Notes about Beauty
01 июня 2016, 01:11
Notes about Beauty

Гель-лаки Runail professional "Cat's Eye" №№ 2891, 2915, 2916, 2918, 2922, 2932. Обзор/Свотчи/Маникюр

Гель-лаки Runail professional

Привет, девчонки!

Некоторое время назад я начала активно увлекаться темой гель-лакового покрытия ноготков. Гель-лаки обеспечивают красивый, долговечный (до 3-х недель) маникюр, а модные тенденции не дают останавливаться производителям, призывая к созданию огромного количества оттенков, эффектов и различных дизайнов.
Гель-лаки Runail professional В начале весны, компания ruNail professional пополнила коллекцию Cat's Eye 50-ю потрясающе красивыми оттенками с сапфировыми, золотыми и серебряными бликами. Сегодня я покажу вам 6 потрясающих «кошечек», поселившихся в моём лакодоме!)))Гель-лаки Runail professional Гель-лаки Runail professional

Технология нанесения гель-лаков с эффектом «Кошачий глаз»

практически ничем не отличается от стандартной процедуры покрытия ноготков гель-лаками, здесь так же важны все этапы:
— сделать маникюр;
— тщательно подготовить ногтевую пластину, обезжирив и слегка зашлифовав её бафом абразивностью 180/220 грит;
— убрать излишки пыли мягкой щёткой и ещё раз обработать ноготок обезжиривателем;
— нанести базовое покрытие для гель-лака, просушить слой базы в УФ- или LED- лампе. Не забываем проработать торец ногтя!;
— далее следуют 2 тонких слоя цветного гель-лака. Первый слой цвета необходимо нанести очень тонко и хорошо просушить. Нанести второй слой цветного покрытия и при помощи специального магнита, который притягивает металлические частички, входящие в гель-лак, сформировать блик в том положении, которое нравится вам! Этот блик напоминает радужную оболочку глаза кошки и в маникюре выглядит потрясающе! Гель-лаки ruNail professional «Cat's Eye» одинаково красивы как с диагональным, так и с вертикальным/горизонтальным переливом. Тщательно просушить слой в лампе;
— закрепить покрытие слоем топа, запечатав торец и тщательно просушить в лампе. Удалить клинсером дисперсионный слой с топа (если таковой имеется).

Время полимеризации гель-лаков ruNail professional «Cat's Eye» в УФ-лампе — 2 мин, в LED лампе — 1 мин. Снимается покрытие легко, за 15-20 минут, путём предварительного запиливания прочного слоя топа и размачивания специальной Жидкостью для снятия гель-лака ( у которой просто невероятно-сочный аромат свежей дыни!)

Я напомнила вам, как правильно покрыть ноготочки гель-лаком и перейду, непосредственно, к оттенкам.Гель-лаки Runail professional Объём флакона: 7 мл
Кисть: оптимальной густоты, с ровным срезом. Позволяет максимально близко нанести гель-лак к кутикуле и боковым валикам.

ruNail professional «Cat's Eye», #2891Серенгети, Serengeti cat (золотистый блик)
В моем случае — это винно-красный, с золотистым бликом и мельчайшими сверкающими частичками, искрящимися на солнце. Плотный. Хорошо ложится на ногтевую пластину, не затекает под кутикулу и не стекает с торца ногтя. В два тонких слоя даёт однородный и насыщенный цвет.

#2891Серенгети, Serengeti cat — оказался единственным цветом, который на палитре производителя выглядел абсолютно по-другому и больше напоминает оттенок #2885, Любимая кошка! Полагаю, что в процессе производства, на флакон ошибочно приклеили не тот стикер с названием оттенка ;)

ruNail professional «Cat's Eye», #2915 Бурмилла, Burmilla (серебристый блик)
Нежный, розовый оттенок с серебристым бликом. Очень женственный, изящный и обаятельный! В два тонких слоя ложится ровно, без наплывов и растеканий.

ruNail professional «Cat's Eye», #2916 Нибелунг, Nebelung (серебристый блик)
Дымчато-лиловый оттенок с примесью серого и серебристым бликом. Спокойный, уравновешенный и облагораживающий цвет. Идеально ровно ложится на ногтевую пластину. Серебристые металлические частички очень красиво переливаются но солнце.

