Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
21 июня 2016, 10:14
Ms. Alina Blog

Guerlain Terracotta Pause d’Été Bronzing Powder Duo

21 июня 2016, 10:14
Guerlain Terracotta Pause d’Été Bronzing Powder Duo
Всем привет!

Я тут немного выпала из интернет-пространства, да и вообще… Но теперь я снова с вами, мои хорошие, и сегодня хочу рассказать о моей первой Терракоте.
Бронзерами я не пользовалась до этого года, так как в большинстве своем в качестве примера видела кирпичные лица, поэтому отпадало всякое желание. Но поцелуй солнца тем и поцелуй, что хорош в меру и хорош грамотно. Поэтому если не наносить бронзер как маляры штукатурку, то это тот продукт, который добавит коже здорового и отдохнувшего вида.

Итак, Guerlain Terracotta Pause d’Été — бронзирующая пудра из лимитированной коллекции лета 2016. Герлен следует своей традиции #дорогобогато, и в этом году она выпущена в деревянном футляре эбенового дерева.
Guerlain Terracotta Pause d’Été Bronzing Powder Duo Футляр держится на магнитах и крышка полностью снимается. Вот этот момент мне не очень понравился, я бы хотела, чтобы пудра была единым целым, а не двумя половинками. Но это изыски дизайна, так что опустим.
Внутри нас ожидает фирменное тиснение Герлен — вензеля и канаты. Пудра состоит из двух частей — сдержанный оттенок бронзера и коралловая сердцевина. Золотое напыление снимается после первого взмаха кисти.
Guerlain Terracotta Pause d’Été Bronzing Powder Duo Стоит отдельно упомянуть аромат — теплый мускусный с нотами цитруса. Ощущается очень явно в упаковке, на лице не слышу.
Оттенок бронзера — полностью соответствует 03 Naturel Brunettes из постоянной коллекции. Теплый золотисто-коричневый с легким шиммером.
Середина — оранжевый коралл. По текстуре немного мягче бронзера.
Guerlain Terracotta Pause d’Été Bronzing Powder Duo Можно использовать как совместно, так и отдельно, размер пудры это вполне позволяет.
Сверху-вниз: бронзер-середина-смешала оба оттенка
Guerlain Terracotta Pause d’Été Bronzing Powder Duo Такие оттенки подойдут чуть-чуть затронутой солнцем коже, загорелым и смуглым девушкам. Белоснежкам будет ту мач на мой взгляд, а если уж на все лицо…
Цвет моей кожи летом как правило на уровне второго оттенке в линейках тональных кремов, поэтому мне вполне подошел. Зимой вряд ли буду использовать.
Я наношу бронзер локально — лоб-скулы-подбородок-крылья носа. На все лицо не наношу никогда ибо не люблю такой эффект.
Без бронзера
Нанесла
Общий вид (добавила хайлайтер, чуть-чуть румян и помаду)
Пудра прекрасно набирается на кисть и легкой дымкой переносится на лицо, оставляя простор для наслаивания, если нужно. Переборщить сложно, ибо продукт очень деликатный и без бешеной пигментации, но можно, поэтому нужно знать меру. Я наношу синтетической кистью EcoTools куполообразной формы, они чудно взаимодействуют друг с другом. Натуральной Zoeva 126 наносится также хорошо, но чуть более интенсивно.
Растушевывается замечательно, не оставляет пятен, не превращает лицо в персик. Не сушит кожу и не подчеркнет поры, что немаловажно.
Резюмирую — красивая и вполне рабочая игрушка за 68 евро
Спасибо за внимание.

