05.06.2016

Пальму первенства отдам именно The Balm Meet Matt(e) Hughes в оттенке Charming

Давненько меня здесь не было, поэтому надо менять ситуацию и наверстывать сегодня упущенное)) И сегодня, как и зачастую, хочу показать еще одно средство для губ ( ну многие знают мою слабость)))

Я обожаю матовые помады, хорошо пигментированные, а если они еще и не сушат губы и ведут себя достойно на протяжении всего дня — это любовь. И как ни странно матовая жидкая помада The Balm полностью соответствует моим требованиям.
Я в восторге от серии Lip Gloss, особенно оттенок Snap — один из самых комплиментарных нюдов в моей коллекции. Поэтому надеялась, что и матовая серия тоже меня порадует.
Оттенок Charming, который я выбрала среди множества интересных тонов очень тяжело описать. Это приглушенный красно-коричневый оттенок с легким сливовым подтоном. При различном освещении играет разными красками.
Но оттенок — это не единственный плюс этой помады.

Перечислять их можно бесконечно:

— помада с первого слоя отлично перекрывает пигмент губ, при этом легко наслаивается

— помаду можно легко использовать и без контурного карандаша, так как с помощью удобного мягкого спонжика вы без проблем прорисуете идеальный контур губ

— помада не вытекает за границу губ. После нанесения около минуты помада имеет кремовый финиш, а потом становится идеально матовой. Но главный плюс в том, что в отличии от многих матовых помад у нее не цементно-матовый финиш, а красивый, бархатный. Губы не выглядят плоскими, а наоборот, этот оттенок придает дополнительный объем
— помада не отпечатывается на кружках и при поцелуе не оставит следа на вашем любимом). Помада переживет легкий перекус, а при употреблении жирной пищи немного сотрется на стыке губ, но поправить не составит никакого труда.

— помада, как и большинство матовых, требует особого ухода за губами. Мой совет всегда и везде — особенно при использовании матовых помад приведите губы в порядок, поскрабируйте и избавьтесь от шелушений. Эта помада не так сильно подчеркнет недостатки, но все-таки 2 минуты перед нанесение уделите уходу, чтобы результат вас порадовал

— помада не вызывает дискомфортных ощущений, лично мне не сушит губы и, самое главное, легко удаляется мицеллярной водой и после этого губы не выглядят иссушенными и требующими большого количества бальзама для губ.

По-моему, этого всего вполне достаточно, чтобы помада попала в список любимчиков и заняла почетное место. У меня так и есть. Я просто обожаю этот оттенок, характеристики помады и результат в зеркале меня радует на все 100. Очень, очень советую присмотреться!

Цена: около 1400 рублей
Оценка: 5+++

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами.
До скорых встреч!..

