17.05.2016

Estee Lauder Bronze Goddess Summer Glow Multi-Palette

Всем привет! Вторым приобретенным продуктом из летней коллекции марки Эсте Лаудер стала палетка для лица, и я ее вам с удовольствием покажу.

Оформление палетки и ее размер идентичны палетке с тенями — золотистый футляр с точечным рисунком:
Внутри имеется широкое зеркало:
Закрывается на защелку:
Внутри — 3 сектора, представляющие собой хайлайтер, румяна и легкий бронзер — все, что нужно для создания свежего летнего образа.
Все оттенки не очень яркие и будут актуальны именно в самом начале лета, когда кожа еще не успела покрыться загаром. Или же подойдет в любое время года обладателям светлой кожи и тем, кто обходится без загара. Для меня это отличный продукт конца весны — начала лета.
Итак, поверхность палетки украшена призматическим тиснением, на солнце оно активно переливается, как в граненом стакане с газировкой )).
Текстура всех оттенков одинаковая — нежная и мягкая, но плотно спрессованная. Мягкой кистью набрать можно, но придется немного наслаивать (или кожа у меня не такая светлая, чтобы обойтись одним касанием). Помол очень мелкий. Отдельного шиммера нигде нет, но мягкий перелив и мерцание на солнце заметны, скорее всего это обусловлено наличием светоотражающих частиц. Т.к. изначально продукт задуман для придания лицу естественного сияния, с чем он отлично справляется.
Финиш на лице сатиновый с мягким сиянием. Все продукты ложатся одинаково тонко и равномерно, слияние с кожей просто идеальное. Стойкость тоже очень хорошая. Не смотря на то, что оттенки не очень яркие и интенсивные, держатся они на лице весь день.
Оттенки на пальчиках: хайлайтер — оттенок белого золота с персиковым отливом, румяна розовато-персиковые и золотисто-бежевый не темный бронзер.
На лице (румяна + хайлайтер):
Здесь видно, какое мягкое мерцание дает хайлайтер на ярком солнце:
Здесь нанесен бронзер:
В целом палетка мне очень понравилась, с ней можно создать легкие летние образы. Подсветить и оживить лицо и слегка позолотить его как после первого легкого загара.

Merry_Di 17 мая 2016, 12:54
Обожаю такие тройные палетки для лица.
Для меня оттенок румян неподходящий, а вот вам очень идет!
Красивый пост на красивый продукт, спасибо, Мадлен)
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:05
Я тоже люблю функциональные палетки. Не надо перебирать несколько разных коробочек… И для поездок тоже отличное решение
Soffione 17 мая 2016, 13:09
Мадлен, какая красота! Мне особенно румяна понравились, очень освежающий оттенок.
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:12
Мне тоже румяна нравятся здесь! Бронзер для лета мне будет светловат, в отпуск всегда беру другие, проверенные. Но на первое время — очень даже кстати все )
Rossetto 17 мая 2016, 13:09
Какое оригинальное и красивое тиснение на поверхности! Сам продукт непонятный (мне). Не нравится, что блёстки слишком крупные на фото на солнце. Хотя на последней фото красиво.
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:13
Загара не хватает, конечно, но все впереди! Тиснение мне тоже нравится, в прошлые годы поверхность была гладкой
Rossetto 17 мая 2016, 13:17
Лучше не надо, он так дико вреден   И засада в том, что последствия проявляются не сразу, а через годы. Но проявляются обязательно. По тонам и сейчас хорошо, тем более.
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:21
Это потому, что вы живете у моря ). А мы, в лучшем случае, раз в год там бываем. Я всегда использую крем До и После загара и уход мой становится более интенсивным в этот период, к тому же, стараюсь пропускать часы максимальной солнечной активности. И детям обязательно СПФ 50. Не могу отказать себе в загаре, очень не люблю бледную кожу на себе!
Rossetto 17 мая 2016, 13:29
Может быть, хотя такое отношение к загару у меня сложилось с возрастом и опытом (когда начала не отрицать услышанное и прочитанное по принципу «ко мне это не относится», а стала вслушиваться и вдумываться, а затем и сама интересоваться и вчитываться).
Мои две ошибки по отношению к коже — это 1) много загорала 2) увлекалась матированием. К счастью, остановилась вовремя, когда нанесённый вред ещё можно было частично откатить назад.

