08.05.2016

Обзор на продукты из летней коллекции Nouba

Начну пост с бронзера.

Nouba Earthly Paradise Earth Powder Duo Bronzing Powder

Упаковка у бронзера огромная с надутой крышкой, мне лично такое не нравится, занимает слишком много места. Причем упаковка немного хлипкая и есть ощущение, будто крышка со временем отвалится.

У бронзера есть два отсека со светлой и более темной частью. Светлая часть абсолютно матовая, а темная сатиновая. В целом оба оттенка имеют приятный песочный цвет, мне нравится.

Текстура очень мягкая, приятная, на ощупь словно шелковая, бронзер обладает отличной пигментацией, первый раз я поставила себе оранжевое пятно :D. Но если излишки убрать на руку, то все будет хорошо, вы получите приятный эффект загорелой кожи.

Бронзер наношу смешивая два оттенка, тогда цвет получается самый оптимальный и финиш естественный. Продукт совершенно не рыхлит.

Стойкость очень хорошая, на мне держится целый день!

Оценка: 5!

Следующий продукт — для меня полный провал и вы узнаете почему.

Nouba Earthly Paradise Write and Blend Shadow Liner 53

Производитель заявляет, что это кремовая подводка-тени, ну, если в качестве подводки ей можно пользоваться, то как тенями — невозможно!

Вот какая красота у меня получилась, когда я решила нанести эти тени на все веко. Просто ужас.

Они скатываются, плешивят и вообще не хотят ложиться, на веке дает очень слабый оттенок, для насыщенности наслаивать невозможно. Просто мда.

В качестве подводки тоже продукт средненький, также дает довольно-таки тусклый цвет, немного плешивит, хотя наносится и носится вполне хорошо, но все равно.

Оценка: 2. Общего образа не будет, цвет мне не идет. Делает глаза маленькими.

Теперь расскажу о еще одних тенях, только на этот раз о сухих, вот они мне понравились, если бы мне еще оттенок шел, я бы пользовалась с удовольствием)

Nouba Earthly Paradise Tre Eyeshadow 2.

А вот эти тени меня приятно удивили своей шелковой текстурой и отличным нанесением.
Правда, без базы они совсем тусклые, но вместе с ней очень яркие и красивые, особенно лазурный оттенок.

Упаковка обычная, хорошо закрывается, по ощущением более качественная, чем у бронзера.

Текстура, как я говорила выше, шелковая, они обладают хорошей пигментацией, прекрасно отдают своей оттенок кисточке. Финиш у теней полу-матовый, с немного сатиновым отливом.

Всего здесь три оттенка: лазурный, графитовый и молочный. Все оттенки отлично переносятся и совсем не сыпется.

Стойкость на базе хорошая, держатся весь день.

Оценка: 5. И да, мне опять не идет этот цвет :D

Теперь расскажу о помадах, первая будет

Nouba Earthly Paradise Rouge Bijou Lipstick 4

Упаковка хорошая, со страааазиком(зачем?:D), еще есть зеркало, которым вполне удобно пользоваться, но я предпочитаю обычное маленькое зеркальце.

Цвет у помады очень яркий, практически фиолетовый, напоминает Mac Heroin, только оттенок более теплый.

Наносится помада очень хорошо, равномерно отдает оттенок, не плешивит и не затекает в сладки. Не подчеркивает неровности и шелушения.

Текстура кремовая, очень приятная, губам с ней очень комфортно. Финиш так же кремовый.

Стойкость очень хорошая, правда после себя оставляет розовый пигмент.

Оценка: 5! Эх и опять оттенок мимо, я уже с Mac Heroin поняла, что не идут мне такие холодные и яркие оттенки.

Ну и наконец, помада, которая мне очень понравилась своим цветом и финишем!

Nouba Earthly Paradise Shine Impact Lip Color 503

Упаковка хорошая, крышка плотно закручивается, ничего не вытекает. Внутри есть очень удобный спонжик.

Цвет красивый, классический красный, подойдет всем и вся! Финиш очень красивый, глянцевый, губы выглядят очень объемными. Помада наносится ровным слоем, не затекает в складки.

Без карандаша растекается в уголках, за это минус. В целом стойкость хорошая, только будьте осторожны, ее с легкостью можно размазать по всему лицу.

