Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Розовое искушение отArtDeco Pink temptation— розовое искушение. Именно так я воспринимаю этот оттенок. И когда приходит весна, а потом наступает лето, когда жизнь вокруг начинает искриться и переливаться яркими красками, я достаю этот флакон и надеваю искушение на кончики пальцев Цвет, который всегда поднимает настроение! Artdeco Art Couture Nail Lacquer — лак, который многие знают и любят за его технические характеристики. Лак очень послушный, не полосит и не плешивит, не затекает на кутикулу, самовыравнивается. Сохнет со средней скоростью, что позволяет поправить огрехи без наплывов. Идеально ложится в два слоя. С топом носится 3-4 дня. Кисточка плоская, удобная, отлично рисует линию кутикулы. Хорошо ведет себя и при вертикальном нанесении, и при горизонтальном. #716 — pink temptation— кремовый лак без шиммера, полностью непрозрачный. Первый слой перекрывает ноготь, ложится ровно. Очень яркий холодный розовый с каплей белил. Yandex говорит, что это Красный Крайола. Для меня это разбеленная малина. Он почти алый, под желтым электрическим светом уходит в красный. Но при дневном освещении — это малиновые огоньки на ногтях.
Лак нанесен в два слоя с топом. Дневной свет. Вот такое искушение. Я каждый раз не могу устоять
А у вас есть любимые розовые? Или любимый оттенокArtdeco Art Couture Nail Lacquer?
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Naj Oleari Click On Me Spicy
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Okolo Turmeric Glow Mask
Комментарии
UrbanFashionista23 мая 2016, 12:37
Спасибо вам большое за обзор! Снова убеждаюсь, что пора познакомиться уже с лаками Артдеко. На последнем фото оттенок фантастически красив, и маникюр у вас безупречен, спасибо за доставленное эстетическое удовольствие)
Vera030523 мая 2016, 12:48
Спасибо! Эти лаки у Артдеко отличные! И палитра богатая, и текстуры можно выбрать. Там не только кремы, там и желе есть.
UrbanFashionista23 мая 2016, 13:00
Тем более надо смотреть. Вы меня окончательно убедили своим постом)
Shady__Lady23 мая 2016, 17:01
Аня, обязательно пора начинать! Кисть превосходная, красит двумя-тремя мазками — и готово. В основной коллекции достаточно хорошая палитра. Я так со своим первым лаком Артдеко познакомилась после поста Риты
UrbanFashionista23 мая 2016, 17:13
Я уже пошла предварительно знакомиться с палитрой. Непорядок, что такая красота мимо меня прошла))
Isterika23 мая 2016, 12:39
Верочка, красота! Лаки Артдеко я прям очень полюбила, любимчик 756, а розовые пионы не совсем люблю на своих руках. Хотя этим летом обязательно обзаведусь чем-нибудь подобным))
Vera030523 мая 2016, 12:50
Лена, спасибо! 576 — красавец невероятный! Я такие зимой и ранней весной часто ношу. Вот тоже важно, такие светлые выбеленные оттенки Артдеко хорошо удаются…
Isterika23 мая 2016, 12:57
756)) А я зимой как раз такие оттенки носить не могу, кожа рук краснеет… Зимой только черная и красная базы, даже нюды не прокатывают. А 756-ой просто отменного качества! Он вообще лучший!))
Vera030523 мая 2016, 13:01
я всегда синяя, иногда фиолетовая. Так что подобные оттенки в тему. Умеешь ты соблазнять. Прямо захотелось его затестить срочнонемедленно
Isterika23 мая 2016, 13:21
срочнонемедленно
MadlenVolya23 мая 2016, 13:26
Какой красивый летний экземпляр!
Vera030523 мая 2016, 14:15
О, да! Очень летний. Он красиво и на фоне белой кожи смотрится, и на фоне загара… Спасибо! :)
Rossetto23 мая 2016, 14:13
Красивый безупречный лак!
Vera030523 мая 2016, 14:15
Спасибо!
jurist23 мая 2016, 14:55
Вера, маникюр отличный! Красивый цвет, украшает!.. хотя сама я такие не очень люблю (у меня даже нет подобного, кажется), но на лето надо бы попробовать)))
Спасибо за обзор!)
Vera030523 мая 2016, 14:57
Спасибо! Цвет очень летний. Кажется, сейчас накрашу — и наступит лето :)
IrenS23 мая 2016, 14:59
Какой позитивный цвет!
Vera030523 мая 2016, 15:18
Спасибо!
