Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! У меня в запасе осталось еще несколько постов о марках Essence и Catrice и сегодня я покажу вам тени. Это моно-тени маркиEssence super-soft & longlasting. У меня 2 оттенка этих теней. Один — сливочный, с влажным сатиновым финишем с крошечной каплей золотистого и розового, второй — графитовый, не бескомпромиссно черный, что, несомненно, «простило» бы оттенок, а именно графитовый на грани черноты. Футляр из прозрачного пластика, зеркала и спонжа нет. Тени заявлены как супер-мягкие и устойчивые. Это правда. У них приятная мягкая текстура, они не сыпучие, хорошо пигментированы, отлично поддаются растушевке, наслаиваются легко, на базе держатся очень долго и без сюрпризов. Помол достаточно мелкий, и сцепка частичек между собой хорошая, что позволяет им легко укладываться на веко, не сыпаться, не липнуть к базе. Тени очень легки в использовании. В принципе, отличие между ними только в финише. Один оттенок матовый, второй сатиновый. Ведут себя они одинаково. Под таким углом видна та капля розового, о которой я говорила: Здесь они отливают более теплым молочно-золотистым: На пальчиках тоже под разными углами и при немного разном освещении: На руке: Теперь посмотрим на графитовый оттенок: Оформление футляра идентичное, нам обещают ту же мягкость и стойкость: Оттенок в жизни 100% такой: На пальчиках мне даже кажется, он подает признаки сатинового финиша, все-таки 100% матовые тени выглядят более «глухими». Но это даже к лучшему. В макияже я использовала их вместе. Причем сливочный оттенок нанесла почти на все подвижное веко, чтобы графит лег на него не таким тяжелым и чтобы влажный блеск светлого оттенка проглядывал сквозь него и создавал игру, насколько это возможно. Качеством теней я осталась очень довольна. С удовольствием приобрела бы и другие более веселые оттенки.
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Комментарии
Dop29 июля 2016, 09:36
Кррррасота! Как и всегда
Светлые тени у меня, похоже, есть (наклейка оторвалась вместе с антикражкой в день покупки… но по цвету похоже) — это самые пигментированные блестящие тени из всех, которые у меня только были. А вот чёрных нет таких — но уже очень хочется. Спасибо за пост!
MadlenVolya31 июля 2016, 12:22
Да, тени отличные во всех отношениях! )
Klavas29 июля 2016, 09:41
Последний супер! Очень понравились с ним макияжи
MadlenVolya31 июля 2016, 12:23
Спасибо, Вероника! Последнего я боялась, даже вообще не знала, что с ним делать… Но он как-то сам собой нарисовался )
katrin-shab29 июля 2016, 09:42
Какие красивые тени, а как умопомрачительно Вы их показали, макияж потрясающий, так стильно и изысканно! Красота!
MadlenVolya31 июля 2016, 12:24
Спасибо за такую приятную похвалу! )
slastenka29 июля 2016, 10:03
Я как раз на днях смотрела эти тени, хотела светлый купить и использовать как хайлайтер, но в итоге для этого купила тени Divage. Сейчас уже думаю Essence попробовать))
MadlenVolya31 июля 2016, 12:25
Почему бы и не попробовать? )
terr4a01 августа 2016, 20:30
Меня такие тени в качестве хайлатера не устраивают.
Крупноват шиммер.
slastenka02 августа 2016, 09:23
А вы пробовали уже? Я в магазине когда на руку нанесла, то мне понравилось, но в посте он выглядит действительно грубоват как хайлайтер, если судить по свотчу на руке.
terr4a07 октября 2016, 21:21
Да, я вынужденно купила такие тени, думала, что и в качестве хайлайтера подойдут.
Но у него слишком явные блёстки при растушёвке, я люблю, чтобы просто блик был, а не явное сияние.
Плюс розоват он для этих целей.
