Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Notes about Beauty
10 июня 2016, 03:43
Notes about Beauty

10 июня 2016, 03:43

Здравствуйте, девушки!

Всё чаще марка Clinique радует нас, женщин, большим количеством потрясающих новинок декоративной косметики. Одной из таких стала «толстушка»-тушь Clinique Chubby Lash Fattening Mascara, в дополнение к ней в моих руках оказался и автоматический карандаш с ультратонким грифелем Clinique Skinny Stick. Оценим их в работе? ;)
Тушь для ресниц Clinique Chubby Lash Fattening Mascara, # 01 Jumbo jet и автоматический карандаш с ультратонким грифелем Clinique Skinny Stick в оттенке #03 Slim Sable Автоматический карандаш для век Clinique Skinny Stick, # 03 Slim Sable
Страна-производитель: США
Вес продукта: 0,07 гр

Не требующий затачивания, автоматический карандаш для век Clinique Skinny Stick, # 03 Slim Sable — карандаш для век насыщенного шоколадного оттенка. Действительно, имеет ультра тонкий грифель, что довольно непривычно, но в процессе оказалось очень удобно. Он позволяет прорисовать линию максимально близко к линии роста ресниц, тем самым создает эффект ресниц более густых и пушистых. Им легко вывести аккуратную и тонкую стрелочку, прорисовать слизистую или использовать Skinny Stick в качестве подложки под тени, слегка растушевывая.
Тушь для ресниц Clinique Chubby Lash Fattening Mascara, # 01 Jumbo jet и автоматический карандаш с ультратонким грифелем Clinique Skinny Stick в оттенке #03 Slim Sable Тушь для ресниц Clinique Chubby Lash Fattening Mascara, # 01 Jumbo jet и автоматический карандаш с ультратонким грифелем Clinique Skinny Stick в оттенке #03 Slim Sable Текстура суховатая, что не даёт нанести цвет одним взмахом руки, приходится повторять движения, но несмотря на это — податливая. Плюс такой текстуры в том, что линия получается ровной и тонкой, карандаш не размазывается и не отпечатывается в течение дня даже учитывая то, что продукт не водостойкий. Смывается любым средством для демакияжа.
Тушь для ресниц Clinique Chubby Lash Fattening Mascara, # 01 Jumbo jet и автоматический карандаш с ультратонким грифелем Clinique Skinny Stick в оттенке #03 Slim Sable Большим откровением для меня стал механизм подачи грифеля, о котором я не могу не предупредить — грифель обратно не закручивается! Выдвигая грифель больше необходимого есть 100% вероятность того, что он попросту сломается Я была очень удивлена данному факту и чуть было окончательно не испортила свой новенький Clinique Skinny Stick в порыве любопытства. Хорошо, что вовремя это поняла! Чего и вам советую!

Получилось, что Skinny Stick — это такой универсальный продукт где объединились лайнер, каял и классический карандаш для глаз, а если им ещё и брови оформлять (чем я периодически занимаюсь), так и все «4-в-1». Ну и, как всегда, Clinique заботится о нас, выпуская продукты с гипоаллергенными формулами и одобренные офтальмологами.

p.s. точилки нет — не ищите))

Оценка: 5- из 5
Стоимость: 1400,00 (без учета скидок)

Последний штрих в макияже глаз — тушь для ресниц.
Ошеломляющий успех помад Chubby Stick привел к тому, что Clinique стали выпускать все хитовые и супер классные продукты в формате «chubby». «Пухленькие» упаковки не только выглядят мило, очень компактны, удобны в применении, но и имеют какую-то свою «чабби» — магию, которая заставляет постоянно пополнять косметичку новыми оттенками и продуктами. К помадам, румянам, тону и скульптурирующему карандашу примкнула и тушь для ресниц Clinique Chubby Lash Fattening Mascara, в ультра-чёрном оттенке #01 Jumbo jet (с цветными Chubby Lash уже можно экспериментировать).
Clinique Chubby Lash Fattening Mascara, # 01 Jumbo jet
Страна-производитель: США
Объём: 10 мл