Она в меру липкая, но не раздражающая.

Оценка: 4 (за растекания). Из целой коллекции мне подошел только бронзер и эта помада, все остальное скорее всего отдам.
Nouba Bronzing Earth Powder

Nouba Bronzing Earth Powder

aikanye 08 мая 2016, 17:33
Макияж с сине-зелёными тенями — бомба!
LeonRoux 08 мая 2016, 17:57
Ага, цвета очень яркие) Правда мне не идет(
Soffione 08 мая 2016, 17:38
Валерия, последняя помада Вам очень идет! Шикарно выглядит. Понравилась цветовая гамма тройных теней, напоминает штормовое небо над океаном.
LeonRoux 08 мая 2016, 17:57
Adelana 08 мая 2016, 18:19
А ведь цвет у подводки очень красивый…   Жаль, что по качеству такое фуфло!
ice_161 08 мая 2016, 20:52
Еще по первому фото с лицом подумала :" какой красивый цвет подводки "
Emely_Jane 08 мая 2016, 19:03
Красная на Вас просто идеальна! И вообще очень Вам идут красные))) прям вах-вах
enchantingpaintress 08 мая 2016, 16:07
Последняя помада просто восторг!
furoby 08 мая 2016, 19:17
А у вас глаза цвет сами так меняют? Просто на фото с гелевый подводкой-тенями и тенями они совершенно разного оттенка
Это линзы)
ksen 08 мая 2016, 19:30
Показали очень красиво и достойно, жаль, что ни один из этих продуктов вам не идёт (
Спасибо за обзор!
LeonRoux 08 мая 2016, 19:59
Спасибо! Красная тоже не идет?
ksen 08 мая 2016, 21:07
Лучше на вас смотрится Nouba 46, чем эта)
MaryMist 08 мая 2016, 20:57
Оттенок бронзера понравился, для бледнолицых вроде ок)   И помады хороши
Lidvana 08 мая 2016, 21:05
Красивая коллекция, жаль, что мимо вас.
Честно говоря, мне кажется, что красная помада вас делает старше лет на пять. Красиво, да, но помады из других ваших постов идут вашей юности намного больше.
LeonRoux 08 мая 2016, 21:09
Я не стремлюсь выглядеть на свой возраст, морщины от этих помад не появляются и ладно
А коллекция вообще мимо, это да, для меня практически все летние коллекции всегда мимо, обычно я выбираю продукты из осенних или зимних коллекций)
Di_Rivares 08 мая 2016, 22:51
Понравилась красная помада, такая красивая! И я считаю, что она вам очень идет и годы не прибавляет. Вижу то же свежее, юное лицо, что и в предыдущих постах )
Спасибо большое)
YuppiePoppie 08 мая 2016, 23:08
после поста захотелось пойти смести полку в магазине(: по цветам все оч круто, жаль подводка не вышла. помады по-моему восхитительны по цветам только уберите стразик, красная на тебе просто бомба(: секс-бомба((: и совсем не старая(:
Спасибо!)
LevKate 08 мая 2016, 23:29
А я в восторге от макияжа с красной помадой
Спасибо ^_^
Poeme 08 мая 2016, 23:50
Помады оба оттенки понравились, но раз вы говорите, что первая вам не идет, значит, вам виднее. И оттенки морской волны понравились на ваших глазах, особенно в палетке.
LeonRoux 09 мая 2016, 08:51
Ага, на мне такие оттенки словно отдельно от лица, слишком холодные и яркие)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Berfin 17 мая 2016, 16:04
Валерия, последний макияж меня покорил!
lisaalisarus 18 июля 2016, 12:05
А мне кажется, что эта подводка очень хороша. Цвет очень благородный.

А бронзатор хорош невероятно! Я вчера уже собралась брать Gosh'евский, практически мой идеал, и тут наткнулась на стенд NOUBA. Идеал тут же был обновлен. Текстура нежнейшая, и эффект сияния ненавязчивый, ровно сколько надо. Крышка, надеюсь, не отвалится :-Р
vashamasha78 22 ноября 2016, 15:30
здравствуйте! скажите пожалуйста, у этого бронзера есть номер оттенка или название? Или он один такой в линейке?