13.06.2016

Двойные стрелки с Мissha The Style Two in One Fit-in Gel Eyeliner #01 "Вlack-Тwinkle"

Здравствуйте!

Изучая ассортимент корейской косметической марки Мissha, я как истинный фанат гелевых подводок, просто не смогла пройти мимо устойчивой гель-подводки для глаз The Style Two in One Fit-in Gel Eyeliner.

Гелевые подводки привлекают меня своим насыщенным оттенком, пластичностью, отличной стойкостью и способностью перекрыть тени самых разных, даже глиттерных, текстур. Гелевые подводки позволяют создавать четкие, яркие стрелки любой толщины, а так же за счет гелевой текстуры легко вытягиваются в плавный «хвостик».

Устойчивая гель-подводка для глаз The Style Two in One Fit-in Gel Eyeliner выпускается в строгом, но очень стильном дизайне.

В миниатюрной золотистой коробочке с выдавленными надписями находится увесистая шайбочка с подводкой.
Баночка выполнена из прозрачного плотного пластика, который имитирует стекло. Крышка откручивающаяся, золотого оттенка с светлыми надписями.
Сквозь прозрачные стенки баночки можно увидеть, что подводка состоит из двух секторов.
Именно это и привлекло меня в данном продукте. В воображении сразу возникли идеи сочетания секторов, макияжи с двойными или градиентными стрелками.

На сайте производителя подводка представлена в шести вариантах оттенков. Я выбрала классическое сочетание черного и золота — 01 «Вlack-Тwinkle».
Больший сектор представляет собой плотную, насыщенную гелевую подводку глубокого черного оттенка. Несмотря на свою плотность, подводка хорошо набирается на кисть, легко скользит по коже, оставляя чёткую, ровную линию. Рисовать стрелки с помощью нее у меня получается очень быстро и легко.
Золотой сектор значительно отличается по консистенции от черного. Это совсем не гелевая подводка, а скорее слюда оттенка «белое золото». Создать с помощью нее равномерное покрытие на коже очень сложно, она так и норовит оставить комочки и пробелы. При добавлении Дюралайна задача заметно облегчается и даже становится возможным нарисовать полноценную золотую стрелку.
«Соло» слюда подойдет для нанесения на основную стрелку, придавая ей золотой блеск, а так же для создания эффекта легкого сияния, например для высветления внутреннего уголка глаза или подвижного века:
Свотч оттенков при дневном освещении:
К стойкости подводки у меня не возникло ни одной претензии. Держится отлично с утра до позднего вечера: не тускнеет, не расплывается, не скатывается в складке. А вот слюда подобной стойкостью не отличается, через пару часов может отпечататься или собраться в складке века.

За два месяца использования подводка не поменяла своих свойств, не высохла, не стала плотнее.

Я долго думала стоит ли снижать оценку за вредную золотую часть подводки, но все-таки решила, что качественный черный оттенок, который я использую практически каждый день, для меня гораздо важнее. Золотой же изначально был неким «баловством». Поэтому, ставлю гель-подводке 5- и рекомендую к покупке.

Цена: 990 рублей

Спасибо за внимание! До новых встреч!

St_dana 13 июня 2016, 15:55
Вариант с двойной стрелкой смотрится просто роскошно! А глаза у вас какие красивые
Summerly 13 июня 2016, 18:42
спасибо большое!
Mac_Cecht 13 июня 2016, 16:22
Все облизываюсь на нее, но останавливает бесполезность золотого сектора( Если бы он был более стойким, с меньшим по размеру шиммером… Эх, мечты!
Summerly 13 июня 2016, 20:28
Знаете, я совсем не расстроилась(тем более отзывы видела и была частично готова), золото использую очень редко, оно больше как дополнение или баловство, а вот черную часть использую практически каждый день.
Mac_Cecht 13 июня 2016, 22:40
Я тоже уже знаю об этой особенности из других постов, просто на мне хорошо работает Мейбеллин, которая стоит в 2-3 раза дешевле, поэтому моя жаба протестует против покупки этой баночки и твердит, что, вот, если бы 2-в-1, как нам надо…
В общем, из разряда: и хочется, и колется)
Summerly 14 июня 2016, 10:29
Мейбеллин тоже очень нравится, правда подсохла моя достаточно быстро, но Дюралайн её реанимировал.
Natalissima 13 июня 2016, 16:42
красотища!
Summerly 13 июня 2016, 20:43
мерси!
Terracotta 13 июня 2016, 18:02
Красиво! Я что-то подобное делала с двухсторонним карандашом Урбан Дикей — люблю этот вариант!
Summerly 13 июня 2016, 20:58
спасибо!
Dop 13 июня 2016, 18:24
Мне очень нравится сочетание чёрной подводки и золотой, хоть в двойной стрелке, хоть золото поверх чёрного (себе делаю иногда).
Последний макияж — просто уххххх! как хорош
Summerly 14 июня 2016, 10:41
Спасибо большое!
ActualWorker 13 июня 2016, 19:33
Прекрасное сочитание. Шикарный мэйк!
Summerly 14 июня 2016, 10:47
спасибо!
yuliazai 13 июня 2016, 21:08
Она такая черная, очень красиво, хочу, такого глубокого черного давно не встречала. Красивущие у Вас стрелочки!)
Summerly 14 июня 2016, 11:04
Спасибо! Да, она действительно очень насыщенного черного оттенка.
MadlenVolya 14 июня 2016, 10:45
Классный продукт для тех, кто умеет это делать! Вот как вы, например ). Я бы не смогла ни за что ))
Summerly 14 июня 2016, 11:06
Спасибо за внимание! Главное желание, я раньше тоже недоумевала как же девушки эти хвостики рисуют))