Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.05.2016
16555

Estee Lauder Bronze Goddess Summer Glow Multi-Palette

Всем привет! Вторым приобретенным продуктом из летней коллекции марки Эсте Лаудер стала палетка для лица, и я ее вам с удовольствием покажу.

Оформление палетки и ее размер идентичны палетке с тенями — золотистый футляр с точечным рисунком:
Внутри имеется широкое зеркало:
Закрывается на защелку:
Внутри — 3 сектора, представляющие собой хайлайтер, румяна и легкий бронзер — все, что нужно для создания свежего летнего образа.
Все оттенки не очень яркие и будут актуальны именно в самом начале лета, когда кожа еще не успела покрыться загаром. Или же подойдет в любое время года обладателям светлой кожи и тем, кто обходится без загара. Для меня это отличный продукт конца весны — начала лета.
Итак, поверхность палетки украшена призматическим тиснением, на солнце оно активно переливается, как в граненом стакане с газировкой )).
Текстура всех оттенков одинаковая — нежная и мягкая, но плотно спрессованная. Мягкой кистью набрать можно, но придется немного наслаивать (или кожа у меня не такая светлая, чтобы обойтись одним касанием). Помол очень мелкий. Отдельного шиммера нигде нет, но мягкий перелив и мерцание на солнце заметны, скорее всего это обусловлено наличием светоотражающих частиц. Т.к. изначально продукт задуман для придания лицу естественного сияния, с чем он отлично справляется.
Финиш на лице сатиновый с мягким сиянием. Все продукты ложатся одинаково тонко и равномерно, слияние с кожей просто идеальное. Стойкость тоже очень хорошая. Не смотря на то, что оттенки не очень яркие и интенсивные, держатся они на лице весь день.
Оттенки на пальчиках: хайлайтер — оттенок белого золота с персиковым отливом, румяна розовато-персиковые и золотисто-бежевый не темный бронзер.
На лице (румяна + хайлайтер):
Здесь видно, какое мягкое мерцание дает хайлайтер на ярком солнце:
Здесь нанесен бронзер:
В целом палетка мне очень понравилась, с ней можно создать легкие летние образы. Подсветить и оживить лицо и слегка позолотить его как после первого легкого загара.

Лучшее за месяц

Комментарии

Merry_Di 17 мая 2016, 12:54
Обожаю такие тройные палетки для лица.
Для меня оттенок румян неподходящий, а вот вам очень идет!
Красивый пост на красивый продукт, спасибо, Мадлен)
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:05
Я тоже люблю функциональные палетки. Не надо перебирать несколько разных коробочек… И для поездок тоже отличное решение
Soffione 17 мая 2016, 13:09
Мадлен, какая красота! Мне особенно румяна понравились, очень освежающий оттенок.
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:12
Мне тоже румяна нравятся здесь! Бронзер для лета мне будет светловат, в отпуск всегда беру другие, проверенные. Но на первое время — очень даже кстати все )
Rossetto 17 мая 2016, 13:09
Какое оригинальное и красивое тиснение на поверхности! Сам продукт непонятный (мне). Не нравится, что блёстки слишком крупные на фото на солнце. Хотя на последней фото красиво.
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:13
Загара не хватает, конечно, но все впереди! Тиснение мне тоже нравится, в прошлые годы поверхность была гладкой
Rossetto 17 мая 2016, 13:17
Лучше не надо, он так дико вреден   И засада в том, что последствия проявляются не сразу, а через годы. Но проявляются обязательно. По тонам и сейчас хорошо, тем более.
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:21
Это потому, что вы живете у моря ). А мы, в лучшем случае, раз в год там бываем. Я всегда использую крем До и После загара и уход мой становится более интенсивным в этот период, к тому же, стараюсь пропускать часы максимальной солнечной активности. И детям обязательно СПФ 50. Не могу отказать себе в загаре, очень не люблю бледную кожу на себе!
Rossetto 17 мая 2016, 13:29
Может быть, хотя такое отношение к загару у меня сложилось с возрастом и опытом (когда начала не отрицать услышанное и прочитанное по принципу «ко мне это не относится», а стала вслушиваться и вдумываться, а затем и сама интересоваться и вчитываться).
Мои две ошибки по отношению к коже — это 1) много загорала 2) увлекалась матированием. К счастью, остановилась вовремя, когда нанесённый вред ещё можно было частично откатить назад.

