4,8
Like Tidal Wave
29 мая 2016, 13:01
Like Tidal Wave

Помада Clinique Pop Lip Colour + Primer в оттенке № 18, Papaya Pop

Чудесная помада для наступающего лета.
Помада Clinique Pop Lip Colour + Primer в оттенке № 18, Papaya Pop
Наконец погода стала радовать теплым солнцем и безоблачным небом, и меня потянуло на мои любимые летние оттенки. Новинкой в этом сезоне для меня стала помада марки Clinique — Pop Lip Colour And Primer в жизнерадостном и теплом оттенке Papaya Pop.
С этой помадой я подружилась не сразу. Куплена она была в холодном марте и на очень бледной мне смотрелась ярким инородным пятном. Были несколько попыток ее носить, которые не привели к успеху. Затем пришла настоящая весна, и месте с ней — тепло и активное солнце, которое «окрасило» мою кожу в теплый цвет, и вот тут с помадой случилась любовь.
Начнем. Помада оформлена достаточно просто — пластиковый футляр без излишних украшений. Помада Clinique Pop Lip Colour + Primer в оттенке № 18, Papaya Pop Помада Clinique Pop Lip Colour + Primer в оттенке № 18, Papaya Pop Крышечка выполнена под металл, сам корпус повторяет цвет помады 1 в 1, ну разве что без блесток. На крышке — гравировка в виде наименования марки, на дне — наклейка с номером цвета и его названием. Помада Clinique Pop Lip Colour + Primer в оттенке № 18, Papaya Pop Помада Clinique Pop Lip Colour + Primer в оттенке № 18, Papaya Pop Лично у меня крышечка потерлась, хотя я ее даже не носила никуда, она просто лежала в ящичке с другими помадами. Стик помады «сидит» крепко, не шатается, закручивается до конца. Стик имеет срез в виде капли.Помада весьма комфортна как в нанесении, так и в носке. Первый же слой достаточно неплохо перекрывает пигмент губ, наносится мягко, равномерно, без разводов и проплешин, как бы подтаивая от тепла губ.
Стойкость приличная — часа 4, если не есть жирную пищу. При этом помада совершенно не сушит и почти не ощущается на губах. Не затекает в складки, не теряет четкость контура, не скатывается у слизистой. По поводу ухода на 100% не скажу — проблем с губами не имею, они всегда напитанные бальзамами. Но абсолютно точно не сушит.
Цвет у помады очень летний — теплый, в меру яркий и насыщенный персиковый, я вижу еще и коралл. Имеет золотистый мелкий шиммер, который виден уже в стике:На губах этот шиммер выступает не в явном виде, а как «подсветка». Мне нравится такой эффект, кроме того он не уходит в металлический блик, как, например, у помады Shiseido Veiled Rouge OR303 Orangerie. Финиш у помады умеренно влажный.
Смотрим на свотчи при разном освещенииЗдесь хорошо виден шиммер и влажный блик:Теперь на губах:Макро:И на мне:Как обычно бывает, помада на мне «побледнела»   Но мне это скорее нравится, т.к. могу спокойно носить ее каждый день и чувствовать себя комфортно.
Оценка: твердая 5.
Стоимость: от 1400 р.
Вывод: хорошая, качественная и комфортная помада в отличном оттенке. Осенью-зимой без легкого загара носить я ее скорее всего не буду, но летом с огромным удовольствием.
Косметика из поста в нашем каталоге

