25.04.2016

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #578 & #552

Импульсивный красный и яркая герань — такие разные летние красные :)
Хочу в отпуск…

Выглянуло солнце, и нестерпимо захотелось сочных красок — то ли ягодных, то ли цветочных…
На помощь пришли гелевые лаки Collistar, мои давние любимцы.
Я выбрала #578 — импульсивный красный и #552 — яркая герань.
Гелевые лаки — обновленная версия лаков марки. Изменились формула, объем и кисточка. Мне нравилась и прежняя версия, но гелевый эффект со стеклянным глянцем в новой версии просто покорил.
И тот факт, что объем уменьшился до 6 мл, тоже радует, ибо можно успеть закончить флакон до того, как лак надоест :)
Я не большой умелец обрисовывать кутикулу и красить ногти без дрожи в руках, поэтому особенно ценю удобство и комфорт нанесения. Даже больше, чем время высыхания и длительность носки.
У Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect удобная круглая кисточка, которая практически сама рисует кутикулу, и пластичная текстура, склонная к самовыравниванию. Я крашу ногти неспешно, лак позволяет не торопиться, слои не наплывают друг на друга.
Наношу в два слоя без базы и топа. Родной глянец яркий, после высыхания покрытие твердое, не царапается. Носится 2-3 дня стабильно, потом мне надоедает цвет :)

#578 — импульсивный красный — малиновый леденец, который при втором слое дает сочный холодный красный цвет. Настоящий классический красный, даже немного ретро — в духе Диты фон Тиз.
#552 — яркая герань — непрозрачный сложный цвет, балансирующий между лососевым, розовым и коралловым. Теплый сочный очень летний цвет, может немного неонить.
Дальше серия фото при разном освещении. Ногти на безымянном и среднем пальцах — яркая герань, остальные — импульсивный красный.
Я действительно люблю брать в поездку именно такие лаки от Collistar, потому что они не требуют ни базы, ни топа, а значит, не нужно везти лишние флаконы. И сам флакон маленький и удобный.

Цена около 500 руб до скидки в Лету
Оценка 5+++

Девушки, а вы уже достали летние лаки из закромов? :)

Спасибо за внимание к моему обзору.
Я — Вера.