Купание я и по-прежнему обожаю, тем более, что минералы морской воды очень полезны для кожи. Но жариться на солнце ради эффекта смуглой кожи, который продержится максимум полтора месяца, — это нет-нет-нет. Хотя гены такие, что всё равно загар липнет, даже просто на улице или через стекло.
UrbanFashionista 17 мая 2016, 14:19
Поддерживаю) Мне кажется, что оттенок загара лучше создать искусственно, если очень хочется, тем более, что сейчас средств для этого предостаточно. А уж подставлять для этого кожу солнцу я с давних пор не согласна, со временем спасибо она за это не скажет.
Soffione 17 мая 2016, 14:28
И я с вами.   На себе загар не люблю совсем, особенно на лице не выношу. Зато, как назло, он ко мне прицепляется мгновенно и держится очень долго, порой до года. Обожаю зиму за то, что нет пигментации и загара.
avissa 17 мая 2016, 14:44
Присоединяюсь. В молодости много загорала (Балтийское море холодное, к купанию мало располагает   ). После рождения ребенка (в 28) как отрезало. Стала бережно относиться к свое коже, плюс категорически перестал нравиться такой вид отдыха (жариться на солнце скучно, гораздо интересней интеллектуальный туризм). И потом, на мой взгляд, с возрастом загар начинает очень старить визуально (не говоря уже о действительном фотостарении кожи и прочих гадостях).
Bimbo 17 мая 2016, 23:09
По поводу загара полностью согласна, осознание пришло довольно рано — все мои знакомые крутят пальцем у виска, когда я настойчиво советую им не загорать (я живу в Петербурге и тут солнце не частый гость в холодные сезоны). А по поводу матирования не могли бы вы пояснить? Мне, как обладателю комби кожи с тенденцией жирности, полезно узнать чем вредит матирование? Сушит кожу?
Rossetto 17 мая 2016, 23:27
Конечно!
depoza 17 мая 2016, 16:36
когда-то тоже не могла отказать себе в загаре -теперь с каждой весной лицо покрывается все более интенсивной пигментацией, яркость которой стихает только в ноябре, а то и в декабре. Так что лучше загар приобретать более чем умеренно)
палетка эстетически хороша, и тона прекрасны) только я бы вместо румян предпочла бы пудру)
OlivTree 17 мая 2016, 13:09
Поздравляю с покупкой! Хотела их купить не глядя в инете, но смутили свотчи зарубежной блогерши, очень уж много было в румянах блесток, к тому же крупных. Но не жалею что не купила, подобные палетки выпускают уже не первый год)
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:16
Крупных блесток тут точно нет, даже не представляю, откуда они могли взяться ). Выпускают сейчас абсолютно все! Но не все одинаковое ). Я вот не припомню, у кого было последний раз что-то подобное, чтобы все 3 продукта вместе…
OlivTree 17 мая 2016, 13:25
значит не интересовались продуктами 3 в 1, далеко ходить не надо — Lancome Blush Subtil Palette 3 соlours powder blusher sculpt- blush-highlight ))) Весьма достойный продукт, жаль что отдельно не выпускали бронзер, ну и если интересно будет погуглите) а еще вспомнила Naked, Sleek. кажется еще Bobby Braun, Pupa и Арт-деко тоже входит в их число
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:32
Знаю такой. Там оттенки другие, конечно. И он уже не первый год продается. И пожалуй, за последнее время это все в таком формате, у других нет. Либо 2 цвета, либо по-отдельности. А здесь и дизайн новый, не скучный, и продукт практичный, так что я довольна им
Milena72 17 мая 2016, 13:18
Красивая какая штучка!
Тебе очень идет.
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:21
И нужная! ) Спасибо, Милена!
UrbanFashionista 17 мая 2016, 14:26
Как же я ждала чей-нибудь пост на эту палетку) Мне кажется, это один из самых удачных и полезных продуктов летних коллекций в этом году. С радостью бы посмотрела и себе, только бронзер кажется темноватым, хотя в моем случае всегда так) Зато оформление прекрасное.
Но тебе все оттенки отлично подошли, румяна очень освежают, а бронзер идеально по оттенку вписался, только я бы чуть сильнее растушевала его, хотя, вероятно, это просто огрехи фотографии. Ты красавица!
