03.05.2016

Еще одна помадная новинка весны. Lancome Juicy Shaker #252 Vanilla Pop

Я, ни разу не помадоманьяк, покупаю уже вторую помадную новинку этой весны. Я не взяла ни один лак, ни одну палетку теней, ни пудру. Все на помады тянет, это очень странно. Но, кстати, так было и в прошлом году. Весна что ли так на меня влияет?))

Небезызвестная Лиза Элдридж опять переплюнула сама себя, создав удивительную весеннюю коллекцию. Отдельной линейкой вышли инновационные средства для губ в виде… шейкера. Таких новых идей косметический рынок не видел давно (азиатский рынок не берем в расчет))) ).
Идея шейкера в том, чтобы взболтать, смешать двухфазную формулу средства — это масла и пигменты. Пигментов, к слову, довольно мало (по крайней мере, в моем оттенке), а вот масел оптимальное количество.

Аппликатор шейкера — всем известный кушон. Кстати, также нововведение Лизы на европейский рынок. В тональных средствах нам кушон уже давным-давно знаком, а вот в средстве для губ — приятная новинка. Здесь это коротенький конусообразный аппликатор, очень мягкий. Средства наносит нужное на один раз количество, переборщить с ним не получится.
По размерам шейкер — крошка: не больше 8 см, поместится в любую дамскую сумочку. Закрывается плотно, масло не вытечет (как это часто происходит с блесками и маслами YSL).

Мой оттенок #252 Vanilla Pop — мне кажется, самый нейтральный из линейки. Хотя можно было долго и не выбирать, а брать почти любой попавшийся, яркого оттенка от шейкера не добиться, так, лишь легкий намек. Удобно пользоваться в офисе, на полгулке, словом, когда особо нет времени выводить ровные линии ярких помад.
Главное в шейкере — уходовые свойства. Если сравнивать с прошлогодним маслом YSL, то здесь уход на порядок выше. Менее скользко, более ощутимо. Но, кстати, средство не имеет свойств тинта (в моем оттенке точно), то есть не окрашивает губы, даже если его там уже и нету. Держится на губах совсем не долго — не более часа, если ничего не пить, не есть. Но зато оставляет после себя мягкие напитанные губы.
В составе куча полезностей:
— масло персиковых косточек — смягчает и питает кожу губ
— масло сладкого миндаля — смягчает и восстанавливает
— масло клюквы — антиоксидант, предохраняет и восстанавливает
— масло мускатной розы — регенерирует и успокаивает кожу
— омега 3 и 6 — поддерживают защитный барьер кожи.

Единственное, что мне не очень нравится — это аромат. Это что-то такое конфетно-приторное, довольно долго витающее вокруг. Та самая ванилька из названия)) Вроде у каждого оттенка свой аромат.
Еще в сети я вычитала информацию, что шейкер можно использовать и в качестве румян. Сама попробовать не успела, но однозначно попробую, мой оттенок позволяет))

На свотче ниже один слой и несколько. Видно, что затекает в складочки, но на губах это не так бросается в глаза (еще бы, губы то хоть какой-то оттенок имеют)) ):

На деле помимо ухода получаем чуть более яркий оттенок губ из серии my lips but better:

А вы пробовали новинку?

