24.08.2016

Picture Polish - Bewitch

Приветствую!
Сегодня расскажу о поистине чарующем лаке моей любимой марки.

Этот оттенок — коллаборация piCture pOlish с канадским бьюти-блогером Aire The Obsessed.
Стандартная упаковка, закручивается плотно, кисть удобная: в меру длинная, в меру широкая.
В коричнево-бордовой базе содержится огромное количество золотистой слюды очень мелкого размера. Лак наикрасивейше переливается при искусственном освещении, при дневном — более спокойный.
По нанесению отличник, первый же слой полностью перекрывает ноготь, сохнет за 2-3 минуты, финиш глянцевый, но не сильно, поэтому я наношу сверху топовое покрытие.
У меня проблема со всеми лаками этой марки — они не держатся долго на моих ногтях: на второй день стабильно появляются сколы. Но для меня быстрота высыхания гораздо важнее стойкости, т.к. я довольно часто крашу ногти. Поэтому оценка субъективная.
Этот лак я люблю за нестандартный оттенок: он не «портит» цвет кожи, универсален и стилен.

Оценка: чисто субъективная 5

Очень красивый оттенок)
idneprovaa 24 августа 2016, 17:35
На осень будет крут
Feya_Amnezia 24 августа 2016, 18:01
не знаю как лак, но фоны для фото и реквизит — это невероятно и прекрасно
mrs_serejkina 24 августа 2016, 18:10
В очередной раз убедилась, что хочу эту красоту
Tellshell 24 августа 2016, 18:21
Великолепно!
moramarshmallow 24 августа 2016, 19:19
Супер! Очень красивый.
Shinkirou 24 августа 2016, 20:03
Какой классный и красивый!

На коротких ногтях отлично смотрится!
marble 24 августа 2016, 20:05
Мой самый любимый лак. Идеален в любое время года и при любом освещении. Всегда на ногтях напоминает арбузные косточки)
lisaalisarus 24 августа 2016, 22:07
Надо же, а мне это сравнение в голову не приходило. И правда похоже!
Katherine_V 24 августа 2016, 20:19
Красавчик! Напомнил мне самолёт от OPI)
Saintkitty 24 августа 2016, 23:48
Карта с козлом улыбнула   В тему       Лак чарующий!
Gretik 25 августа 2016, 06:15
Шикарный оттенок)))))
Rina82 25 августа 2016, 06:15
Очень красивый!
mogolka 25 августа 2016, 12:54
Ходила я возле этого лака кругами, то хотела, то сомневалась, но так и не купила. Он уже снят с производства
bewitch 29 августа 2016, 14:04
оболденный цвет тоже захотела такой, как в носке?
Summer_Girl 01 сентября 2016, 13:45
Оттенок красивый, у меня никак с ведьмой не ассоциируется.