ruNail professional «Cat's Eye», #2918 Японская кошка, Japanese cat (серебристый блик)
Плотный, сливово-фиолетовый оттенок с серебристым бликом. Роскошный, глубокий и богатый цвет! Очень красив не только на ручках, но и в педикюре! Рекомендую!!

ruNail professional «Cat's Eye», #2922 Гималайская кошка, Himalayan cat (серебристый блик)
Плотный, изумрудно-голубой оттенок с серебристым бликом. Шикарный, небанальный цвет с особым характером. В зависимости от освещения может оттенок может варьироваться от глубокого оттенка морской бездны, до искрящегося дымчато-лазурного атласа. Так же ровно ложится в два тонких слоя, как и предыдущие, без подтеков и растеканий.

ruNail professional «Cat's Eye», #2932 Сейшельская кошка, Seychellescat (сапфировый блик)
Оттенок — любимчик! Около чёрный, глубокий и насыщенный, с примесью каштанового цвета. В тандеме с яркими, сверкающими, сапфировыми частичками выглядит на 1 000 000! Ложится великолепно в 2 слоя. Эффектно смотрится на аккуратных ноготках любой длины! Я им очарована!

Сочные, насыщенные и стойкие оттенки гель-лаков ruNail professional «Cat's Eye» эффектно выглядят на ногтях, не вредят здоровью ногтевой пластины. Носятся от 2-х недель при соблюдении технологии нанесения. В сочетании с любыми элементами декора позволяют создавать огромное количество дизайнов, но, согласитесь, они и самостоятельно выглядят просто потрясающе!

Девчонки, какие из оттенков вам приглянулись? Нравятся ли вам лаки с подобными эффектами?

Оценка: 5/5
Стоимость: 255,00 рублей за один флакон.

С уважением, Юлия.

pi4y4y 01.06.2016
Юля, спасибо в первую очередь за огромный труд и чудесные фотографии. Интересный эффект на ногтях, думаю, будет нравиться многим.
Очень понравился оттенок 2918 Японская кошка. И в пир и в мир!
2916 Нибелунг спокойный оттенок и понравился на ногтях. Ну и последний — 2932 Сейшельская кошка очень… праздничный, или мне просто нравится сочетание каштанового с сапфировым (кстати, на фото кошка кажется такой грустной...)
Мне кажется, при таком эффекте дополнительный дизайн на ногтях уже излишний, смотрится нагромождением.
NikitinaYulya 03.06.2016
Спасибо вам за комментарий! Японская кошка очень красива. дополнительный дизайн попросили
Mac_Cecht 01.06.2016
Попробовала бы Сейшельскую кошку, сапфировый блик очень красив!
NikitinaYulya 03.06.2016
Спасибо! Этот оттенок — любимый!
Mac_Cecht 03.06.2016
Обязательно попробую, если увижу.) И по цене бюджетно.
elenaina 01.06.2016
Спасибо Вам огромное за отличный информативный пост! Купила гель-лаки рунейл случайно год назад ( до этого пользовалась только американскими). Сказать, что я ими довольна — это не сказать ничего! Они супер по качеству: держатся отлично, цвета разнообразные в наличии и, что самое важное, быстро и легко снимаются любой жидкостью с ацетоном. При возможности гляну парочку Ваших.
NikitinaYulya 03.06.2016
Согласна с вами! Спасибо!
Klavas 01.06.2016
Интересная новинка и оттенки все понравились
Спасибо, дорогая!
Katee_Sa 03.06.2016
У меня есть 2721, абсолютно безобразно себя ведет. Нанесение сложное, на магнит практически не реагирует, хотя куплено все было в оф. магазине
NikitinaYulya 03.06.2016
2721 — это оттенок из старой коллекции насколько я помню. Может, магнит слабоват? У «кошек» РуНейл в текстуре очень много металлических частиц и слабые магниты их «не тянут».
Комментарий удален Администрацией
NikitinaYulya 03.06.2016
Я не имела в виду сроки годности). Этот оттенок был выпущен компанией гораздо раньше и… всякое бывает, каждый оттенок может вести себя по разному.