Купание я и по-прежнему обожаю, тем более, что минералы морской воды очень полезны для кожи. Но жариться на солнце ради эффекта смуглой кожи, который продержится максимум полтора месяца, — это нет-нет-нет. Хотя гены такие, что всё равно загар липнет, даже просто на улице или через стекло.
UrbanFashionista 17 мая 2016, 14:19
Поддерживаю) Мне кажется, что оттенок загара лучше создать искусственно, если очень хочется, тем более, что сейчас средств для этого предостаточно. А уж подставлять для этого кожу солнцу я с давних пор не согласна, со временем спасибо она за это не скажет.
Soffione 17 мая 2016, 14:28
И я с вами.   На себе загар не люблю совсем, особенно на лице не выношу. Зато, как назло, он ко мне прицепляется мгновенно и держится очень долго, порой до года. Обожаю зиму за то, что нет пигментации и загара.
avissa 17 мая 2016, 14:44
Присоединяюсь. В молодости много загорала (Балтийское море холодное, к купанию мало располагает   ). После рождения ребенка (в 28) как отрезало. Стала бережно относиться к свое коже, плюс категорически перестал нравиться такой вид отдыха (жариться на солнце скучно, гораздо интересней интеллектуальный туризм). И потом, на мой взгляд, с возрастом загар начинает очень старить визуально (не говоря уже о действительном фотостарении кожи и прочих гадостях).
Bimbo 17 мая 2016, 23:09
По поводу загара полностью согласна, осознание пришло довольно рано — все мои знакомые крутят пальцем у виска, когда я настойчиво советую им не загорать (я живу в Петербурге и тут солнце не частый гость в холодные сезоны). А по поводу матирования не могли бы вы пояснить? Мне, как обладателю комби кожи с тенденцией жирности, полезно узнать чем вредит матирование? Сушит кожу?
Rossetto 17 мая 2016, 23:27
Конечно!
depoza 17 мая 2016, 16:36
когда-то тоже не могла отказать себе в загаре -теперь с каждой весной лицо покрывается все более интенсивной пигментацией, яркость которой стихает только в ноябре, а то и в декабре. Так что лучше загар приобретать более чем умеренно)
палетка эстетически хороша, и тона прекрасны) только я бы вместо румян предпочла бы пудру)
OlivTree 17 мая 2016, 13:09
Поздравляю с покупкой! Хотела их купить не глядя в инете, но смутили свотчи зарубежной блогерши, очень уж много было в румянах блесток, к тому же крупных. Но не жалею что не купила, подобные палетки выпускают уже не первый год)
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:16
Крупных блесток тут точно нет, даже не представляю, откуда они могли взяться ). Выпускают сейчас абсолютно все! Но не все одинаковое ). Я вот не припомню, у кого было последний раз что-то подобное, чтобы все 3 продукта вместе…
OlivTree 17 мая 2016, 13:25
значит не интересовались продуктами 3 в 1, далеко ходить не надо — Lancome Blush Subtil Palette 3 соlours powder blusher sculpt- blush-highlight ))) Весьма достойный продукт, жаль что отдельно не выпускали бронзер, ну и если интересно будет погуглите) а еще вспомнила Naked, Sleek. кажется еще Bobby Braun, Pupa и Арт-деко тоже входит в их число
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:32
Знаю такой. Там оттенки другие, конечно. И он уже не первый год продается. И пожалуй, за последнее время это все в таком формате, у других нет. Либо 2 цвета, либо по-отдельности. А здесь и дизайн новый, не скучный, и продукт практичный, так что я довольна им
Milena72 17 мая 2016, 13:18
Красивая какая штучка!
Тебе очень идет.
MadlenVolya 17 мая 2016, 13:21
И нужная! ) Спасибо, Милена!
UrbanFashionista 17 мая 2016, 14:26
Как же я ждала чей-нибудь пост на эту палетку) Мне кажется, это один из самых удачных и полезных продуктов летних коллекций в этом году. С радостью бы посмотрела и себе, только бронзер кажется темноватым, хотя в моем случае всегда так) Зато оформление прекрасное.
