09.09.2016

Essence Longlasting Lipstick #06 Barely There

Всем привет! Хорошая помада лишней не бывает, правильно? А если она еще и бюджетная, то тем более! )
Это уже не первая отличная помада от марки essence, которая у меня есть, поэтому я покажу ее с большим удовольствием.
У меня очень приятный осенний оттенок — Barely There!:
Помада оформлена очень симпатично — логотип марки на стике, на черном футляре — поясок цвета помады — все очень практично и стильно.
Помада из «устойчивой» линейки. Без шиммера.
В тени:
На солнце:
Текстура кремовая, но не плотная, полубальзамная. Стик легко скользит по губам, не растягивая кожу, мой пигмент перекрывает с пары слоев. Ложится равномерно, без проплешин или наплывов.
Состав помады взят с официального сайта:
CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TALC, OCTYLDODECANOL, ISONONYL ISONONANOATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYETHYLENE, SYNTHETIC BEESWAX, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, SILICA DIMETHYL SILYLATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, AROMA (FLAVOR), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
Вроде бы ничего особенного, но носится помада очень комфортно, разглаживает губы, в процессе носки не сушит.
По мере впитывания может немного подчеркнуть рельеф губ, у кого он выражен.
Отдушка немного химическая, но сквозь нее пробивается и что-то приятное.
Я ношу ее с карандашом в цвет губ. При таком способе проблем с контуром нет вообще никаких. Но можно носить и без карандаша, помада не жирная, не растекается и сама вполне хорошо держит контур не менее 4-5 часов.
Оттенок помады — почти нюд для меня, какой-то приглушенный коричневато-розовый с легкой лиловой ноткой.
На руке:
На губах:
В общем — очень хороший бюджетный вариант для губ. Пользуюсь с лета.

Milena72 09 сентября 2016, 13:35
Хм, хорошо лежит и оттенок приятный.
MadlenVolya 13 сентября 2016, 08:32
Именно!
Shinkirou 09 сентября 2016, 13:53
Думала, что на руке и губах она будет темнее. Что-то вроде сливы или около того. Но в любом случае, оттенок приятный, и лежит помада очень хорошо.
MadlenVolya 13 сентября 2016, 08:33
Ага, она еще и ведет себя хорошо )
Dop 09 сентября 2016, 13:55
Обожаю эту помаду! Сейчас «в ней» сижу
Очень универсальный оттенок (хотя на мне она ощутимо темнее и прохладнее — это, видимо, тот вид хамелеонов, которые на каждых губах сидят по-своему — и всегда лучшим образом подходят), и сама по себе хороша, и с карандашной подложкой дружит — осенью люблю оттенять чуть в бордовый или коричневый.
Покупала вообще маме, но она отказалась изменять своей Мейбеллин )) А сейчас смотрю — оказывается, я её уже до буквы сточила… Хотя эта выручалочка у меня уже давно (долго лежала в запасе).
Вот сижу и задумываюсь о том, не взять ли ещё одну на запас, а то любят производители самые удачные цвета с производства снимать или формулы менять… А эта помада, на мой взгляд, слишком хороша для того, чтобы не иметь её в косметичке

