Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.05.2016
9914

Оттеночный бальзам для губ Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Dazzling Sip, № 092 Sip of Pink

Здравствуйте, самые красивые!

В рамках небольшой весенней коллекции декоративной косметики «Euphony of Lace», наполненной нежностью и чувственностью, Rouge Bunny Rouge представили обновлённые оттеночные бальзамы для губ Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Dazzling Sip — идеальный баланс ухаживающих ингредиентов и шифоновой прозрачности цвета.
Позвольте рассказать об одном из трёх оттенков Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Dazzling Sip, призванных интенсивно ухаживать за кожей губ и дарить деликатный цвет.
Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Dazzling Sip
Страна-производитель: Италия
Вес продукта: 3,5 грамма

Много раз я писала о том, какой восторг вызывает подача брендом Rouge Bunny Rouge своих продуктов. Здесь всё продумано исключительно и до мелочей! Казалось бы, ну что необычного может быть в металлическом, увесистом, чёрном глянце? Простой и лаконичный дизайн таит в себе нечто волшебное и притягательное! Возможно, всё дело в элегантных цветах из Зачарованного сада, украшающих футляр обновлённых бальзамов.
Для себя я выбрала самый универсальный оттенок № 092 Sip of Pink — гармоничный и уравновешенный, идеально сбалансированный розовый nude, без шиммера. Оттенок комплементарный как к повседневному макияжу, так и к более глубоким оттенкам вечерних «смоуки». Освежающий, не броский, с влажным финишем, который визуально делает губы более объёмными и чувственными.
Именно этот оттенок был использован в макияже модели, представляющей образ коллекции «Euphony of Lace». Текстура бальзама чрезвычайно лёгкая, кремово-гелевая и буквально тающая при соприкосновении с кожей губ. Ложится легко и равномерно, не подчеркивая мелких шелушений. Отдушка едва уловима, в ней слышны ноты мёда и весенних цветов.
Срез стика в виде изогнутой капли позволяет быстро и аккуратно нанести бальзам.
Стойкость — 2 — 3 часа. Сходит с губ равномерно впитываясь, оставляя кожу губ супер увлажнённой и напитанной. Полагаю, что в этом заслуга формулы с активным комплексом Ecocept (комбинация на основе масла семян подсолнечника, восков и цветовых пигментов).
Лёгкая гелевая текстура, максимальный уход и универсальный оттенок — то, что мне необходимо и то, что чаще всего я ожидаю в оттеночных бальзамах для губ. Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Dazzling Sip, № 092 Sip of Pink благодаря интенсивному уходу преображает кожу губ, делает её мягкой, гладкой, эластичной и напитанной. Универсальность оттенка и влажный финиш придают чувственность и нежность любому образу.

p.s.
Из имеющихся у меня на данный момент помад подобной текстуры и подобными ухаживающими характеристиками от известных брендов категории «Luxe», Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Dazzling Sip ближе всего схож с Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine, но у RBR уход чуть более интенсивный и стойкость повыше!


Стоимость: 2320,00 рублей (без учета скидки)
Оценка: твердая 5.

Благодарю за внимание!
С уважением, Юлия.

Лучшее за месяц

Комментарии

IrenS 27 мая 2016, 13:47
Очень хорошо смотрится!
NikitinaYulya 27 мая 2016, 18:59
Спасибо, Ира! Вам бы очень подошел!
shoovi 27 мая 2016, 14:25
Очень заинтересовал этот бальзам) но я хочу цвет, именно как у модели) а на свотчах, которые я видела, он более розовый что ли… Юля, действительно ли этот цвет на модели?)) или там фильтры наложены?
NikitinaYulya 27 мая 2016, 19:05
Наташ, я более чем уверена о наличии фш на промо-фото образа! в сети есть видео его создания. Оттенок становится ещё более нежным если слегка наносить бальзам подушечками пальцев   Ещё следует учитывать природный оттенок кожи губ, у кого-то губы бледные, а у кого-то — наоборот + интенсивность нанесения играет большую роль. Все свотчи сделаны мною без использования фильтров и коррекции. Пробуй! Вообще, клёвая штучка!
NikitinaYulya 28 мая 2016, 21:28
Milena72 27 мая 2016, 14:42
Красиво и нежно! А если еще и уход приличный, то мне тоже надо.
NikitinaYulya 27 мая 2016, 19:05
Спасибо, милая моя! Уход — фишка!
Poeme 27 мая 2016, 15:05
От такого ухода и глянца и я бы не отказалась, да и оттенок прямо освежающе-лепестковый)) поищу!
NikitinaYulya 27 мая 2016, 19:06
Вы правы! Очень свежий оттенок!
Kate85 27 мая 2016, 16:39
красивая помадка!
NikitinaYulya 27 мая 2016, 19:06
Спасибо!
Klavas 27 мая 2016, 18:55
Такое начало приятное, спасибо :) мы самые Красивые!
Бальзам душевный, но цена заставила меня нахмуриться
NikitinaYulya 27 мая 2016, 19:07
Никуль, со скидками вполне адекватная цена выходит!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая