26.04.2016

Tom Ford Velvet Violet Lip Color Matte Lipstick

Добрый вечер! Хочу поделиться с вами своим мнением об этой красавице ^_^

Отступление: Я очень люблю помады Тома Форда, для меня они и помады Ysl — идеал! Плюс я давно ищу тот оттенок фуксии, который бы мне шел, в идеале помада должна быть темная, не слишком яркая, больше сторониться в сторону ягодки, нежели фуксии. Поэтому первым делом я решила посмотреть на линейку помад Тома Форда, выбор пал на нее. Этот оттенок не совсем то, что я искала, но очень близок к правде, так что если посоветуете нечто похоже, но с более ягодным оттенком — я буду рада!

Футляр очень роскошный, качественно сделанный, все видно по фото. Стик не трется о стенки и не портится, крышка плотно закрывается.

Помада очень приятная, кремовая, она идеально ложится на губы с первого раза, отдает свой насыщенный цвет полностью. Ложится плотным слоем, никаких проплешин, подчеркиваний морщин, затеканий и т.д

Цвет очень красивый, темная фуксия с немного теплым подтоном.
Атеншн! Мой фотик вообще не умеет фотографировать подобного цвета помады, он все делает холоднее, даже с цветокоррекцией у меня не получилось сделать то, что я вижу в жизни, а именно — более теплый оттенок.

Финиш идеальный матовый, никакой глины или пересохших губы. Губы выглядят красивыми и соблазнительными, они все еще живые :D Помада совершенно не сушит губы. Стойкость великолепная, поправить стоит только после еды.

Ну что-то на общем фото она совсем фиолетовая

Оценка: 5!