MadlenVolya 17 мая 2016, 15:04
Я поэтому и остановила свой выбор на коллекции Эсте Лаудер ), у них вышли самые функциональные продукты.
Бронзер растушеван вроде хорошо, это на фото с такого ракурса добавилась еще и естественная тень. Вот еще фото:
UrbanFashionista 17 мая 2016, 15:13
Я так и думала. С этого ракурса все отлично! И снова любуюсь макияжем глаз — как же тени хороши все-таки! Сниний — определенно твой цвет)
extraordinary-1 17 мая 2016, 16:28
Роскошная палетка! Все, что нужно, чтобы придать свежести и сияния лицу, да еще в таком футляре!
А пост про тени был?
MadlenVolya 17 мая 2016, 16:33
Да, я тоже так думаю! Отличная палетка!
А как же! ) Estee Lauder
MargeS 17 мая 2016, 17:09
Оформление у палетки просто ВАУ)
Румяна и бронзер очень понравились на Вас, а вот у хайлайтера какие-то крупноватые блески (по крайней мере на фото)
MadlenVolya 18 мая 2016, 12:25
Мне тоже оформление нравится! И блестки я люблю ), хотя они здесь совсем не крупные
Natalia_Bos 17 мая 2016, 20:03
Ух ты, классная палетка. Оформление оригинальное)
MadlenVolya 18 мая 2016, 12:25
Да, это точно! Оформление меня сразу привлекло )
Zaoknomzima 17 мая 2016, 20:30
Я так и думала, кому-кому мимо этой палетки не пройти!)) И для губ штучки там интересные, кстати  
MadlenVolya 18 мая 2016, 12:26
Да! Там все классное! Но средств не хватает  . Для губ я тоже очень хотела )
Tatochka_M 17 мая 2016, 21:30
Спасибо Вам за пост, очень красиво и Вам идет!
MadlenVolya 18 мая 2016, 12:26
И вам спасибо за внимание! )
Marina_Eesti 17 мая 2016, 21:59
Какое тиснение! Если бы не недавно купленная палетка Смэшбокс, преобрела бы эту без раздумий!
MadlenVolya 18 мая 2016, 12:27
Вот так всегда ). А может «все и сразу»? )
Marina_Eesti 18 мая 2016, 13:27
Можно было бы, если еще не прикупленный в довесок бронзер Коллистар )))
Aloha 18 мая 2016, 00:17
Спасибо что показали. Интересная палетка. Нигде не увидела стоимости. Неужели пропустила?
MadlenVolya 18 мая 2016, 12:28
Цена 4016 руб.
Mursilka 18 мая 2016, 00:39
Красивая палетка, удобно, что 3-в-1. Как раз летний вариант для путешествий.
MadlenVolya 18 мая 2016, 12:28
Я тоже так думаю! )
Vidija_17 18 мая 2016, 13:11
Мадлен, какая красота, палетка просто прелесть! Осень понравилось, как нежно и свежо смотрится на лице. Поздравляю с отличной покупкой! Я теперь тоже хочу  
MadlenVolya 18 мая 2016, 13:22
Спасибо, Вика! Да, палетка очень классная! Она отправится в мою отпускную косметичку )
Hadija1991 18 мая 2016, 22:48
Оформление палетки красивое!
Интересно было посмотреть, Мадлен:) Спасибо.
MadlenVolya 19 мая 2016, 15:56
Спасибо, что зашла почитать! )
LenaMur 18 мая 2016, 23:16
Какая красивая и удобная палетка! Оттенки отличные, оформление тоже. Удачное приобретение, поздравляю, Мадлен. На Вас изумительно смотрится! Давно присматриваю подобную, но как-то все было не то… Эта понравилась, надо потестировать вживую.
MadlenVolya 19 мая 2016, 15:57
Спасибо! Конечно, смотрите вживую, она очень достойная!
Ekatarina07 27 мая 2016, 14:31
С замечательным приобретением! Палетка великолепна! Я тоже не устояла перед соблазном и купила такую же, кстати у том форд в летней коллекции вышла похожая палетка хайлайтер/румяна/бронзер, я как обладатель этих двух красавиц все же больше люблю палетку от Эсти лаудер — в ней красивее и сами оттенки и текстура мне нравится гораздо больше
Свежие обсуждения в Чилауте
Где поставить «ботокс» в Москве0Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?3Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики7Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Чем смывать спф крем?9Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше смывать спф крем с лица? Стик SPF для жирной проблемной кожи23Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?45Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?181Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш...