Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
annvermilion History of Beauty
15.05.2016
9743

Makeup Revolution London haul part.I

Хочу поведать вам про мой небольшой улов английской марки косметики Revolution.
Заказ собирался из-за серии Strobe, но я решила сначала рассказать про «побочные» продукты, попавшие в мою корзину «методом тыка».
Сегодня речь пойдет о палетке и помаде. Кому интересно, читайте далее…

Начнем с палетки.
Эта палетка сочных и ярких теней. Она одна такая выбивающаяся из продукции марки, потому что здесь есть все цвета чтобы создать яркий образ. Называется она очень характерно — Хаос цвета!
Ммм, «То, что нужно» — подумала Аня  
Я не смотрела свотчи, даже на цвета не особо смотрела при заказе. Я реально просто закинула её в корзину. Поэтому для меня приехавшая палетка — сюрприз 

Коробка черного матового цвета с золотыми (стиль бренда, везде так) надписями и с глянцевыми «брызгами» красок. Глаз радуется!
На обороте представлены все цвета, при чем отображены безумно правильно. Вот смотришь на тени, смотришь на оборот коробки — один в один!
Сам кейс глянцевый черный. Приятный на вид и на ощупь. Открывается и закрывается отлично. Нареканий нет, ногти тоже целы 

Открываем и видим — буйство красок! У меня при виде такой красоты аж в глаза потемнело.
— «Приятно познакомиться, я Аня, твоя хозяйка!» 

Рефилы отделены от зеркала (ах, да, там очень качественное большое зеркало!) прозрачной пленкой, на которой написаны названия цветов.

Теперь конкретней о тенях.
На обороте коробочки очень честно и правдиво написано:
«18 цветов на выбор. 12 шиммерных, 6 матовых. Все супер пигментированы». Я бы, конечно, описала более расширенно.
11матовых, из которых 3 содержат рассеянный крупный шиммер, один рассеянный мелкий шиммер.
4металликов, из которых 1 почти дуохром.
3сатиновых, из которых 2 дуохромы.

Палетка имеет очень интересные цвета. Она действительно очень пигментированная. Текстура приятная, тени не очень пылят, легко набираются, переносятся и растушевываются.
Приятно работать! Так же тени прекрасно между собой (и тенями других марок) смешиваются 
Не буду долго тянуть, тенями по ТХ я очень довольна. А теперь смотрим

Матовые в круглых рефилах.
Super Y
My Demons
TripX
I said Go!
Beyond Real
Calm me down

Нанесены на тонкий слой белой базы от NYX

В прямоугольных рефилах.
Обычный свет + Вспышка
Needed To...

Me Three

Do it now...

Toxic apple-tini

Ammunition

Deliver Me

Gleam

Wkd

Tom Tom

Pink Obsessed

On A Mission

Over-bored

И комбо-свотчи. Переносились на кожу пальцем в одно касание к коже (без растирания).
Deliver Me — Over-bored
On A Mission — Wkd
Toxic Apple Tini — Tom Tom
Do it now… — Gleam
Pink Obsessed — Me Three
Ammunition — Needed To…

В макияже
Тут Me Three, Wkd, Toxic Apple-tini (центр века), Super Y (внутренний уголок), Gleam, Ammunition и Needed To… как растушевка.

Тут Over-bored + Wkd (на центре припорошила металликом Catrice), Pink Obsessed, Me Three.

Оценка:5! Я безумно довольна! Эта палетка теперь у меня всегда под рукой. Рекомендую.

Ну и поговорим о помаде, которая была так же куплена «чтобы добить корзину». Я даже не читала описание, увидела цвет.

А когда ко мне она приехала я немного была в шоке Она с металлическим финишем. Опа-на! Какая неожиданность Ну ничего, ее можно вписать в образ 90's.

Сама текстура очень приятная, помада комфортна на губах. Ничего плохого по ТХ сказать не могу.

На солнце

Спасибо за то, что дожили до конца поста 

А в part.II я наконец расскажу про ULTRA Strobe Cream и про ULTRA Strobe Balm 
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   160 постов   247 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask

Комментарии

Dop15 мая 2016, 20:07
Спасибо за пост! Получила порцию эстетического удовольствия  
Палетка вырвиглазная (в хорошем смысле — особенно в умелых руках), да и на помаду в макро долго любовалась, прям радуга-радуга  
Soffione15 мая 2016, 20:11
Палетка — просто клон Urban Decay Electric. Только сдается мне, качество у UD получше.
Nailchantress15 мая 2016, 20:50
У меня есть Электрик и это действительно полный клон, плюс 8 дополнительных цветов и все это за 6 фунтов, против 38 фунтов за Электрик. Было бы интересно сравнить их вживую, судя по свотчам пигментация действительно похуже, но макияжи получились красивые и интенсивные. Но 6 фунтов, 6 Карл!..
Soffione15 мая 2016, 20:58
Да, против 6 фунтов не поспоришь, конечно. Только такие кислотные оттенки содержат в себе кучу красителей, тем более, если страна-производитель — Китай. Даже UD пишут на упаковке в США, что красные и фиолетовые тени в Electric Palette не рекомендуются для нанесения на область вокруг глаз. Согласна, что такие макияжи эффектно смотрятся на фото, но в жизни я их не представляю. Для кого-то, может, это повседневный мейк, но не для меня.
Berrybell16 мая 2016, 13:01
В смысле — кучу красителей? Тени — это и есть база плюс красители, чему там еще быть?
UD ставят это предупреждение в Штатах, потому что эти оттенки сделаны с использованием пигментов, не разрешенных FDA для использования на глазах. Это не означает, что это страх, ужас и эти оттенки нужно выковырять и выкинуть.
Soffione16 мая 2016, 13:30
Я вообще-то в курсе про это предупреждение FDA. Я разве говорила, что эти оттенки нужно выкинуть? Вы хотите сказать, что между светлыми бежевыми тенями, к примеру, и такими вырвиглазными кислотными оттенками нет разницы в красителях? Да, везде используют оксиды железа и олова, только в дешевых китайских палетках явно присутствует адская смесь неизвестного происхождения. Что далеко ходить, посмотрите состав люксовой или high-end палетки, к примеру, и такой многоцветной радости.
Вот состав Color Chaos: Mica, Talc, Magnesium Stearate, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimethicone, Methylparaben, Propylparaben [±: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850,
CI 16035, CI 42090, CI 77742, CI 77510, CI 77007, CI 19140, CI 15985, CI 45410].
Как видим, тут похлеще красителей, минеральное масло, да еще и парабены как консерванты.
Вот состав оттенка из UD Electric: Talc, Mica, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Dimethicone, Diisostearyl Malate, Polyethylene, Silica, Tin Oxide, Hexylene Glycol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol.
May Contain: CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 42090 (Blue 1 Lake), CI 19140 (Yellow 5 Lake)].
Здесь хотя бы нет парабенов.
И я сказала, что у UD Electric, скорее всего, лучше качество, чем у подобных англо-китайских дешевых палеток. Я для себя лично выбираю известные марки из масса типа Maybelline, L'Oreal, Lumene и т.п. и high-end. Ваше право выбирать такие палетки, это дело добровольное.
frekensnork8816 мая 2016, 13:55
А что с парабенами не так? Они даже в ягодах содержатся, типа брусники-клюквы… уже вроде все в курсе, что истерика про парабены это маркетинговый булшит, для продвижения более дорогой косметики в массы. А консерванты все равно используют, только другие.
Soffione16 мая 2016, 15:15
Можно долго спорить «за» и «против». В концентрации от 0,4 до 0,8% в косметике они признаны относительно безопасными, но доказано, что они имеют накопительный эффект при длительном использовании. А сейчас их кладут во что угодно, даже в зубные пасты, потому что это дешевый консервант. Я лично предпочту купить Urban Decay Electric, если мне захочется такую красочную палетку. Каждый решает для себя сам, чем пользоваться.
elenaina16 мая 2016, 15:31
Накопительный эффект имеет и валерианка, дальше-то что? Что касаемо парабенов, существует теория взаимосвязи увеличения случаев рака молочной железы и систематического использования дезодорантов, содержащих парабены, которыми мазала область подмышки около верхнего наружного квадранта молочной железы большая часть заболевших женщин. Про остальные косметические средства речи в исследовании учёных не шло. И про миграцию парабенов в организме людей никто не пишет, они отлично выводятся из нас наружу. Где глаза, а где подмышки. Не пугайте зря народ.
Soffione16 мая 2016, 15:35
Вы хотите продолжать дискуссию? У меня нет ни малейшего желания. Я лично для себя предпочитаю косметику без парабенов, лично, подчеркиваю. Это мое право. Вы можете продолжать пользоваться косметикой с парабенами. Вам никто не запрещает это делать.
elenaina16 мая 2016, 15:46
Гибче нужно быть и тон выбирать мягче, и люди к Вам потянутся…
Berrybell16 мая 2016, 15:40
Ага, парабены и минеральное масло. Два классических жупела, которых все боятся, даже если не знают, почему. То же FDA, который предупреждает о «даже UD» не считает их значимой угрозой, кстати.