Milena72 29.05.2016
Какая нежность!
Тебе очень идет этот оттенок!
Милена, спасибо!
enn83 29.05.2016
Супер!
И легла хорошо для такого оттенка.
Melamori 29.05.2016
Да, она ложится очень хорошо
GalinaGalina 29.05.2016
Спасибо за пост! Как раз обдумываю покупку именно этого номера. А что значит «помада на мне побледнела»?
А не могли бы вы сравнить свотчи этой помады и Shiseido Veiled Rouge OR303 Orangerie.? А по характеристикам насколько они схожи (отличны) друг от друга? Про металличесий отблеск во второй уяснила.
Melamori 29.05.2016
На мне многие помады теряют в яркости и смотрятся бледнее, чем на других девушках)
Rossetto 29.05.2016
Они совсем разные и по ощущениям, и по оттенкам. У меня тоже есть обе, и я их даже не думала сравнить, т.к. они ни в чём не напоминают друг друга, помимо того, что обе для «тёплых» девушек. Цвет Клиник менее требователен к макияжу и одежде.
GalinaGalina 29.05.2016
Rossetto 29.05.2016
Посмотрите, ниже опубликовано сравнение обеих помад на руке.
Melamori 29.05.2016
Видимо, я вам ответила раньше, чем вы полностью оформили свой комментарий   Могу сделать свотч, как будет возможность, но на словах могу подтвердить то, что уже написала Rossetto — они разные по всем характеристикам)
Rossetto 29.05.2016
Мне стало интересно, и я сделала свотч, если вы не против — могу показать.
Melamori 29.05.2016
Конечно! У меня это все равно получится не раньше завтрашнего вечера
Rossetto 29.05.2016
На обоих кадрах слева Shiseido Veiled Rouge OR303 Orangerie, справа Clinique Pop Lip Colour+Primer 18 Papaya Pop.
GalinaGalina 30.05.2016
Спасибо! Clinique Pop Lip Colour+Primer 18 Papaya Pop на кадрах вышла даже более сияющая. Хотя, как я поняла, в жизни все наоборот?
Melamori 30.05.2016
Ну, их сияние очень разное. Честно говоря, вообще не вижу смысла сранивать эти две помады. В посте я их сравнила исключительно для понимания того, как «играет» шиммер.
Shiseido лично на мне имеет очень выраженный металлический отблеск, а Clinique — подсветку изнутри.
Rossetto 30.05.2016
Ну шиммер в Клиник заметнее, конечно. Посмотрите мои посты об обеих, я всё равно не расскажу вам подробнее, чем написала там)
Mursilka 29.05.2016
Очень нежно смотрится помада! (И кожа у Вас очень красивая!)
Большое спасибо!
NadiaS 29.05.2016
Какая прелесть!)) вы кажется нанесли помаду очень очень тонким слоем, или нет?.. прям захотелось, но я бледнолицая)
Melamori 29.05.2016
Даже не знаю, может и тонким   Ну я обычно все помады так наношу, потому для меня слой обычный — полностью прокрасить губы, перекрыв пигмент, скорректировать огрехи)
doga79 29.05.2016
Невероятно красивый, нежный оттенок! И Вам очень он к лицу. (Буду его тестить непременно)
Спасибо за пост.
Melamori 29.05.2016
Спасибо вам за то, что заглянули
Frankie_Stein 29.05.2016
Действительно, красивая внутренняя подсветка присутствует, деликатно и очень романтично. Немного увеличивает объем губ.
Melamori 29.05.2016
Да, действительно есть легкий эффект увеличения губ, согласна с вами)
Mary_Marmelad 29.05.2016
Очень классно по-летнему смотрится!
Melamori 29.05.2016
Ага, именно по-летнему, согласна!)
Rossetto 29.05.2016
Как нежно и невесомо она смотрится на вас! Всё-таки цвет волос значит больше, чем я думала…
Melamori 29.05.2016
И оттенок кожи. Когда я ей накрасила губы в самый первый раз, то даже расстроилась — так ярко она выглядела.
Vesnushechka 29.05.2016
Сама нежность! Очень тебе идёт))
kubanochka 29.05.2016
Маша, помада вам очень идет! Смотрится очень нежно и органично!
Luiziana 29.05.2016
Ох, ресницы..! Почти до бровей!
А глядя, как на вас смотрится помада, и правда, первое же определение, которое приходит на ум, это «очень нежно»
Melamori 29.05.2016
Скорее это просто брови низкие   Спасибо!)
Irina Savchuk 29.05.2016
Абсолютно мой оттенок. Вам очень к лицу. Я вообще ценю данную марку и преданна ей. Обязательно приобрету именно этот оттенок. Спасибо за хороший пост.
Спасибо вам
Milara 29.05.2016
Прекрасный оттенок, вам очень идет! Столько смотрю постов на эти помады, надо наверное и самой приобщится, уж больно хороши некоторые цвета :)
Melamori 29.05.2016
Помада достойная, если есть желание — смело знакомьтесь)
Alla21 29.05.2016
Очень нежный и в то же время сочный оттенок на губах. Вам очень идет. Скажите пожалуйста, какой карандаш вы использовали для губ? Вижу красивый перламутровый кант, что-то схожее с карандашом для губ Givenchy Lip Liner 11.
Спасибо!)
Никакого карандаша нет, это все помада) В этот раз я даже хайлайтер не наносила над верхней губой)
Alla21 29.05.2016
Надо брать, спасибо)
Adelana 30.05.2016
Я, кстати, тоже заметила этот красивый кант и была уверена, что это Купидон Герлен
Melamori 30.05.2016
Нет-нет, все по-честному — только помада
Shinkirou 29.05.2016
Hadija1991 30.05.2016
Помада очаровательно смотрится на тебе, Маша! Красота
Катя, спасибо!
morgan 30.05.2016
Не раз подходила к стенду с этими помадами и все кажутся такими плотными и тяжелыми (на мой вкус), а на вас очень мило и нежно
Melamori 30.05.2016
Они действительно достаточно плотные, но на губах ощущаются очень комфортно. И это говорю я — любитель бальзамных текстур
MadlenVolya 30.05.2016
Красивая летняя помада, вам идет! Шиммер очень нравится!
Шиммер там действительно классный
Adelana 30.05.2016
Замечательная помада! Мне понравился как сам оттенок, так и описанные Вами ТХ. И у Вас она прекрасно лежит на губах, и мне захотелось её приобрести   Летний вариант!
Melamori 30.05.2016
Она хороша!) Я была даже удивлена, что мне так комфортно с помадой такой плотности, я привыкла к блескам и очень легким текстурам)
avissa 30.05.2016
Какая чудесная! На вас смотрится нежно и очень освежающе!
Melamori 31.05.2016
Спасибо большое
обожаю подобные оттенки!   приобрела эту помаду в апреле, все нарадоваться ей не могу. но по моим субъективным ощущениям, шиммер на губах остается заметный после нескольких часов носки, помада впитывается, а шиммер на поверхности губ остается
Melamori 31.05.2016
Хм, честно говоря, не замечала такого)
Koroleva77 02.06.2016
Маша, как нежно она на вас смотрится, будто подсвечивает лицо!
У меня она тоже есть, обожаю, один из лучших моих нюдов!
Melamori 02.06.2016
Спасибо большое!)
Она хороша, достойный продукт!)