Rossetto 25 апреля 2016, 23:09
Ох, какая же красота! Особенно герань!
А я вот как раз сижу над ящичком и туплю: каким же лаком накрасить…
Vera0305 25 апреля 2016, 23:18
Герань очень летняя…
Rossetto 25 апреля 2016, 23:22
Для меня больше солнечная, как и прочие кораллы. Было бы ясно завтра — накрасила бы сейчас чем-то таким.
tihonova_fm 25 апреля 2016, 23:19
Вера, какая красотааааааа!   И это я не про лаки, а про твои пальцы и форму ногтей! Ей-богу, залюбовалась, так все гармонично!
Vera0305 25 апреля 2016, 23:21
Ой! Спасибо! Очень приятно
Milena72 25 апреля 2016, 23:26
Вера! Очень красиво!
Ручки ухоженные, маникюр идеальный!
И лаки такие сочные!
Vera0305 25 апреля 2016, 23:35
Милена, спасибо тебе!
MadlenVolya 26 апреля 2016, 07:12
Какие летние красавчики!
Vera0305 26 апреля 2016, 12:23
Спасибо! Я решила немного лето поторопить :)
Lalila 26 апреля 2016, 07:46
Верочка, публикуйся чаще, как приятно посмотреть на красивые ноготки) Спасибо, подняла мне настроение с утра своей цветотерапией)) Оттенки хорошенькие, мне они видятся леденцовыми и воздушными.
Vera0305 26 апреля 2016, 12:24
Лена, спасибо! Буду смелее :) Что-то такое от конфет в оттенках точно есть :)
Iren_A 26 апреля 2016, 07:50
Вера, красивые руки и красивые лаки!   Не пойму, откуда комплексы!
У меня есть один темный Коллистаровский лак, действительно, гелевая формула очень удачна.
Vera0305 26 апреля 2016, 12:26
Ирина, спасибо!Комплексы из меня, вестимо...
Да, отличная эта формула у лака. И качество не очень зависит от цвета: и преламутровые, и стекло, и непрозрачные одинаково хороши.
ZarinaM 26 апреля 2016, 08:57
2-3 дня без сколов, красота. Эх, на мне ни один лак не держится дольше одного дня, что жутко неудобно.
Vera0305 26 апреля 2016, 12:29
Есть лаки, которые очень быстро начинают крошиться, а есть с более пластичными текстурами, они с торцов затираются, но не трескаются и не крошатся. У Коллистар гелевые лаки пластичные. Торцы постепенно затираются, конечно, и глянец немного уходит, но покрытие не скалывается… Вы пробовали что-нибудь у Коллистар?
ZarinaM 26 апреля 2016, 12:38
Нет, но очень хочу. Понравился эффект. Обязательно посмотрю при случае. У меня видимо ногти какие то «особенные», уж сколько разных видов лака я перепробовала, ни один долго не держится, очень обидно.
Vera0305 26 апреля 2016, 12:39
Обидно, да… Но вдруг?
Nikataft 26 апреля 2016, 09:43
Надо же, а на мне 578 выглядел как ярко-красная стекляшка, без полутонов, этаким нейтральным красным (на ваших фото он мне кажется как будто разбеленным)…
Vera0305 26 апреля 2016, 12:30
Разбеленная — герань, поэтому она и неонит немного… А 578 так и есть — красная стекляшка. Может, я его плотными слоями нанесла, поэтому прозрачность почти полностью ушла?
Nikataft 26 апреля 2016, 15:08
Возможно, или с настройками рабочего монитора у меня что-то :)
Tata178 26 апреля 2016, 10:38
У вас такие ухоженные руки с красивым маникюром — очень приятно смотреть) Герань впечатлила, особенно для лета)
Vera0305 26 апреля 2016, 12:32
О! Спасибо! Очень приятно комплименты принимать!
Герань очень-очень летняя. Просит загара и яркой одежды. Я специально для нее парео достала для фотосессии :)
Mary_Marmelad 26 апреля 2016, 10:44
Оба лака смотрятся так свежо и сочно! И глянцевый блеск прекрасный! И руки у вас очень ухоженные!
Vera0305 26 апреля 2016, 12:33
Спасибо! Глянец у этой серии лаков просто бесподобный!
best_i_ya 26 апреля 2016, 11:07
Импульсивный красный — невероятный оттенок. Хочу!
Прекрасный маникюр.
Vera0305 26 апреля 2016, 12:34
Спасибо! Отличный цвет — и в пир, и в мир. Как красная помада, уместен и в офисе, и в кафе…
ellewood 26 апреля 2016, 11:38
Обожаю герань, она закончилась раньше чем успела надоесть… Пришлось ещё купить))) и вообще лаки коллистар оч качественные, я скопила их уже штук 10, что при моей приверженности эсси и opi, прям подвиг))))
Vera0305 26 апреля 2016, 12:38
Герань — редкий оттенок, сложный лососевый. Мне тоже очень нравится. Летом на фоне загара вообще отлично смотрится.
Klavas 26 апреля 2016, 12:27
Оба хороши, но руки это восторг и много комплиментов
Vera0305 26 апреля 2016, 12:38
Спасибище!
Merlion11 26 апреля 2016, 13:11
Какие красивые лаки!   и какие красивые руки!   спасибо за пост! Тоже люблю герань от коллистар!
Vera0305 26 апреля 2016, 13:22
Спасибо!   Герань — шикарный цвет!
Poeme 26 апреля 2016, 15:32
Какой же красавец оттенок Герань, маникюр и пальчики отменные)
Vera0305 26 апреля 2016, 15:44
Спасибо! Да, герань — особенный цвет! Лето летнее :)
RitaMix 26 апреля 2016, 15:33
Отличный маникюр, Вера! Считаю, что теперь ты просто обязана показать нам все свои лаки   )
Vera0305 26 апреля 2016, 15:45
Рита, спасибо! Будет сделано
man_i_ya 26 апреля 2016, 15:40
«не мастер красить ровно у кутикулы»- не верим!!!))) идеально накрашено!
Vera0305 26 апреля 2016, 15:45
Спасибо большое! Этот лак и эта кисточка позволяют прорисовать кутикулу аккуратно :)
Isterika 26 апреля 2016, 17:57
Вера, маникюр идеальный! И моя любимая форма ногтя!)
Все, я иду за желешками коллистаровскими! Лаки великолепны!
Vera0305 26 апреля 2016, 18:17
Лена, спасибо! Лаки просто отличные! Рекомендую :)
Hadija1991 26 апреля 2016, 23:19
Прекрасный маникюр и красивые лаки!
Vera0305 27 апреля 2016, 00:09
Natalia_Bos 27 апреля 2016, 11:42
Вера, лаки — прелесть
Да и какие коллистаровские лаки — не прелесть?!
Vera0305 27 апреля 2016, 11:45
Наташа, спасибо! Все, которые я у Коллистар пробовала, прелесть!
Frankie_Stein 02 мая 2016, 22:18
Красивые, летние цвета!
Маленький объем лака — преимущество, не успевает надоесть и можно до конца выкрасить
Vera0305 03 мая 2016, 11:48
Спасибо! Я прямо полюбила маленькие флаконы!