И вы, конечно, очень удобно поступили, сравнив состав палетки и состав одного оттенка. Я не буду сюда приносить полную разбивку по оттенкам, кто захочет, может сам посмотреть и посчитать, у кого больше «красителей».
Soffione16 мая 2016, 15:50
Да, действительно, каждый сам посмотрит и сделает выводы. На том и разойдемся. Заметьте, у UD приведен состав на каждый оттенок в отдельности, а у Makeup Revolution — общей кипой. Там еще неизвестно, в какой концентрации все эти красители. На заре моего увлечения косметикой у меня была гигантская китайская палетка со всеми цветами радуги, так что я не голословна, когда говорю, что качество теней в ней намного хуже современного масс-маркета и люкса. А уж с моей гигантской коллекцией теней, мне есть с чем сравнить. Когда у меня появились нормальные тени, я больше не притронулась к своему китайскому другу.
Huskovanadiia15 мая 2016, 20:20
У меня такая же помада, а в пару ей взяла синюю. Неплохие)
Frankie_Stein15 мая 2016, 22:06
Яркие, сочные, крышесносные макияжи!
Какая на вас помада на фото в клетчатой рубашке? Inglot?
MaryMist15 мая 2016, 22:14
Палетка немного напомнила Sleek MakeUP Acid (круглые рефиллы) — крутая, очень крутая   Помада интересная, вроде дуохромит даже ^^
Lira_P16 мая 2016, 00:15
Ну какая же крутая палетка! Мечта!
Блин, с помадой полного образа как-то не хватает…
Zatovski15 мая 2016, 22:30
Помада на свету, там, где вы на солнце показываете, прямо чем-то бензиновым отдает. :) Какой-то радужный перелив.
Палетка — безумная красивость! Где ж делают таких людей, как вы, кому подобное буйство красок подходит. :)
Katrin_Delano15 мая 2016, 22:32
Какие яркие цвета!   нужно будет обязательно посмотреть ее поближе) помада тоже невероятно красивая, не хватает фото полного образа)
nuttyowl16 мая 2016, 06:19
Слушай, вот мне теперь нужно точно :D Я хотела что-то яркое, глядела на Конфетку от Sleek, но что-то мне теперь эта палетка нравится  
Макияжи, как всегда —  
Merry_Di16 мая 2016, 08:57
Ох, я хотела Электрик от UD, но объективно -в моем случае это баловство, а эту можно и купить.
Помада, кстати, на губах очень ок. И макияжи крутые, пост красивый, в этом плане ничего нового  , спасибо за обзор!
Жду следующей части)))
visionaire16 мая 2016, 09:08
Помада-призматик    
elenaina16 мая 2016, 10:08
Видела эту палетку живьем в магазине, трогала тестер: она офигенная, жаль, не для моего возраста (эх, куда бы деть лет 15:)) Вообще, тени этой марки — моя любовь с первого прикосновения! Я готова петь оды их качеству! И всех близких, кому привезла в подарок их палетки, заразила этой влюблённостью. У меня четыре палетки и я ещё хочу!
frekensnork8816 мая 2016, 13:50
Щас вас тут парабенами настращают и научат УД любить  
elenaina16 мая 2016, 14:00
У меня пришёл такой возраст, что я парабенов не боюсь:) Их вред медициной не доказан. Они присутствуют и в самой дорогой косметике (кремы шисейдо, например). Я тени вовнутрь в больших количествах не принимаю. А лучший индикатор качества теней — мои глаза, а они реагируют на эти тени отлично. Концепция бренда Make up Revolution — создание качественных и доступных по цене палеток теней. Им это удается. А что касается здорового образа жизни и красоты: если учесть, чем мы дышим, сколько мы спим, как часто нервничаем и что мы едим, то минеральное масло и парабены в тенях — это такая фигня в сравнении, тем более наносятся они на базу, а не на голую кожу.
frekensnork8816 мая 2016, 14:04
Плюсуюсь ко всему вышесказанному)
Адекватность — это здорово  
Veronika_Dya16 мая 2016, 11:08
Оххх!
Как увидела цвета теней на заглавной, сразу пролистала вниз в ожидании макияжа — как же вы с ними справитесь!
Нереально круто!
Pretty_in_scarlett16 мая 2016, 11:45
Настоящее буйство цвета) Здорово, когда умеешь приручить такие цвета и сделать c ними органичные макияжи.
А помады в стике напомнила линейку лаков у Sally Hansen, те же металлические переливы…
melik16 мая 2016, 13:53
Ого! Ни разу не слышала об этой марке! Чем то напомнило sleek acid!
Kelen17 мая 2016, 20:12
Палатка конечно бомбезная. Ей легко можно разнообразить привычные мейки а-ля натурель.)
Помада в стике космос, на губах как по мне — весьма на любителя. Можно как тени попробовать её.
albie17 мая 2016, 22:07
Номер или название помады подскажите, пожалуйста )
annvermilion18 мая 2016, 00:33
Unicorns Unite Lipstick Throne
LynnQueen20 мая 2016, 16:06
Анна, какой замечательный «сочный» пост и снова радуешь яркими идеями для макияжа  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...