Kisses

Mary_Marmelad 21.06.2016
Нанесла ты этот бронзер просто мастерски! Очень красиво получилось! И ты в общем образе как всегда очаровательна! Вот редко мне нравятся макияжи с бронзерами, часто для светлой кожи они смотрятся кирпичными пятнами, но тут явно не этот случай!
ms_alina 21.06.2016
Спасибо, Маша, мне всегда очень приятны твои оценки)
На самом деле большой плюс в том, что бронзер не особенно пигментированный, поэтому я даже не стала делать свотч на запястье — его трудно поймать. А на лице в один слой вот такой легкий эффект достигается без особых трудов.
Shinkirou 21.06.2016
Отлично смотрится на вас бронзер! Вы — красавица!
Zhuchka 21.06.2016
,,,,«Вам, Анфиса, даже телогрейка к лицу!»)))
какая же вы красивая…
bebeauty 21.06.2016
Шикарный макияж!
Emely_Jane 21.06.2016
Обожаю бронзеры от Guerlain, уже не первый год в моих любимцах! Эта лимитка просто прекрасна)))) А запах Terracotta- просто любовь)
Ну, а Вы как всегда очень красивая) невозможно не сказать
ms_alina 21.06.2016
Запах вообще фееричный, жаль, что парфюм Терракота немного не так пахнет(
Emely_Jane 21.06.2016
это да))) а то все бы забрызгала)
Olga Kareva 21.06.2016
Что у вас на губах?
Бронзеры Герлен похожи друг на друга, оформление шикарное! Вам очень идёт!
n-t-li 21.06.2016
загляденье
Milara 21.06.2016
Очень красиво, действительно поцелуй солнца получился ;)
Olga Troyan 21.06.2016
Какой деликатный продукт! Удивлена! У меня Есте Лаудер пылится, не тронутый, он совсем не такой, слишком золотой, слишком рыжий… Спасибо за обзор!
ms_alina 22.06.2016
Деликатность в нем и подкупает
и оформление, конечно
Yummi 21.06.2016
«как маляры штукатурку»
Только сегодня ослепла от яркого терракотового пятна на всю скулу у девушки… сначала подумала, что у нее диатез или аллергия. Потом дошло — румяяяна

Присоединяюсь к вышесказанным словам: бронзер вы нанесли мастерски! мне бы так
Пока экспериментирую с эссенс sun look, но что-то мне без него нравится больше, чем с ним. Ну и ладно, пока на других полюбуюсь
ms_alina 22.06.2016
На самом деле, очень многое зависит от продукта и используемой кисти.
Я долго не решалась на покупку бронзера и первым приобрела NYX Matte Bronzer в оттенке 02 как пробу пера. Он более удачный по цвету, чем Герлен, нейтральный и более естественный, но более плотный по текстуре, поэтому в плане растушевки он сложнее и можно поставить пятно. Поэтому к нему я использую пушистые синтетические кисти типа MUFE 128.
Герлен же обладает не столь натуральным цветом, но при этом он менее пигментированный и более легкий. Именно за счет слабой пигментации на мой взгляд создать натуральный эффект загара намного проще и это можно сделать практически любым инструментом.
Меня тоже передергивает, когда наносят бронзер вместо румян
Yummi 23.06.2016
присмотрюсь обязательно   уж больно понравился эффект «поцелуя солнцем»

это боевой раскрас. как у индейцев
LeonRoux 21.06.2016
Жму лапку за такое нанесение бронзера! Тоже наношу только таким способом)
Отлично тебе он подошел
Спасибо, Лера
На мой взгляд это самый естественный способ)
Elenina87 21.06.2016
Красота! Очень Вам идет! Нанесли и сразу ощущение, что только вернулись с морских берегов, где слегка подзагорели).
Благодарю)
если бы...
Lady_Makbet 21.06.2016
Ох, как красиво смотрится на лице. Алин, боюсь и я не удержусь от покупки после твоего поста ) нанесение идеальное!
ms_alina 22.06.2016
Продукт, покупка которого вызывает радость
Zaoknomzima 22.06.2016
Очень нравится бронзер, тоже его хочу   но у меня таких коллекционных уже два…
ms_alina 22.06.2016
Серия Терракота располагает к коллекционированию.
Какие у вас продукты в коллекции?)
treselle_embrace 22.06.2016
Чудо как хороша!
А нанесение бронзера — 10 из 10, идеально, на мой взгляд.)
Kudesnica_lesa 22.06.2016
Сказочно красивая!