Цена: в районе 25 долларов

Vera0305 03 мая 2016, 22:50
Нежно…
OSen 03 мая 2016, 23:27
Верочка, спасибо))
Nailchantress 03 мая 2016, 23:05
Тоже купила себе шейкер в этом оттенке… У стенда долго сомневалась, не нравился аромат, у некоторых других оттенков он для меня намного более приятный, но сами оттенки как-то не очень :) в итоге остановилась на этом… Рада что купила, шейкер очень нравится, но держится уж очень недолго и если постоянно в течение для его обновлять, то лично у меня пигмент начинает под вечер расплываться за контур губ.
OSen 03 мая 2016, 23:28
Вот и я не особо в восторге от аромата, но решила все же ориентироваться на оттенок)
Встречала несколько раз комментарии о том, что растекается за контур. У меня нет такой напасти
AnastasiiaS 03 мая 2016, 23:52
У меня ярче оттенок и тоже, если долго носить и обновить хотя бы раз, то плывет за контур:/ хотя ничего никогда не плыло.
Mac_Cecht 03 мая 2016, 23:17
Очень естественно и гармонично выглядит!
OSen 03 мая 2016, 23:29
Спасибо) Этим и подкупил шейкер))
Poeme 03 мая 2016, 23:53
В общем образе очень симпатично смотрится, и румяна, и кушон, и руж нуар на глазах, ничего лишнего и всего достаточно))
OSen 04 мая 2016, 16:05
doga79 04 мая 2016, 02:06
Второй очаровательный пост на этот продукт! Цвет очень приятный, на вас смотрится очень нежно. Что-то я совсем обделила вниманием средства для губ этой марки, надо исправляться и очень теперь надеюсь, что такой шейкер мне удастся застать в продаже.
OSen 04 мая 2016, 16:06
Кстати, у Ланком отличные продукты для губ) Исправились с момента приходы Лизы))
doga79 04 мая 2016, 22:44
Ура, ура! Купила два таких Джуси Шейкера сегодня! Правда, очаровательные штучки!
OSen 05 мая 2016, 11:42
о, поздравляю! Какие оттенки? Пост будете писать?
doga79 05 мая 2016, 17:04
Спасибо. Оттенки №400 и №166. Протестирую хорошенечко и напишу потом пост
FrankieJean 04 мая 2016, 09:09
Первый обзор, в котором мне понравился этот шейкер!)) Интересная, но как по мне, совершенно бесполезная игрушка. Хотя, опять же, после Вашего поста я призадумалась   Оттенок очень приятный и Вам идёт!
OSen 04 мая 2016, 16:07
Ну почему бесполезная?)) И уход и немного цвета, ну и дизайн прикольный))
grey_summer 04 мая 2016, 09:29
Есть такой. Мне больше нравится цвет в 2-3 слоя, получается легкий коралл. Люблю носить его с коричневыми смоки)
(надо тоже в качестве румян его попробовать))
OSen 04 мая 2016, 16:07
А мне в 2-3 слоя слишком много масла, но это личные заморочки)))
Alisa_lisa 04 мая 2016, 10:27
Подскажите, как экономно используется средство? Красивая штучка, но для баловства дороговата, конечно ))
OSen 04 мая 2016, 16:08
У меня шейкер всего 3 недели… Сложно сказать, пока расхода я не вижу никакого)
Olga869 04 мая 2016, 10:59
Ланкомовские помады очень уважаю, а тут такое диво-дивное. Да еще и с уходом. Цвет очень приятный. Затеканий в складочки не заметила.)
OSen 04 мая 2016, 16:08
Есть, малюсенькие)) Но право слово, они совсем не заметны
AnnieNV 04 мая 2016, 16:13
Очень красивый оттенок! Добавила себе в список покупок, спасибо за обзор :))
OSen 04 мая 2016, 21:57
Спасибо, что читаете) Достойный продукт)
Dasiawvas 04 мая 2016, 19:33
Как естественно выглядит на губах   Оттенок прям ваш! Мне приглянулись оранжевые оттенки, но их слишком много, чтобы выбрать один
Спасибо за обзор!
OSen 04 мая 2016, 21:57
Значит, надо брать все)))
Elenina87 06 мая 2016, 22:12
Тестила данный продукт несколько раз- всегда разных оттенков, уж очень зацепил формат шейкера. Давала ему несколько шансов, но не судьба- оттенок дает еле заметный, на губах держится считанные минуты, правда. Минут 15-20 потом просто впитывается в губы, но уход действительно неплохой. Но новый блеск для губ Живанши, из летней лимитки, имеет тоже интересный спонж для нанесения, тоже почти не заметен на губах и тоже хорошо ухаживает, но в отличии от шейкера- держится на губах дольше. Скорее всего куплю все же его.
OSen 12 мая 2016, 15:09
Конечно! Зачем брать, если душа не лежит))
Natella666 09 мая 2016, 13:59
Выбирала новинку по аромату) У меня Meli Melon
ах, прелестно!))
TatianaSolnechnaya 11 мая 2016, 18:35
Приятный оттенок, вам очень идет. Хочу попробовать эту новинку, вчера упустила акцию в интернет-магазине, можно было купить с 40% скидкой. А еще пока в раздумьях на счет оттенка. Ох, сколько же хотелок накопилось
Ох, и не говорите)))
Natalia_Bos 12 мая 2016, 10:28
Оригинальный дизайн. Молодец, Лиза!
OSen 12 мая 2016, 15:10
Просто подняла марку «с колен» как говорится!
KatrinVesna 16 мая 2016, 23:52
На тебе очень мило смотрится!
OSen 24 мая 2016, 17:23
Спасибо, Катюш))