Идея создания Chubby Lash Fattening Mascara, как и остальных продуктов «чабби»-семейства, заключается не только во внешне узнаваемом оформлении, но и в простоте применения. Нет, щёточка не выкручивается из футляра, как помада-карандаш ))) а я ждала))), а обещает в одно движение сделать ресницы густыми, пышными, одновременно объёмными и выразительно-чёрными за счёт крупной щёточки и насыщенными пигментами. Гипоаллергенная формула не содержит отдушек, не раздражает слизистую. Одобрена офтальмологами. Щёточка, действительно, больше в диаметре и шире, чем например у Clinique High Impact
Extreme Volume Mascara
, и выглядит более внушительно, изготовлена из силикона с упругими, короткими щетинками в виде заострённых конусов. Щеточкой легко захватить все реснички, одним плавным движением, прокрашивая их с внутреннего уголка до внешнего, не царапая веко. Пигмент отдаёт замечательно, с первого раза получается интенсивный чёрный цвет. Уже в один слой выглядит на ресницах хорошо. Реснички сразу же выглядят более объёмными, аккуратными и удлинёнными, без комков и утяжеления, а это именно то, что я приветствую всегда. На ощупь они очень мягкие и пушистые. Второй слой туши будет уместен исключительно в вечернем макияже, т.к. ресницы выглядят очевидно выразительно и ярко. Изгиб держит не идеально, но мои непослушные ресницы мало чем можно усмирить, так что дело здесь скорее в природе, чем в туши.Мне понравилась и консистенция туши — не сухая, не слишком жирная и жидкая, но, как большинство тушей, имеет свойство подсыхать. В течение дня не осыпается, не размазывается, в общем — не оставляет никаких следов. Тушь не водостойкая, хотя в летнюю жару ведёт себя примерно. Смывается, как классическая тушь кремовой текстуры, быстро и легко, любым средством для демакияжа, не оставляя разводов и пятен. Зачёт!

*ресницы без туши в правом верхнем углу )))
Chubby Lash Fattening Mascara чаще использую днем. Мне нравится тот объём, цвет и удлинение, которые даёт тушь при минимальных усилиях. ;)

Оценка: 5/5
Стоимость: 1400,00 рублей (без учёта скидок)

Девушки, а вы уже пробовали эти средства для макияжа? Как вам?

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.

figlymigly 10.06.2016
Карандаш очень интересный, цвет мягкий, но глаза подчёркивает отлично.
Тушь эту давно хочу, но нужно как-то закончить уже имеющиеся вечная проблема
Стрелочка просто восхитительная!
спасибо большое!
Zadumka 10.06.2016
Ну, не знаю, щеточка туши — бревно в глазу, вот уж действительно. Она размером с хобот слона. Тушь сохнет в тюбике очень быстро, ибо отверстие огромное! Комки туши остаются в горлышке… По эффекту: да, из моих ресниц она делает опахала, но это же самое мне организует бюджетная Вивьен Сабо. Резюме: мне эффект понравился, но тушь больше не куплю, слишком много заморочек.
NikitinaYulya 11.06.2016
Спасибо за комментарий! Я привыкла к щеточке очень быстро.
Milena72 10.06.2016
Юля, мне очень понравились и тушь и карандаш на твоих глазах. Но цвет твоих глаз — это нечто!
Brigitta 10.06.2016
Вот плюсанусь, невероятные кошачьи желтые глаза)
Marina_Eesti 10.06.2016
Какие там карандаши или тушь-залипла на фотографии ваших глаз.
Спасибо за комплимент!
Dari_Rox 10.06.2016
Цвет карандаша просто супер!
У меня такой в черном оттенке, ломается постоянно, зараза, хоть и очень насыщенный, черный
Выкручиваешь его немного, только начинаешь рисовать стрелочку — ломается.
Тушь хорошая, ресницы удлиняет, объем придает, но уже начала подсыхать, хотя взяла ее совсем недавно :(
NikitinaYulya 11.06.2016
Я сначала прорисовываю стрелку таким образом, чтобы грифель лежал к веку под углом, а потом кончиком и почти не надавливаю на карандаш, так он не ломается совсем.
Latte 10.06.2016
Только что прикончила эту тушь. 4месяца пользовалась.Неплохая рабочая лошадка, главное мыть щеточку. Не знаю, повторю ли покупку…
NikitinaYulya 11.06.2016
4 месяца для туши — хороший срок.
Latte 11.06.2016
а я не говорила, что это плохо) Вполне достойно, но тушь Герлен в золотом слитке пока лидер -6 месяцев!
NikitinaYulya 12.06.2016
у меня только Dior служит 6+. На Герлен давно глаз лежит, но руки не дотягиваются.
Isterika 10.06.2016
Юля, на твоих глазах этот дуэт смотрится идеально! Стрелка просто восторг!
Ой, Леночек, захвалила!
NastiFelicia 10.06.2016
Классный обзор! И продукты хорошие! Прям захотелось приобрести))
Klavas 13.06.2016
Браво, простые вроде и доступные, показала очумительно