Natalia_Bos23 мая 2016, 15:06
Прекрасный! А я еще не добралась до лаков Артдеко)
Vera030523 мая 2016, 15:18
Наташа, они не уступают любимейшим Collistar!
Poeme23 мая 2016, 15:08
Очень элегантный малиновый, не кричащий и не примитивный.
Vera030523 мая 2016, 15:40
Спасибо большое! Да, тонко подмечено. При всей яркости цвет не пошлый…
Sanny-Fanny23 мая 2016, 15:33
Вера, отличный цвет яркий и стильный розовый Розовые я тоже люблю «Кажется, сейчас накрашу — и наступит лето :)» Какое-то оно неправильное, это лето … никак не поддаётся
Vera030523 мая 2016, 15:41
Ну ничего. Сейчас я розовым накрашу, ты — оранжевым. Вдвоем наколдуем! Спасибо! :)
Sanny-Fanny23 мая 2016, 16:26
Будем стараться
Klavas23 мая 2016, 16:25
Все сезонный оттенок, лаки точно заслуживают внимания, палитра супер.
Vera030523 мая 2016, 19:31
Спасибо! Все в точку!
Frankie_Stein23 мая 2016, 16:29
Женственно и ярко. Уже не терпится познакомиться с этой серией лаков.
Vera030523 мая 2016, 19:31
Спасибо! Лаки отличные!
Shady__Lady23 мая 2016, 16:58
Настало время розовых) Лак прекрасен, а маникюр чудесен
Vera030523 мая 2016, 19:32
Спасибо! Да, солнце все ярче, помаду и лаки тоже хочется ярче… :)
Milena7223 мая 2016, 17:30
Вера, красиво! А я не пробовала лаки этого бренда. Но я исправлюсь.
Vera030523 мая 2016, 19:32
Милена, спасибо! Очень рекомендую. Они мне больше опят нравятся по ТХ… А цвета и текстуры очень разные…
Iren_A23 мая 2016, 19:50
Красивый лак, малинка прямо! Я розовые не ношу, а Артдеко любимый #776
Vera030523 мая 2016, 20:11
Красивущий цвет 776, видела твой обзор! :) Спасибо! :)
Вера, ваш маникюр с этим лаком просто супер! У меня из Артдеко только 776 оттенок (купила после поста RitaMix), а тут второй день такие красивые другие оттенки вы с Мадлен показываете… И, ведь, все цвета прям мои-мои))) Надо брать!:-)
Vera030523 мая 2016, 22:15
Спасибо большое! У АртДеко подобных оттенков много, только что смотрела на сайте — столько нюансов цвета передают…
NataliaNN23 мая 2016, 22:33
Красивые руки, идеальные ногти! Лаки таких оттенков очень люблю. Спасибо за эстетическое удовольствие.
Vera030523 мая 2016, 22:36
Спасибо большое! Столько комплиментов… Рада, что понравилось… :)
tihonova_fm23 мая 2016, 22:48
Вера, я, как обычно, не на лак смотрю, а на руки… Кра-си-вы-е!
Vera030523 мая 2016, 23:35
Спасибо! Засмущала меня…
OSen23 мая 2016, 23:08
И здесь полюбуюсь на этот чудесный оттенок!
Vera030523 мая 2016, 23:35
Спасибо большое! :)
Lalila24 мая 2016, 07:57
Прекрасно, Вера) и маникюр и лак красивейшие просто)
Комментарии
На последнем фото оттенок фантастически красив, и маникюр у вас безупречен, спасибо за доставленное эстетическое удовольствие)
Лаки Артдеко я прям очень полюбила, любимчик 756, а розовые пионы не совсем люблю на своих руках. Хотя этим летом обязательно обзаведусь чем-нибудь подобным))
А я зимой как раз такие оттенки носить не могу, кожа рук краснеет… Зимой только черная и красная базы, даже нюды не прокатывают.
А 756-ой просто отменного качества! Он вообще лучший!))
Умеешь ты соблазнять. Прямо захотелось его затестить срочнонемедленно
срочнонемедленноСпасибо! :)
Красивый цвет, украшает!.. хотя сама я такие не очень люблю (у меня даже нет подобного, кажется), но на лето надо бы попробовать)))
Спасибо за обзор!)
А я еще не добралась до лаков Артдеко)
Розовые я тоже люблю
«Кажется, сейчас накрашу — и наступит лето :)»
Какое-то оно неправильное, это лето … никак не поддаётся
Спасибо! :)
Уже не терпится познакомиться с этой серией лаков.
А я не пробовала лаки этого бренда. Но я исправлюсь.
Я розовые не ношу, а Артдеко любимый #776
Спасибо! :)