14.06.2016

Pumpkin на моих глазах

Всем привет! Хочу сегодня показать простой макияж. Думаю, что многие согласятся со мной относительно его носибельности, здесь не будет ярких красок, переходов от яркого к яркому   Если вам интересно, давайте начнем!
Идея этого макияжа пришла ко мне внезапно, как и все мои остальные макияжи. Я не изменяла привычную мне технику, просто решила сделать этот макияж проще и не использовать скотч, отойти в сторону от графичности.
Все начальные этапы стандартны:
В качестве базы буду использовать белый матовый карандаш
В складку наношу механический карандаш для бровей от Catrice. У этого карандаша очень мягкий грифель, именно поэтому его легко растушевывать
Ошибка тех, у кого не получается оформить складку века, состоит в том, что девушки, как это не парадоксально, очень стараются. Эта линия будет растушевана в дальнейшем, так что можно не стараться. Главное — оформить складку, можно сделать это чуть выше, чем границы века
Плоской кистью растушевываю карандаш у внешнего уголка к виску
Той же кистью начинаю наносить коричневые матовые тени. Я использую 05 оттенок от Essence. Им же растушевываю всю линию, просто мне удобнее начинать с внешнего уголка
Чтобы сделать макияж более аккуратным, можно взять ватную палочку, немного окунуть ее в тональное средство, а затем провести линию к виску. Я сделала именно так
На все подвижное веко наношу золотые тени. Думаю, что такой оттенок отлично подчеркнет голубизну глаз. Я использовала оттенок из палетки Sleek Enchanted Forest — Pumpkin.
Это все. Теперь остается совсем немного растушевать границы между золотым и коричневым, а это совсем не так сложно, как кажется
Вот так получается
С помощью матовой коричневой подводки от Manhattan в оттенке #Brown я рисую стрелку. Это именно тот вариант, когда стрелка начинается с середины зрачка (я рассказывала о таком типе стрелок здесь
Крашу ресницы тушью, первого слоя (который я нанесла еще до макияжа) оказалось недостаточно
Светлым карандашом от Malva в оттенке 01 я прокрашиваю слизистую нижнего века
Вот и весь макияж глаз
На губы наношу помаду от Catrice, о которой я уже писала в этом посте
Общий образ видится мне таким
Желаю вам хорошего вечера и прекрасных макияже!

Imany 14 июня 2016, 22:20
Ох, Надя… Красота! Спасибо за пост!
Huskovanadiia 14 июня 2016, 22:46
И Вам спасибо!
Polinopolis 14 июня 2016, 22:34
какая хорошенькая pumpkin получилась
Huskovanadiia 14 июня 2016, 22:46
Палетка получилась на удивление удачной для меня.Даже не представляла, куда такие оттенки использовать, а теперь с удовольствием ношу такие, как этот)Спасибо!
Mac_Cecht 14 июня 2016, 22:59
Как нежно в итоге получилось) Даже с красной помадой нежно)
Нужно купить такой же карандаш для тушевки)
Большое тебе спасибо!
lizashap 14 июня 2016, 23:39
Как и все ваши макияжи очень красиво и бюджетно.
Учусь по вашим постам, спасибо что делиTесь.
В следующий раз расскажите пожалуйста более подробно про 3 момента:
1. Как правильно выбрать карандаш для подложки, какой он должен быть?
2. Какими кистями и движениями вы этот карандаш тушуете? Я просот пробовала, у меня нефига карандаши не тушуются вот как у вас.
3. В чем преимущество именно карандаша как затемнителя вместо темных теней?
Спасибо болшое заранее
Huskovanadiia 14 июня 2016, 23:51
Напишу об этом пост, учту все эти моменты )
Velena 14 июня 2016, 23:42
Надя, вы прекрасны!
Такой макияж Вам очень-очень идет!
С удовольствием смотрю Ваши видео на канале, отдельное спасибо за обзоры весьма бюджетных марок, их крайне мало в сети.
Huskovanadiia 14 июня 2016, 23:52
Спасибо большое — большое!
Mary_Marmelad 14 июня 2016, 23:42
Очень красиво получилось в общем образе! Вроде губы яркие красные, а макияж так нежно смотрится! Красотка!
Huskovanadiia 14 июня 2016, 23:52
Спасибо, люблю эту помаду)
Mary_Marmelad 14 июня 2016, 23:55
А кстати что это на губах?
Huskovanadiia 15 июня 2016, 12:28
А я же там оставила ссылочку, это Catrice
Mary_Marmelad 15 июня 2016, 12:41
Прости, засмотрелась на тебя-красавицу, и последнюю фразу уже не читала
  спасибо!
Samphira 15 июня 2016, 00:18
Красивый получился макияж. Вам очень идет. Интересный пост.
Huskovanadiia 15 июня 2016, 12:28
Gallina 15 июня 2016, 04:42
Надя, глядя на ваше фото хочется улыбнуться вам в ответ! Оставайтесь такой же милой! Макияж понравился, вам идет.
Большое Вам спасибо!)
Masulyna 15 июня 2016, 04:52
Очень красиво получилось. Нежнятина… Вам идет такой макияж и красная помада здесь гармонично смотрится. Ваша улыбка -глоток позитива!
Huskovanadiia 15 июня 2016, 12:29
А для меня Ваш комментарий — поток позитива)))
ActualWorker 15 июня 2016, 08:20
Какая красавица! Спасибо за пост.
И Вам спасибо)
ArishaV 15 июня 2016, 10:34
Спасибо за пост, люблю макияж в такой гамме. Попробую повторить при случае :)
Обязательно попробуйте!)
NastiFelicia 15 июня 2016, 13:01
Очень красиво и очень идет! А главное так несложно в нанесении, как оказалось :)
Можно смело пробовать!
joulishna 15 июня 2016, 13:09
Красиво и просто. Надо попробовать. Вы тени наносили в том числе на карандаш или только по нижней границе карандаша и растушевали? Надеюсь, я понятно сформулировала вопрос.
Huskovanadiia 15 июня 2016, 13:11
Все понятно)Наносила и на карандаш, и по нижней границе карандаша)
Nika_Ivolga 15 июня 2016, 14:14
Очень красивый и воздушный образ получился. Присоединюсь к общему мнению: вам очень идет))
Anastasia Kozlov 14 июня 2016, 23:01
Здорово, очень красивенько
LenaMur 15 июня 2016, 22:45
Очень — очень понравился сегодняшний ваш образ!
linka_white_wolf 20 июня 2016, 11:03
Очень красиво) И вам очень идет!