maryposh 26 апреля 2016, 17:30
Я, быть может, чего-то не понимаю, но на губах помада явно не на «отлично» лежит.
Контур далеко не самый эстетичный, видны какие-то… комочки, что ли?
LeonRoux 26 апреля 2016, 17:51
А у меня со многими помадами так, я не знаю от чего это зависит. В жизни не вижу их, а на фото да, видно.
maryposh 26 апреля 2016, 17:58
Так это же не ваша вина, а целиком и полностью — помады. Помада класса люкс не имеет права вести себя как дешёвый масс-маркет. А продукты для губ Том Форд — это, увы, всегда «сюрприз».
LeonRoux 26 апреля 2016, 17:59
Ну ладно с:
Manticora 26 апреля 2016, 17:59
У меня тоже так, в поры вокруг губ помады могут провалиться и лечь комочками. Это не вина помады, это особенность анатомии человека) Поэтому контур я прокрашиваю кистью. Это позволяет сгладить неровности.
LeonRoux 26 апреля 2016, 18:00
Вот! Я кстати думаю наконец купить кисточку :D Постоянно забываю) Надеюсь она исправит ситуацию)
sandle 26 апреля 2016, 18:50
Она точно исправит, просто стиком сложно прокрасить складочки именно у контура. Текстура у матовых TF волшебная)
LeonRoux 26 апреля 2016, 18:58
Хорошо, спасибо)
katyakraska 26 апреля 2016, 17:30
Ой, какая красота!
Marina_Eesti 26 апреля 2016, 17:43
Цвет и вправду красив и вам очень идет! Ну а финиш похож больше на сатиновый. Присутствует некое сияние, что делает губы более объемными и соблазнительными.
Linda_LeiR 26 апреля 2016, 17:49
Круто смотрится!   Классный макияж! Сделайте по нему мастер-класс
LeonRoux 26 апреля 2016, 17:52
Спасибо! Тут просто светлые тени и большая стрелка)
Julnamnam 26 апреля 2016, 17:45
Красиво очень! Вы прям такая, вкусная, с этой помадой
Manticora 26 апреля 2016, 18:05
Нимфа зеленоглазая) Очень идет вам такая фуксия! Из похожих оттенков, но чуть светлее есть помада есть в линейке у Герлен. Чуть позже напишу номер, может, это то, что вы ищете.
LeonRoux 26 апреля 2016, 18:05
Спасибо ^_^
Aigul 26 апреля 2016, 18:09
У этой помады есть номер или название?
LeonRoux 26 апреля 2016, 18:20
Velvet violet написано в названии, а номер 16.
Aigul 26 апреля 2016, 19:13
Lina_Bellsi 26 апреля 2016, 18:12
По контуру «плывет», да и в уголках губ лежит неравномерно… Я не в восторге, спасибо, что предостерегли)
Poeme 26 апреля 2016, 18:32
Для акцента на губы классная помада, в стике более темная, мимо меня, а вот на губах я бы примерила. Одни и те же помады на разных губах и лежат по-разному, и смотрятся по-разному. Я бы не заостряла взгляд на этом. Такие оттенки в ваших образах всегда смотрятся благородно и изысканно.
LeonRoux 26 апреля 2016, 18:43
Спасибо! Конечно не стоит складывать свое окончательное впечатление только по отзывам, всегда нужно(при возможности) тестить в живую, тем более, не клеймить помаду из-за комочек на контуре, в которых она не виновата(что странно, в других отзывах про помады они тоже были, но именно в отзыве про Том Форд их заметили   ) Хотя в остальном она идеальна, этот оттенок — лучший по качеству из всех моих помад Форда.
MarinaMitkovskaya 26 апреля 2016, 20:28
Лер, очень красивый цвет, и смотришься на тебе лучше, чем Chanel, про которую ты писала пост-богаче… Такие штуки есть и у меня по контуру, особенно, когда крашу карандашом.Спасибо за обзор)))Том Форд на высоте
LeonRoux 27 апреля 2016, 04:19
Спасибо! А у меня с карандашом и без есть, причем они то есть, то их нет и в жизни я их вообще не вижу О_о Только на фото(
extraordinary-1 26 апреля 2016, 20:58
Цвет у помады чувственный, такую красотку наденешь только по случаю. Вы, как всегда, прекрасны!
zvetik 26 апреля 2016, 21:32
Очень понравилась помада на Вас. У меня есть Bruised plum TF, я от нее в восторге. На мне она уходит в ягоду, но не яркую, может быть Вам понравится. Ну, а мне очень хочется Вашу))
Спасибо! Посмотрю обязательно)
Hadija1991 26 апреля 2016, 23:17
Фантастически красивый цвет
Alisa_lisa 26 апреля 2016, 23:27
В общем фото цвет нереальный, в купе с Вашей фарфоровой кожей это нечто! У Вас такая космическая внешность, Вам бы играть прекрасных сказочных принцесс )))
LeonRoux 27 апреля 2016, 04:20
Спасибо ^_^
SnowWoman 26 апреля 2016, 22:16
Вы так похожи на Джессику Альбу! Помада на вас прекрасна!
LeonRoux 27 апреля 2016, 08:15
Nastushapin 27 апреля 2016, 08:10
Лера, спасибо за отзыв! Очень красива она на Вас. Про контур, ничег криминального, нужна просто кисть. У меня тоже иногда такое бывает. Дело однозначно не в помаде. К тому же фото крупным планом…
Обожаю матовые помады Том Форд   Сейчас этот оттенок у меня в хотелках))
Еще никак не решусь на блэк далиа. В помещении на мне она прям черная, а на улице красивая очень))
Я и на велвет черри не решалась. Тоже темненькая. Но мужчинам прям нравится))
LeonRoux 27 апреля 2016, 08:15
Спасибо! ^_^
Я тоже вельвет черри хочу, очень красивая)
yulika22 27 апреля 2016, 08:17
вы -очень красивая девушка. помада вам очень идёт. но я всегда замечаю, что макияж губ у вас неаккуратно как-то выполнен. помады убегают за контур губ, распывчатые какие-то. с таким губами так нельзя!)
LeonRoux 27 апреля 2016, 08:18
Спасибо! Крашу как могу, меня устраивает. Не всем повезло иметь четкий контур)
Daho 27 апреля 2016, 09:36
Цвет   Цвет   Цвет   Помада каких свет не видал :))) Тебе очень-очень-очень идет
LeonRoux 27 апреля 2016, 09:37
Спасибо большое! Она правда очень красивая ^_^
Natalia_Bos 27 апреля 2016, 12:21
Обалденный цвет!
aNtalia 27 апреля 2016, 17:12
Цвет очень красивый и вам идет! У меня тоже есть одна (хорошо что только одна!) в оттенке касабланка. Всем хороша: и цвета и текстура, и губы не сушит, и стойкая, но как же она стала непотребно вонять через полгода… так ещё ни с одной помадой у меня не было.
LeonRoux 28 апреля 2016, 04:45
Спасибо! Ого, моим уже больше года и только у одной есть запах бабушкиной помады, причем он был сразу же, как только открыла, со сроками все нормально…