04.06.2016

ISA Dora Twist-Up Matt Lips 69 Nude Rose

Всем привет! Хочу рассказать вам о «матовой» помаде в стике в красивом розово-лиловом оттенке.

Оформление самое обыкновенное, крышка в цвет помады. Помада выкручивается. Стик имеет форму обычной помады.

Помада легко наносится, сразу плотным слоем, наслаивать совершенно не нужно.
Она ложится очень равномерно, никаких проплешин. Никуда не затекает и ничего плохого не подчеркивает.

Финиш у нее не совсем матовый, скорее ближе к сатиновому с самого начала и потом помада становится более матовой.

На губах она ощущается очень комфортно, она защищает губы от ветра и т.д, Со временем губы совсем не сушит.

Цвет розово-лиловый. Для меня он слишком холодный. Пользуюсь не часто.

Запах не очевидный, но если принюхиваться, то не очень приятный.

Оценка: 5! Все в ней хорошо, но цвет не совсем мой)

Kiy-Niy 04 июня 2016, 17:18
А мне нравится, как на вас выглядит! На мой взгляд, вам очень к лицу.
Спасибо за пост, при случае посмотрю помаду поближе)
LeonRoux 04 июня 2016, 21:36
Спасибо! Помады действительно очень хорошие)
Polinopolis 04 июня 2016, 19:11
Мне тоже понравился на тебе оттенок… И лежит прекрасно
LeonRoux 04 июня 2016, 21:36
А у меня к нему какое то отторжение
Marina_Eesti 04 июня 2016, 19:39
Плюсуюсь к комментариям выше-цвет вам к лицу. Присмотрюсь при возможности к этой помаде.
Спасибо!)
Clermonte 04 июня 2016, 21:19
Вам очень-очень идет!
Спасибо! ^___^
Mac_Cecht 04 июня 2016, 21:44
Мне тоже кажется, что Вам очень идет! К тому же, на Ваших губах он выглядит теплее, чем на руке.
Спасибо за пост, как раз смотрела на эти помады пару дней назад, но не решилась купить)
LeonRoux 05 июня 2016, 07:15
Snowy 04 июня 2016, 22:26
Вам идет! Смотрится очень гармонично.
Спасибо, что показали, очень заинтересовали. теперь обращу внимание на эту помаду.
LeonRoux 05 июня 2016, 07:15
Вам спасибо ^_^
Grethen 05 июня 2016, 00:11
Какая же вы красивая!
Валерия, чем таким волшебным стрелки нарисованы?
LeonRoux 05 июня 2016, 07:16
Спасибо! Это Инглот 74, но она просто ужасная, еле наносится и потом очень тяжело с глаз отдирается: с
aikanye 05 июня 2016, 09:53
У меня есть такая в более барбишном (   ) оттенке. Так вот она ложится намного хуже, подчеркнет любые шелушения. Твой оттенок мне очень понравился и тебе идет. Нежнятина такая))