27.05.2016

Оттеночный бальзам для губ Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Dazzling Sip, № 092 Sip of Pink

Здравствуйте, самые красивые!

В рамках небольшой весенней коллекции декоративной косметики «Euphony of Lace», наполненной нежностью и чувственностью, Rouge Bunny Rouge представили обновлённые оттеночные бальзамы для губ Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Dazzling Sip — идеальный баланс ухаживающих ингредиентов и шифоновой прозрачности цвета.
Позвольте рассказать об одном из трёх оттенков Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Dazzling Sip, призванных интенсивно ухаживать за кожей губ и дарить деликатный цвет.
Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Dazzling Sip
Страна-производитель: Италия
Вес продукта: 3,5 грамма

Много раз я писала о том, какой восторг вызывает подача брендом Rouge Bunny Rouge своих продуктов. Здесь всё продумано исключительно и до мелочей! Казалось бы, ну что необычного может быть в металлическом, увесистом, чёрном глянце? Простой и лаконичный дизайн таит в себе нечто волшебное и притягательное! Возможно, всё дело в элегантных цветах из Зачарованного сада, украшающих футляр обновлённых бальзамов.
Для себя я выбрала самый универсальный оттенок № 092 Sip of Pink — гармоничный и уравновешенный, идеально сбалансированный розовый nude, без шиммера. Оттенок комплементарный как к повседневному макияжу, так и к более глубоким оттенкам вечерних «смоуки». Освежающий, не броский, с влажным финишем, который визуально делает губы более объёмными и чувственными.
Именно этот оттенок был использован в макияже модели, представляющей образ коллекции «Euphony of Lace». Текстура бальзама чрезвычайно лёгкая, кремово-гелевая и буквально тающая при соприкосновении с кожей губ. Ложится легко и равномерно, не подчеркивая мелких шелушений. Отдушка едва уловима, в ней слышны ноты мёда и весенних цветов.
Срез стика в виде изогнутой капли позволяет быстро и аккуратно нанести бальзам.
Стойкость — 2 — 3 часа. Сходит с губ равномерно впитываясь, оставляя кожу губ супер увлажнённой и напитанной. Полагаю, что в этом заслуга формулы с активным комплексом Ecocept (комбинация на основе масла семян подсолнечника, восков и цветовых пигментов).
Лёгкая гелевая текстура, максимальный уход и универсальный оттенок — то, что мне необходимо и то, что чаще всего я ожидаю в оттеночных бальзамах для губ. Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Dazzling Sip, № 092 Sip of Pink благодаря интенсивному уходу преображает кожу губ, делает её мягкой, гладкой, эластичной и напитанной. Универсальность оттенка и влажный финиш придают чувственность и нежность любому образу.

p.s.
Из имеющихся у меня на данный момент помад подобной текстуры и подобными ухаживающими характеристиками от известных брендов категории «Luxe», Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Dazzling Sip ближе всего схож с Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine, но у RBR уход чуть более интенсивный и стойкость повыше!

Стоимость: 2320,00 рублей (без учета скидки)
Оценка: твердая 5.

Благодарю за внимание!
С уважением, Юлия.

IrenS 27 мая 2016, 13:47
Очень хорошо смотрится!
NikitinaYulya 27 мая 2016, 18:59
Спасибо, Ира! Вам бы очень подошел!
shoovi 27 мая 2016, 14:25
Очень заинтересовал этот бальзам) но я хочу цвет, именно как у модели) а на свотчах, которые я видела, он более розовый что ли… Юля, действительно ли этот цвет на модели?)) или там фильтры наложены?
NikitinaYulya 27 мая 2016, 19:05
Наташ, я более чем уверена о наличии фш на промо-фото образа! в сети есть видео его создания. Оттенок становится ещё более нежным если слегка наносить бальзам подушечками пальцев   Ещё следует учитывать природный оттенок кожи губ, у кого-то губы бледные, а у кого-то — наоборот + интенсивность нанесения играет большую роль. Все свотчи сделаны мною без использования фильтров и коррекции. Пробуй! Вообще, клёвая штучка!
NikitinaYulya 28 мая 2016, 21:28
Milena72 27 мая 2016, 14:42
Красиво и нежно! А если еще и уход приличный, то мне тоже надо.
NikitinaYulya 27 мая 2016, 19:05
Спасибо, милая моя! Уход — фишка!
Poeme 27 мая 2016, 15:05
От такого ухода и глянца и я бы не отказалась, да и оттенок прямо освежающе-лепестковый)) поищу!
NikitinaYulya 27 мая 2016, 19:06
Вы правы! Очень свежий оттенок!
Kate85 27 мая 2016, 16:39
красивая помадка!
NikitinaYulya 27 мая 2016, 19:06
Klavas 27 мая 2016, 18:55
Такое начало приятное, спасибо :) мы самые Красивые!
Бальзам душевный, но цена заставила меня нахмуриться
NikitinaYulya 27 мая 2016, 19:07
Никуль, со скидками вполне адекватная цена выходит!