02.06.2016

Улитки в стиле "лайт" Skin Wathers

Марка-открытие весны, не меньше или что я наношу на лицо теперь, когда с ним все ОК.

Я уже рассказывала, что крем этой марки спас мне кожу, показывала, как их маска попрятала мои поры.
Сегодня расскажу про то, чем я пользуюсь сейчас, когда кожа уже в порядке.
Это тонер и эмульсия из моей любимой улиточной серии.
Имеют одинаковый дизайн и емкость-довольно большая-125 мл.
Очень удобные дозаторы-носики.
1) Skin Watchers Green Snail EGF Toner
Тонер для лица с экстрактом слизи улиток и EGF (эпидермальный фактор роста)
Тонер жидкий, с легким ароматом. Я наношу прямо пальцами) Легко распределяется, быстро впитывается. Чуть-чуть липкий, но это быстро проходит. Увлажняет кожу и подготавливает кожу к дальнейшему уходу.
2) Skin Watchers Green Snail EGF Emulsion
Эмульсия для лица с экстрактом слизи улиток и EGF (эпидермальный фактор роста)
Эмульсия является предпоследним этапом в уходе за кожей. После нее рекомендуют наносить крем, но возможно применение в качестве самостоятельного средства, что я и делаю, когда нет проблем с кожей. Она очень приятная и легкая, быстро впитывается, отлично увлажняет кожу. Борется с постакне и препятствует появлению новых прыщиков. Кожа после применения очень мягкая, макияж ложиться на нее отлично. Конечно, это не такое сильное средство, как крем и если есть проблемы, так эффективно она не сработает. Но если кожа в хорошем состоянии, эмульсия и тонер помогут его поддержать.
Цена-около 1400 р за средство
Оценка-5

Beautiful_October 03 июня 2016, 06:25
Тоже сейчас подсела на улиток, для проблемной кожи это просто спасение! Твой (можно на ты?) пост про крем в хотелках, теперь и этот:)
elenakot 03 июня 2016, 16:01
Конечно можно) Отличная, просто отличная серия! Если есть проблемы-крем, если нет-тонер и эмульсия