16.05.2016

Mac Extra Dimension Eye Shadow Sea Worship

Всем привет! Покажу вам еще одни замечательные тени Мас! На этот раз из линейки Extra Dimension.

Тени упакованы в коробочку с окошком:
Оттенок называется Sea Worship, что можно перевести как Поклонению морю, Культ моря, что сразу вызывает ассоциации с морской водой, которая бывает самых разных оттенков. Тиснение на поверхности в виде морской волны также усиливает эту ассоциацию.
Футляр-шайба, типичный для моно-теней марки:
Вот она, та самая волна и сам оттенок, который играет от золотистого до зеленого и бронзового:
Марка позиционирует тени из этой линейки как кремовые с эффектом сияния. Тени имеют гибридную формулу на основе жидкости и пудры, с их помощью можно создать эффект металлизированного покрытия от легкого мерцающего до плотного. Все будет зависеть от плотности нанесения и растушевки.
По ощущениям тени, конечно, не такие кремовые, к которым все привыкли (Шанель или Диор в баночках), они имеют плотную текстуру, средне спрессованы и очень мелкого помола, как обычные сухие компактные тени, только благодаря своей формуле они совершенно не осыпаются при наборе и нанесении и очень пластично ложатся, однородно и равномерно. Растушевываются очень легко и послушно, к базе не липнут. С ними, действительно, можно получить и легкий мерцающий эффект и более плотное покрытие с сияющим металлическим финишем, именно плотное покрытие позволяет оттенку раскрыться во всей красе.
Производитель обещает стойкость до 6 часов, но на базе они держатся гораздо дольше, столько, сколько нужно до демакияжа абсолютно без изменений.
Далее фото теней на пальчиках:
В макияже:
На солнце видно мерцание частиц:
Прекрасные тени с прекрасными характеристиками! А в линейке есть очень много других чудесных оттенков на любой вкус!
Еще хочу добавить ссылку на мой пост, где есть сравнение других подобных оттенков Зеленая бронза, болотный тауп и тд.

Vera0305 16 мая 2016, 12:34
Очень красивый цвет. Просто очень!
MadlenVolya 16 мая 2016, 12:52
Да, хороший! И мне в нем очень комфортно!
Soffione 16 мая 2016, 12:39
Мадлен, чудесный оттенок. Болотный тауп и какой носибельный, поскольку не самый темный. Вам такие оттенки очень идут. Помню еще по обзору палетки Rouge Bunny Rouge.
MadlenVolya 16 мая 2016, 12:54
Да-да, я тоже сразу вспомнила про «кролика» ). Оттенок очень красивый, и плюс ему, что не темный, он вполне может носиться летом
Mary_Marmelad 16 мая 2016, 13:03
Мадлен, а оттенок-то какой интересный  ! И тиснение какое красивое на тенях  . В моно-макияже прекрасно смотрится! Прям захотелось такой оттенок попробовать с моими серо-голубыми глазами )))
MadlenVolya 17 мая 2016, 12:55
Оттенок очень красивый! Да и вообще вся серия представляется мне интересной! )
Pretty_in_scarlett 16 мая 2016, 13:50
Изумительный цвет!
MadlenVolya 17 мая 2016, 12:56
Согласна!
Evgeniya_1986 16 мая 2016, 14:12
Ох, Мадлен, вам все к лицу! Оттенок просто завораживает. Я не люблю зеленые-хаки-болотные, но эти тени покорили красотой
MadlenVolya 17 мая 2016, 12:56
Такие оттенки часто могут быть излишне мрачными, а этот — самое то
katyakraska 16 мая 2016, 14:19
Это просто какая-то изумительная красота!
Мадлен, я влюблена
MadlenVolya 17 мая 2016, 12:57
Я и сама в восторге! Теперь планирую поход в корнер МАС )
Milara 16 мая 2016, 14:23
Очень красивый оттенок и вы, как всегда, чудно показали продукт!
UrbanFashionista 16 мая 2016, 15:07
Великолепный оттенок, повседневный, но в то же время заметный и необычный — мне очень нравятся такие. Все сильнее хочу познакомиться с тенями марки)
MadlenVolya 17 мая 2016, 12:57
Оттенок отличный! Мне кажется, тебе тоже можно такой примерить )
kisjuntus 16 мая 2016, 15:11
Насыщенный, красивый цвет   Очень подходит вашим глазам
MadlenVolya 17 мая 2016, 12:58
Спасибо! Я согласна, он мне подходит )
anuka 16 мая 2016, 15:24
Не могу даже представить оттенок теней который Вам не подойдет… Ну если только какой то а-ля клоунский
MadlenVolya 17 мая 2016, 12:59
Подозреваю, что мне не подойдет небесно-голубой и светло-зеленые… ))
Milena72 16 мая 2016, 15:49
Волшебно просто!
MadlenVolya 17 мая 2016, 12:59
Не спорю )
Poeme 16 мая 2016, 15:53
Приходит на ум только возглас Эллочки-людоедки «Ооооооооо»)) Классный парниша оттенок. Пора очень близко познакомиться с Мас'ом. Очень «благородный» металл.
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:00
Я тоже очень хочу познакомиться с этим Мас`ом поближе! Очень привлекательные оттенки теней у них есть
Latte 16 мая 2016, 19:13
Изумительно благородная бронза. Не мрачная, а такая отпускно-летняя)
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:00
Определенно!
Natalia_Bos 16 мая 2016, 19:34
Мадлен, какая нереальная красота
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:01
Тени красивые, это правда!
TolstoKiska 16 мая 2016, 22:43
Это бомба! И спасибо за ссылку на пост, там всё очень вкусное))
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:01
Спасибо! Да, там тоже все очень красивые оттенки )
ptitsaSinitsa 16 мая 2016, 22:47
Мадленочка, ты богиня теней))))))) Я их уже очень хочу! Записала в вишлист, но чувствую муж меня в этом году в отпуск не возьмет с этим списком, дома оставит))))
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:02
Поэтому я не пишу списки! Я все держу в голове
Veronika_Dya 17 мая 2016, 09:06
Какой же красивый!
Сколько бы с нас, девушек, не смеялись и называли сороками, всё равно блёстки восхищают. Тем более такой дорогой цвет…
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:03
Я тоже люблю сияющий финиш. Причем почти во всем. Матовость признаю только на коже лица, и то с моей жирной кожей она очень недолговечна )
Veronika_Dya 17 мая 2016, 18:42
как я вас понимаю) У меня комбинированная, но и у неё есть такой грех — съедать сияние
Patina_Ekaterina 17 мая 2016, 20:08
Какой невероятно глубокий оттенок
Как раз разыскивала что то подобное! Спасибо за отзыв, обязательно присмотрюсь
MadlenVolya 23 мая 2016, 11:02
Спасибо! Он вам подойдет, определенно! )
Hadija1991 18 мая 2016, 22:52
Изумительно
Мадлен, твоим глазам так идут эти тени!
MadlenVolya 23 мая 2016, 11:02
Спасибо, Катя! )