Но тебе все оттенки отлично подошли, румяна очень освежают, а бронзер идеально по оттенку вписался, только я бы чуть сильнее растушевала его, хотя, вероятно, это просто огрехи фотографии. Ты красавица!
MadlenVolya 17 мая 2016, 15:04
Я поэтому и остановила свой выбор на коллекции Эсте Лаудер ), у них вышли самые функциональные продукты.
Бронзер растушеван вроде хорошо, это на фото с такого ракурса добавилась еще и естественная тень. Вот еще фото:
UrbanFashionista 17 мая 2016, 15:13
Я так и думала. С этого ракурса все отлично! И снова любуюсь макияжем глаз — как же тени хороши все-таки! Сниний — определенно твой цвет)
extraordinary-1 17 мая 2016, 16:28
Роскошная палетка! Все, что нужно, чтобы придать свежести и сияния лицу, да еще в таком футляре!
А пост про тени был?
MadlenVolya 17 мая 2016, 16:33
Да, я тоже так думаю! Отличная палетка!
А как же! ) Estee Lauder
MargeS 17 мая 2016, 17:09
Оформление у палетки просто ВАУ)
Румяна и бронзер очень понравились на Вас, а вот у хайлайтера какие-то крупноватые блески (по крайней мере на фото)
MadlenVolya 18 мая 2016, 12:25
Мне тоже оформление нравится! И блестки я люблю ), хотя они здесь совсем не крупные
Natalia_Bos 17 мая 2016, 20:03
Ух ты, классная палетка. Оформление оригинальное)
MadlenVolya 18 мая 2016, 12:25
Да, это точно! Оформление меня сразу привлекло )
Zaoknomzima 17 мая 2016, 20:30
Я так и думала, кому-кому мимо этой палетки не пройти!)) И для губ штучки там интересные, кстати
MadlenVolya 18 мая 2016, 12:26
Да! Там все классное! Но средств не хватает  . Для губ я тоже очень хотела )
Tatochka_M 17 мая 2016, 21:30
Спасибо Вам за пост, очень красиво и Вам идет!
MadlenVolya 18 мая 2016, 12:26
И вам спасибо за внимание! )
Marina_Eesti 17 мая 2016, 21:59
Какое тиснение! Если бы не недавно купленная палетка Смэшбокс, преобрела бы эту без раздумий!
MadlenVolya 18 мая 2016, 12:27
Вот так всегда ). А может «все и сразу»? )
Marina_Eesti 18 мая 2016, 13:27
Можно было бы, если еще не прикупленный в довесок бронзер Коллистар )))
Aloha 18 мая 2016, 00:17
Спасибо что показали. Интересная палетка. Нигде не увидела стоимости. Неужели пропустила?
MadlenVolya 18 мая 2016, 12:28
Цена 4016 руб.
Mursilka 18 мая 2016, 00:39
Красивая палетка, удобно, что 3-в-1. Как раз летний вариант для путешествий.
MadlenVolya 18 мая 2016, 12:28
Я тоже так думаю! )
Vidija_17 18 мая 2016, 13:11
Мадлен, какая красота, палетка просто прелесть! Осень понравилось, как нежно и свежо смотрится на лице. Поздравляю с отличной покупкой! Я теперь тоже хочу
MadlenVolya 18 мая 2016, 13:22
Спасибо, Вика! Да, палетка очень классная! Она отправится в мою отпускную косметичку )
Hadija1991 18 мая 2016, 22:48
Оформление палетки красивое!
Интересно было посмотреть, Мадлен:) Спасибо.
MadlenVolya 19 мая 2016, 15:56
Спасибо, что зашла почитать! )
LenaMur 18 мая 2016, 23:16
Какая красивая и удобная палетка! Оттенки отличные, оформление тоже. Удачное приобретение, поздравляю, Мадлен. На Вас изумительно смотрится! Давно присматриваю подобную, но как-то все было не то… Эта понравилась, надо потестировать вживую.
MadlenVolya 19 мая 2016, 15:57
Спасибо! Конечно, смотрите вживую, она очень достойная!
Ekatarina07 27 мая 2016, 14:31
С замечательным приобретением! Палетка великолепна! Я тоже не устояла перед соблазном и купила такую же, кстати у том форд в летней коллекции вышла похожая палетка хайлайтер/румяна/бронзер, я как обладатель этих двух красавиц все же больше люблю палетку от Эсти лаудер — в ней красивее и сами оттенки и текстура мне нравится гораздо больше