22.06.2016

Enprani Delicate Luminous Lip Gloss в оттенке 080 Glam Coral

Этим летом меня потянуло на коралловый). Раньше этот цвет никогда не носила, но вот захотелось попробовать. В качестве эксперимента с цветом были куплены помада Limoni, помада Shiseido (отзыв скоро будет) и блеск более легкой текстуры — Enprani Delicate Luminous Lip Gloss в оттенке 080 Glam Coral. О нем сегодня и расскажу)

Марка Enprani — корейская, относится к сегменту премиум. Так что неудивительно, что качество блеска и упаковки не уступает нашему люксу.
Оформление:
Прямоугольный тюбик из плотного прозрачного пластика, крышка черная с золотым пояском. Объем — 7 гр. Дополнительно упакован в черную картонную коробку.
На крышке — логотип бренда
На дне — наклейка с номером оттенка и информацией о продукте правда на корейском
Наносить блеск нам предлагают очень удобным мелковорсистым спонжиком. Набирает продукта столько, сколько нужно на одно нанесение тонким слоем.
Ограничитель отличный — не дает продукту вытечь и снимает все излишки со спонжа:
Характеристики:
Консистенция средней густоты, наносится и распределяется легко. В складки губ практически не затекает, за контур не убегает. Пресловутой белой полоски на стыке не образует. И что особенно хорошо для блесков — он совсем не липкий. Ношу даже с распущенными волосами). На губах ощущается комфортно, ярко выраженного вкуса не имеет. Аромат — легкий конфетный.
Стойкость — пара часов, постепенно впитывается. В процессе носки увлажняет губы, после впитывания они мягкие и напитанные.
Цвет — нежный кораллово-розоватый, с большим количеством золотистого шиммера. Он мелкий, на губах не ощущается, на зубах не скрипит)). Блеск полупрозрачный, такого насыщенного цвета, как в тюбике не будет. В один слой дает блеск и легкий намек на цвет, в два слоя цвет насыщеннее, а глянец прямо зеркальный))

На руке
На губах, в один слой:
В два слоя:
И в общем виде смотрится вот так:

Очень порадовал блеск всеми своими качествами — и качеством покрытия, и приятным оттенком, и отличным оформлением. С удовольствием ношу уже второй месяц. В линейке этих блесков аж целых 15 оттенков, каждая сможет подобрать себе цвет по вкусу. Лично мне приглянулся еще и красный).
Цена — 1490 руб.

Спасибо за внимание!
Ирина.

Milena72 22 июня 2016, 18:27
Очень красивый оттенок! И Вам безусловно идет  .
Но я так не люблю блески, мне б такую помадку…
IrenS 22 июня 2016, 18:37
Спасибо большое! Я тоже больше по помадам, но все же они такого зеркального блеска не дают.
Milara 22 июня 2016, 19:22
Очень красиво, вам, безусловно, идет! Глянец прям ух :))
IrenS 22 июня 2016, 23:27
Благодарю!)
Mary_Marmelad 22 июня 2016, 22:33
Ириш, глянец зеркальный! Тебе очень идет! Скажи, а долго держится ли именно глянец?
IrenS 22 июня 2016, 23:29
Зависит от состояния губ и толщины наносимого слоя — если губы не сухие, то дольше не впитывается — час точно, а то и полтора. А если сухие, то минут сорок, потом потихоньку глянец уходит.
Manticora 22 июня 2016, 23:46
Какой красивый финиш! Цвет такой теплый и уютный, спасибо, что показали)
IrenS 27 июня 2016, 10:08
Благодарю! Да, финиш очень и очень)