenS 27 июня 2016, 10:16
Очень вам хорошо с этой помадой!
Люблю полупрозрачные, и оттенок этот нравится. Но мне не идут такие холодные, я сразу как трупик буду)
Polinopolis 27 июня 2016, 21:34
У них в линейке и теплые оттенки есть, думаю заслуживают внимания)
Funny_Elf 27 июня 2016, 10:22
Вы и помада нашли друг друга, прекрасно!
Это точно, спасибо!
MissBora 27 июня 2016, 10:44
Ну прям ВАУ!
И футляр и цвет просто супер!
Polinopolis 27 июня 2016, 21:34
Футляр — отдельная тема, ну такой он красивый!
Shinkirou 27 июня 2016, 10:46
В общем образе так здорово!
Polinopolis 27 июня 2016, 21:35
Lidvana 27 июня 2016, 10:55
Ой, как здорово, что вы сравнили её с предыдущей. Я так о ней мечтала, но не нашла. На эту уже встала в очередь, к нам их только сейчас начали завозить.
Polinopolis 27 июня 2016, 21:35
Сравнение напрашивалось   надеюсь, вам она понравится также, как и мне!)
Flowerova 27 июня 2016, 21:15
Их уже не найти к сожалению. Я пыталась месяца 2 назад. В одном Рив Гоше консы сказали что все скупили японцы!
Lidvana 28 июня 2016, 09:02
В Израиль их только начали завозить. Встала на очередь, консультант знает, что я её съем, если мне не достанется. ))
SemchenkoSV 27 июня 2016, 12:18
Ой красота какая! при следующем походе в магазин надо ее взять, вы ее лучше всех на косметисте показали
Спасибо большое!
Rossetto 27 июня 2016, 13:05
Вот вам она очень идёт!
Благодарю!
ActualWorker 27 июня 2016, 13:33
Как всегда великолепно!
Спасибо-спасибо
Martina15 27 июня 2016, 13:43
сок ежевики на губах) Вам идет)
Polinopolis 27 июня 2016, 21:37
Мне очень напомнило джем — именно и цвет (черная смородина, ежевика), и покрытие — такое гладкое, «желейное» ) спасибо
maryposh 27 июня 2016, 14:25
Удивительно! Вам и теплые и холодные оттенки в макияже идут. :)
Polinopolis 27 июня 2016, 21:38
Спасибо   теплых я раньше избегала, а потом подумала, что нужно пробовать все ))
Nadezhda Podyablonskaya 27 июня 2016, 15:17
Такой оттенок да ещё с такой текстурой- моя мечта! А вам красиво!
Polinopolis 27 июня 2016, 21:38
Попробуйте эту помаду, может и вам она понравится, лично я в восторге ) благодарю
Ola-Ola 27 июня 2016, 15:28
А мне кажется она вытянула всю серость, и цвет лица стал как бы это… трупным. У нас с вами похожая внешность и мне эта помада добавила морщин и возраста. Как я ее хотела, и каково было разочарование. Эх…
Polinopolis 27 июня 2016, 21:40
Ох, не очень приятно о себе такие слова читать, скажу честно. Но здесь играет роль цветопередача именно Косметисты, у меня в блоге и просто на фото, если смотреть на компьютере, здоровый цвет лица и румянец, серости нет.
Ola-Ola 28 июня 2016, 09:47
Не хотела вас обидеть, простите. Просто из меня эта помада делала уставшую и постаревшую, и я все никак не могла понять почему. А посмотрев на ваше фото поняла, что дело в сером цвете.
Klavas 27 июня 2016, 17:24
Она супер на тебе и нравится мне она. Тем более свою 04 я обожаю.
Polinopolis 27 июня 2016, 21:40
Ника, спасибо   я теперь еще какой-нибудь оттенок хочу, буду и твой тестировать ))
lessykooper 27 июня 2016, 17:44
Как тебе идет!)
Mursilka 27 июня 2016, 17:55
Как ярко получилось! Лежит отлично  .
Polinopolis 27 июня 2016, 21:41
И это несмотря на жуткое состояние губ! Идеальная помада ))
MaryMist 27 июня 2016, 18:38
Влюблена в результат   Вам безумно идет!
Sofira 27 июня 2016, 18:47
второе фото с конца — просто
elenakot 27 июня 2016, 19:20
Уууух, как круто!
Лена, спасибо
Gorgonzola 28 июня 2016, 07:58
Вам идеально! Свою тоже люблю-нимагу
Polinopolis 28 июня 2016, 21:11
Спасибо   и я люблю ))
kotenokgav 28 июня 2016, 11:25
Полина, как вам чудесно с этой помадой! А образ, выполненный с помощью палетки Too Faced Sweet Peach такой восхитительный! И очень гармонируют с волосами, вы умница, что все так подобрали
Polinopolis 28 июня 2016, 21:12
Благодарю!   мне очень приятно ))
whitesquirrel 28 июня 2016, 22:58
У меня такая помада в оттенке №10 rouge provocant, шикарная! Люблю ее нежно.
Polinopolis 03 июля 2016, 20:40
Вообще, прекрасная линейка получилась! Спасибо за комментарий
Di_Rivares 28 июня 2016, 23:33
Вам идет, красиво проявилась на губах ) Себе ее не хочу, я наверно одна из немногих, кого этот оттенок не заинтересовал ))
Зато купила в оттенке 02, один из самых красивых нюдов
Polinopolis 03 июля 2016, 20:39
Спасибо   а мне она так нравится, что повторю покупку и в третий раз )) 02 красивый
Frankie_Stein 03 июля 2016, 19:43
Полина, вы меня убедили своими фото и словами о холодной внешности в необходимости, нет Необходимости, покупки.
Раньше я сомневалась и воспринимала помаду как игрушку, а сейчас непременно захотела попробовать.
Polinopolis 03 июля 2016, 20:38
Я надеюсь, что вас не разочарует помада!