Gallina 05 июня 2016, 14:36
Какой цвет-мечта!
IrinaArt 05 июня 2016, 14:46
Спасибо) Один из моих любимых
Marina_Eesti 05 июня 2016, 15:15
Моя самая любимая жидкая помада. На вас очень понравилась!
IrinaArt 05 июня 2016, 16:06
Спасибо. Считаю эту помаду одной из самых лучших матовых!
Poeme 05 июня 2016, 15:21
Не люблю матовые помады, но к этой пригляжусь) Уже читала о ней добрые слова у Ольги Блик. Какая вы хорошенькая, просто Леди Совершенство!)
IrinaArt 05 июня 2016, 16:07
Ой, спасибо   Эта помада не такая как многие, она не сушит дико губы, не въедается, не съедается и не становится как цемент)
Poeme 05 июня 2016, 16:12
Сходила уже, онлайн просмотрела ассортимент, Снап не увидела, но «будем искать»))
Mac_Cecht 05 июня 2016, 16:57
Очень красивый оттенок, Вам идет.
IrinaArt 05 июня 2016, 20:39
Ketti_ 05 июня 2016, 17:21
Вы украшение любой помады!
IrinaArt 05 июня 2016, 20:39
Вы меня смущаете   спасибо)
Milara 05 июня 2016, 17:21
Шикарный цвет, я как раз вчера встретила подругу, накрашенную похожей помадой и подумала, что мне такая тоже нужна :))
IrinaArt 05 июня 2016, 20:40
Оттенок шикарный и многим, кстати, подойдёт
Olga Kharlamova 05 июня 2016, 17:57
Шикарная помада, шикарная вы! Как давно вас не было.Думаю ну вот я зарегистрировалась, чтобы написать какая вы очаровательная, а её всё не и нет  .Я ваша давнишняя поклонница, читала молча много лет и вот решилась написать.Жду ваших новых постов, не теряйтесь надолго.
IrinaArt 05 июня 2016, 20:41
Ольга, спасибо большое за такие слова. Мне очень приятно. Буду стараться больше не пропадать. Просто с дочкой долгое время лежали в больнице((
terraple 05 июня 2016, 18:12
Волшебно выглядите!))) сразу захотелось эту помаду))
IrinaArt 05 июня 2016, 20:41
Благодарю)
lisichkadjo 05 июня 2016, 18:28
Шикарный оттенок! Ваши губы созданы для демонстрирования помад
IrinaArt 05 июня 2016, 20:42
Ух, спасибо большое)
Matty 05 июня 2016, 20:20
У меня такая помада в другом оттенке. Тоже очень нравится: хорошо ложится, стойкая и красивая. Абсолютна согласна с оценкой.
IrinaArt 05 июня 2016, 20:42
Это мой фаворит среди всех матовых❤️
lynx_iva 05 июня 2016, 22:59
Ира, очень красивый оттенок и тебе он очень идет!
IrinaArt 06 июня 2016, 00:00
Спасибо большое) я сама от него в восторге
Olga Kharlamova 06 июня 2016, 04:45
Здоровья вашей доченьке! Сколько я помад купила именно по вашим отзывам  !
IrinaArt 06 июня 2016, 07:04
Спасибо большое. Мне очень приятно, что мои отзывы оказываются полезными
Hoksa 06 июня 2016, 06:07
Ух ты, какая красотень! Так и хочется такую помаду и такие губы))))
IrinaArt 06 июня 2016, 07:05
Спасибо)) помада шикарная, очень советую
Hoksa 06 июня 2016, 09:55
Спасибо большое, обязательно попробую!
mtatyana91 06 июня 2016, 10:55
Потрясный цвет! Вам очень идет) Спасибо, что показали!
IrinaArt 06 июня 2016, 11:15
imisskriss 06 июня 2016, 11:33
Безупречно! Вам просто невероятно идет к лицу этот цвет!
IrinaArt 06 июня 2016, 11:49
Спасибо большое
Muriki 06 июня 2016, 22:28
Боже, как вам идет ваша стрижка, брови, какие потрясающие ключицы.
Прекрасные фотографии.
Помада тоже очень хороша, но она вписалась в общий образ, и я ее отдельно даже рассмотреть не могу, так все органично.
IrinaArt 07 июня 2016, 09:48
Спасибо вам большое за такие тёплые и приятные слова
helenmehr 07 июня 2016, 23:59
это пока единственная помада, которую я могу назвать с натяжкой, но нюдом, потому что все либо слишком розовое и бледное, делающее из моих губ мертвячину, либо слишком рыжее, делающее из меня осенний лист. вы на фото кажетесь такой желтенькой (как я, без обид), так что присмотрюсь к snap)
IrinaArt 08 июня 2016, 10:08
Насчет желтенькой вы правы))) во мне нет ни капли розовинки) Поэтому понимаю ваши проблемы с выбором правильного нюда, мне тоже подходит далеко не все))
Noch2015 09 июня 2016, 09:48
шикарный цвет!!!))стоит задуматься