04.05.2016

Темная фуксия от Colourpop. Матовая помада Colourpop Ultra Matte Lip в оттенке Bad habit

Мне всегда хочется весной одевать свои губы в сочные и яркие оттенки. А вы?

Текстура помады довольно жидкая, застывает на губах в течение 1-2 минут.
Финиш при этом достаточно матовый. Не глухой, но и при этом назвать его бархатным не поворачивается язык. Мне этот финиш напоминает финиш матовой помады Нуба.
Но, в отличие от Нубы, помада очень комфортна в носке, не сильно стягивает губы и не сильно сушит.
Стойкость этого оттенка немного подкачал (сравниваю с любимой Tulle), 3 часа без еды, после начинается стираться слизистая, и (О, боже, этого не ожидала) контур потихоньку становится слегка пунктирным. И да, немаловажный факт — помада отпечатывается. Не критично, но кружки и бокалы она марает.

Теперь об оттенке. Это темная фуксия, или же, можно сказать, темная малина. Оттенок яркий и весенний. Эдакий весенний вариант для тех, кто любит носить бордовые помады осенью.

А теперь, много фото

Цена: 3400 тенге (680 рублей)
Оценка: 4 из 5
Вывод: Не все оттенки жидких матовых помад Colourpop даются производителю одинаково хорошо. Поэтому, при покупке определенного оттенка помады обязательно следует ориентироваться на отзыв именно этого оттенка.

Надеюсь, была полезна!
Всем весенне-летнего настроения!
Colourpop Ultra Matte Lip

Colourpop Ultra Matte Lip

dariaadariaaa 04 мая 2016, 08:45
Очень красивая Айка! Помада красиво подчеркивает кожу.
aikanye 04 мая 2016, 09:19
Спасибо, Даша)) Приятно получать от тебя комплименты))
pi4y4y 04 мая 2016, 09:09
Цвет обалденный, конечно. Здорово сравнили его с цветком, а на белой коже губы и правда смотрятся как бутон. Думаю, подойдет еще смуглой коже, но там свои нюансы будут :)
Жаль, что так плохо ведет себя. А как помада стирается? Нужно ли что-то специальное? Может просто через 2 часа оттирать ее и наносить заново? Или подправлять в течение дня?
aikanye 04 мая 2016, 09:25
Спасибо большое. Смуглянкам, думаю, тоже прекрасно подойдет!
Стирать лучше маслом или двухфазной жидкостью. Влажной салфеткой или мицеллярной водой можно, но это дольше и превратитесь в Джокера)) Подправлять серединку тоже можно, но контур вряд ли получится, так что лучше наносить на карандаш.
А вообще, если честно, я всем советую не носить матовую помаду слишком долго. 4-6 часов это максимум. Дольше любая помада будет не совсем презентабельно выглядеть, и эта не исключение)) Я обычно ношу долго (8-10 часов) только когда тестирую помаду на выносливость, или когда совершенно нет возможности ее поправить))
Mokko 04 мая 2016, 09:26
Какая красота, скупив много помад такого оттенка, поняла, что мне он не идет)… Тебе как обычно круто, тебе с любой помадой хорошо) Мне классический красный — то что доктор прописал)
aikanye 04 мая 2016, 09:38
Спасибо, Аля! А я люблю разнообразие: вчера — нюд в стиле Кайли Дженнер, сегодня — фуксия, завтра — красная!
Я кстати наконец приобрела помаду Sinsation cosmetics, пока тестирую))
Mokko 04 мая 2016, 09:43
Хотя знаешь, купила недавно помаду нюд… Что-то со мной не так и крашу ей последние пару дней, нежнятинки захотелось)))) Хочу что-то в стиле Кайли, но стоящего не нашла, капризные все они(((
А что за помада? Что я опять пропустила, совсем выпала из мира)
aikanye 04 мая 2016, 11:16
У меня куча достойных продуктов в оттенках Кайли, все нравятся.
Посмотри про нее в ютюб, блоггеры заявляют, что самая лучшая матовая помада
Julinka 04 мая 2016, 09:50
Красотища!   У меня красный этой марки тоже с вопросами по стойкости, а нюд железобетонный)
А что за лак тут у тебя?
aikanye 04 мая 2016, 11:18
Это самый простой Golden rose (оттенок 11 кажется). На удивление неплохие лаки у них, скупила штук 15))
doga79 04 мая 2016, 14:45
Какой благородный, роскошный цвет! На твоих губах сморится сказочно!
aikanye 04 мая 2016, 15:06
Спасибо, Дилия!
Lady_Poker 04 мая 2016, 15:26
Один из моих любимых оттенков в этой линейке, еще мне очень нравится more better, они чем то похожи
А на тебе Айка все помады смотрятся бомбически!
aikanye 04 мая 2016, 16:02
Спасибо, Дарья! Мне помада тоже нравится за исключением его стойкости
Lady_Poker 04 мая 2016, 16:20
а меня наоборот, что они сильно стойкие, я их еле как в конце дня с губ сдираю
Oksaa_19 04 мая 2016, 17:58
Красотка, как всегда   И цвет классный, я такой вообще в любое время года ношу)
aikanye 05 мая 2016, 06:34
Да, как по мне, такой цвет очень хорошо освежает лицо. Спасибо, Оксана))
ms_alina 04 мая 2016, 21:18
Тебе невероятно идут все оттенки фуксии
все бы оттенки Colourpop ложились так красиво, как этот
aikanye 05 мая 2016, 06:34
Спасибо, Алина))
Ложится красиво, но стойкость оставляет желать лучшего
sweetorange 05 мая 2016, 13:37
Ух ты, очень вам идет))))
Название позабавило
aikanye 06 мая 2016, 06:15
Спасибо большое!) Название и меня улыбнуло))
Pretty_in_scarlett 06 мая 2016, 15:59
Айка, ты родилась для таких сочных оттенков)
aikanye 11 мая 2016, 09:47
Спасибо большое))