Nat_KaRmishina29 июля 2016, 10:36
Как шикарно вы их в макияже «соединили» )) У меня есть из этой серии оттенок #03 rosite flamingo, похож на ваш #19, только уходит в розовый, а не в сливочный) тоже очень красиво смотрится) ношу их и как тени, и в качестве хайлайтера))
MadlenVolya31 июля 2016, 12:25
Вот я бы тоже хотела такой! Который более розовый. Надо будет поискать
UrbanFashionista29 июля 2016, 11:47
Отличный макияж получился. Графитовые тени — просто бомба! Даже не подумала бы, глядя на них в футляре, что это такая красота.
MadlenVolya31 июля 2016, 12:26
Спасибо! Я тоже люблю такие приятные сюрпризы, когда не знаешь, что получится в итоге, а получается что-то интересное )
Uralochka29 июля 2016, 12:10
19 оттенок можно будет попробовать в качестве хайлайтера. Я всегда в поисках теней годящихся для этой цели .
MadlenVolya31 июля 2016, 12:27
Это очень практично! К тому же, размер кругляша позволяет макать в него кисть для румян
kkkkkkkkkkkkk29 июля 2016, 13:32
ооочень красиво смотрятся именно на веках)) ну и дело в растушевке конечно, но все же
MadlenVolya31 июля 2016, 12:27
Спасибо! )
lisaalisarus29 июля 2016, 14:09
Очень красивая пара. Я и не подозревала, что черные тени можно так удачно использовать.
И очень красивые фотографии! красота.
(вот зачем в каждой палетке sleek есть черный оказывается. Не только для стрелок! ))
MadlenVolya31 июля 2016, 12:28
Черные бывают очень красивыми! У меня такой необычный черный был в Коллистар, волшебный просто. Поэтому теперь от каждого нового черного я жду чего-нибудь «этакого» )
Milena7229 июля 2016, 16:13
Очень красивый дуэт получился!
MadlenVolya31 июля 2016, 12:28
Спасибо, Милен!
Merlia29 июля 2016, 20:17
Чудесные оттенки) Смотрятся восхитительно)
MadlenVolya31 июля 2016, 12:28
Спасибо!
Hadija199131 июля 2016, 16:51
Сочетание оттенков отличное! Хотя и по отдельности эти тени хороши
MadlenVolya03 августа 2016, 07:13
Согласна!
Kaiju31 июля 2016, 17:07
я покупала старую версию оттенка — Pop eye shimmering или как-то так называются. Вот что удивительное — не смотря на слово Shimmering — они полуматовые, также слегка сатинящие (на это и польстилась)
сатин при тушевке к сожалению весь уходит, как и здесь, в новой версии. и они чуть-чуть чернее. не графитовый околочерный, а именно дымчато-черный. красивый на свотчах, но в тушевке обычный…
Zaoknomzima02 августа 2016, 01:40
Вот это я понимаю, пигментация!
samira198702 августа 2016, 19:08
У меня есть такие тени в 19 оттенке, купила совершенно случайно в супермаркете, действительно очень стойкие, даже в нашем влажном климате, была приятно удивлена. Правда использую как хайлайтер, на мне смотреться очень ненавязчиво и деликатно, свой the balm пока забросила )))
MadlenVolya03 августа 2016, 07:13
Мне тоже кажется, что если его хорошо растушевать, то он будет отлично смотреться и совсем не грубо. У него отличный оттенок для хайлайтера
Комментарии
Светлые тени у меня, похоже, есть (наклейка оторвалась вместе с антикражкой в день покупки… но по цвету похоже) — это самые пигментированные блестящие тени из всех, которые у меня только были. А вот чёрных нет таких — но уже очень хочется. Спасибо за пост!
Крупноват шиммер.
Но у него слишком явные блёстки при растушёвке, я люблю, чтобы просто блик был, а не явное сияние.
Плюс розоват он для этих целей.
И очень красивые фотографии! красота.
(вот зачем в каждой палетке sleek есть черный оказывается. Не только для стрелок! ))
сатин при тушевке к сожалению весь уходит, как и здесь, в новой версии. и они чуть-чуть чернее. не графитовый околочерный, а именно дымчато-черный. красивый на свотчах, но в тушевке обычный…