Да, я её очень люблю
VeryValentina 10 сентября 2016, 19:06
Вот подпишусь под каждым вашим словом! Тоже ее очень люблю! Этот цвет… он идеален просто:))На мне она тоже холоднее, чем я вижу на фото из поста, ни капли рыжины она на мне не выдает. Это для меня идеальный оттенок, а прекрасное качество как радует:)Ношу без карандаша и она прекрасно ведет себя на контуре. Маме тоже купила, когда она запросила *что нибудь бежевенькое*:) единственное, сходит с моих губ иногда не очень хорошо — слегка комкуется. Но так случается не часто, и у меня это, в принципе, проблема практически всех продуктов для губ, к сожалению. Тоже задумываюсь о покупке про запас, а то мало ли что…
MadlenVolya 13 сентября 2016, 08:35
На мне она тоже рыжины не дает, и на фото ее я не вижу, она чуть-чуть лиловенькая ). Тоже люблю иметь ее под рукой. Лежит у меня на работе в косметичке, вместе с карандашом под нее. Ею можно очень быстро накрасить губы
Merlia 09 сентября 2016, 15:02
Красивый осенний оттенок)
Да, это верно )
Snowy 09 сентября 2016, 15:16
О, у меня есть такая помада. Очень красивая, на мне правда более лиловая. Комфортная, не сушит вовсе и никуда не затекает. Единственное, что не нравится — это запах, но он чувствуется только при нанесении (или если нюхать саму помаду)
Спасибо, что напомнили, надо достать (для меня она осенняя)!
MadlenVolya 13 сентября 2016, 08:35
Я тоже запах в процессе носки не ощущаю
Elena_Yu 09 сентября 2016, 15:16
Лиловые нотки — первое, что пришло мне в голову при нанесении. Приятная помада. Очень быстро расхватывают.
Знают, что хватать )
Latte 09 сентября 2016, 15:46
Классная помада! Я тоже полюбила помады Эссенс -все))) качество великолепное, оттенки все носибельные и приятные)
MadlenVolya 13 сентября 2016, 08:36
Да, это правда — качество и оттенки очень достойные
manuka_honey 09 сентября 2016, 15:52
Очень красивый оттенок — вроде бы и нейтральный, но с изюминкой!
MadlenVolya 13 сентября 2016, 08:36
Хороший, безусловно. Для осени подходит
Topsik 09 сентября 2016, 16:13
Обожаю именно эту помаду. Уже вторую использую. Запаха совсем не замечаю. Т.е. никакого.
А цвет! Идеальный для тех девушек, которые не любят или побаиваются ярких оттенков, но вместе с тем хотят немного выделить/подчеркнуть губы. На мне «сидит» чуть посветлее. От пигмента губ зависит наверное. Для меня цвет помады универсален.
MadlenVolya 13 сентября 2016, 08:37
У меня пигмент яркий, поэтому помада заметная. Запах я тоже ощущаю только во время покраски, потом — нет
ice_161 09 сентября 2016, 17:47
На Вас помада смотрится прекрасно!
У меня есть одна представительница Essence, но у нее такая ужасная отдушка с примесью «старости», что как бы она хорошо не лежала, другие покупать боюсь
MadlenVolya 13 сентября 2016, 08:38
Есть запашок, да, но он у меня очень быстро слетает, и я его не ощущаю
Terracotta 09 сентября 2016, 18:02
Отличный оттенок на осень!
А я ни разу не пробовала помады Эссенс
MadlenVolya 13 сентября 2016, 08:38
Как же так? ) Надо попробовать )
Hadija1991 09 сентября 2016, 21:04
Какой красивый спокойный оттенок
Согласна!
gulchonok 09 сентября 2016, 21:12
У меня такая помада уходит в коричневый больше, но по текстуре она отличная, рука все время к ней тянется
MadlenVolya 13 сентября 2016, 08:39
Хороший оттенок, я тоже частенько ее беру и крашусь
Vidija_17 09 сентября 2016, 23:43
Лови плюсик в карму за очередной прекрасный пост, красавица!
У меня из этой линейки три помады — при немаленькой коллекции люксовых помад, пользуюсь данными бюджетными малышками с большим удовольствием!
Очень захотелось приобрести данный оттенок — мега актуален на осень.
MadlenVolya 13 сентября 2016, 08:39
Спасибо, Вика! ) Помада очень хорошая! Я вообще к марке питаю самые теплые чувства )
Farewell 11 сентября 2016, 05:12
У меня есть эта помада, вполне ничего, довольно часто ее использую.
Хороша и для нюда и для смоки, и для вечернего образа. Уютная такая, у меня уходит более холодный тон. Но на мне она течет почему-то, правда на карандаш класть не пробовала.
MadlenVolya 13 сентября 2016, 08:40
Попробуйте на карандаш! У меня она с ним держится до победного
katyash 12 сентября 2016, 08:02
Прочитала кучу положительных отзывов о помадах Essence и купила себе. Хорошая приятная помада. НО химический запах меня убивает, неприятно краситься, да и на губах его ощущаю немного. Рука даже не тянется к этой помаде(
MadlenVolya 13 сентября 2016, 08:40
Жаль. Я запаха не ощущаю, только в процессе покраски
owl_mel 12 сентября 2016, 19:25
Универсальный осенний оттенок.