21.04.2016

Идеальное сочетание: Lumene Wild Rose №8 & Gosh Velvet Touch Lipstick №134 Darling

За последний год такая техника, как омбре буквально пленила мир красоты. Все наверняка помнят как было модно красить волосы в этом стиле, делать омбре nail-art, и, конечно же, применять подобную технологию в макияже. Градиент на губах стал довольно экстравагантной деталью, которая заставляла особо решительных девушек привлекать к себе внимание своим необычным и ярким образом. Тенденция омбре в общепринятом понятии является довольно праздничной и вызывающей, но также она позволяет сделать губы более объемными и выразительными, такими, которые будут отлично вписываться в ежедневный макияж.

Техника градиента на губах для меня является уже на протяжении долгого времени наиболее предпочтительной в макияже. Каждый мой выбор карандаша и помады исходит именно из подборки гармоничного союза, который в результате придаст губам не только необычный эффект, но и дополнительный объем. Сегодня я готова представить вам два новых продукта, при помощи которых я и попыталась создать подобный эффект деликатного перехода.
Карандаш для губ Lumene Wild Rose №8
Цвет и текстура: Оттенок №8 — кофе с молоком. Натуральный, пыльно коричневый оттенок, идеально подходящий моему естественному тону губ. Текстура умеренно мягкая для того чтобы деликатно наносить его не травмируя губы, и при этом достаточно твердая, для того чтобы прорисовать более четкий и ровный контур.
Нанесение: Благодаря своей правильной (по моим предпочтениям*) текстуре, с карандашом абсолютно легко работать. Он комфортно наносится, прекрасно ложится и легко тушуется. Также важно отметить, что степенью нажатия можно варьировать яркость.
Стойкость: Вполне хорошая для такого бюджетного карандаша. Около 3 часов.
Срок использования: 3 месяца
Цена: 355 рублей
Оценка: 5++
Gosh Velvet Touch Lipstick №134 Darling
Цвет и текстура: №134 Darling — нежно-розовый перламутр. Текстура помады весьма жирная, но лично мне подобного рода текстуры только «на руку». Я люблю когда продукт немного излишне наслаивается на губы, благодаря чему можно получить дополнительный объем. Безусловно, в этом вопросе стоит знать меру и делать это предельно аккуратно. И если соблюсти все эти требования, то можно получить очень даже достойный результат.
Нанесение: Помада наносится легкими, скользящими движениями. Может немного заходить за контур, но опять же, если ей работать аккуратно, то этого не произойдет.
Стойкость: Поскольку я довольно часто подправляю свой макияж, заметить какие-то отрицательные характеристики в стойкости продукта мне не удалось. Но больше чем уверена, что если бы были какие-то явные минусы, то они бы не заставили себя ждать долго. В целом, помада вполне неплохо лежит на губах и как я уже сказала, не проявляет никаких недостатков.
Срок использования: 3 месяца
Цена: 479 рублей
Оценка: 5++
Карандаш соло:
Дуэт карандаша и помады:
p//s: Первоначально я и подумать не могла, что эти два продукта будут так идеально сочетаться. Мне казалось, что помада будет полностью перекрывать контур карандаша, что не позволит мне достичь желаемого эффекта деликатного (практически еле заметного) «омбре». Но в результате получилось все с точностью так, как и планировалось

pi4y4y 21 апреля 2016, 13:34
Отлично получилось! И очень деликатно, обычно градиент делают яркими помадами и карандашами, в последнее время видела у бьюти-блоггеров градиент жидкими матовыми помадами, а у вас получился очень даже носибельный вариант :)
Patina_Ekaterina 22 апреля 2016, 23:36
katyakraska 21 апреля 2016, 13:42
Как нежно, красиво и романтично!
Patina_Ekaterina 22 апреля 2016, 23:57
OlivTree 21 апреля 2016, 13:47
Можно узнать, что у Вас за тени на веках?) Очень красивые!
Patina_Ekaterina 23 апреля 2016, 00:02
Да, конечно
Тени Inglot 399
depoza 21 апреля 2016, 17:06
такой благородный и очень дорогой «вневременной» вид. Полный восторг!
Patina_Ekaterina 23 апреля 2016, 00:03
Очень приятно, что оценили мои старания
shoovi 21 апреля 2016, 18:16
Прекрасно одним словом)
Спасибо огромное
Latte 21 апреля 2016, 19:39
Интересный эффект) Как я люблю такие лица, как ваше, просто восхищаюсь вами)
Приятно
MaryMist 21 апреля 2016, 20:08
Прекрасно, гармонично и очень нежно
Kornishon 21 апреля 2016, 20:10
Читая пост, я несколько иначе представляла этот дует… Возможно, с расстояния привычного для глаза, омбре смотрится совсем по другому. Цвет помады понравился, беру на заметку.
Фотографии потрясающие, а вы — красотка!
Patina_Ekaterina 23 апреля 2016, 00:06
Благодарю
ECheh 21 апреля 2016, 19:25
У Вас очень красивый цвет волос, поделитесь секретом)
Patina_Ekaterina 23 апреля 2016, 00:11
Краска Paul Mitchell PM Shines
4N, GA, 3A
ECheh 23 апреля 2016, 10:29
Спасибо)))
RinaNarm 21 апреля 2016, 21:28
Какой красивый овал лица у вас! Кожа как будто бархатная, ну а дуэт карандаша и помады получился замечательным
Patina_Ekaterina 23 апреля 2016, 00:11
Anechka 21 апреля 2016, 22:03
Вам безумно идет такой макияж!
Patina_Ekaterina 23 апреля 2016, 00:12
Благодарю

Demskaya 21 апреля 2016, 22:17
На мой взгляд это не омбрэ, хотя помада и карандаш отлично смотрятся. Вы красавица, но именно такая техника нанесения неудачна. Это имхо.
Patina_Ekaterina 23 апреля 2016, 00:13
Как говорится, каждому свое
Diana-Nathalie 21 апреля 2016, 22:18
134 помада у меня была. Совершенно неудачная. Поначалу я ее любила, но потом отдала. Сухость, комковатость — это ее всё.
sonnez 22 апреля 2016, 05:49
До чего же такая гамма идет к Вашим глазам и коже!
Patina_Ekaterina 23 апреля 2016, 00:50
Moon_Light 22 апреля 2016, 10:12
Катюша, Вы — прелесть! Интеллигентный, мягкий, нежный образ!
Patina_Ekaterina 23 апреля 2016, 00:51
Очень приятно
Спасибо Вам
Kethrin_the_grate 22 апреля 2016, 12:05
Добрый день, оттенок помады очень заинтересовал.
А теперь я немного повредничаю…
Сокращение VS означает «versus» с латинского, что в переводу — против. Означает ли это, что Вы хотели провести сравнение помады и карандаша, написав в середине поста карандаш vs помада?
Patina_Ekaterina 23 апреля 2016, 00:52
Спасибо, что просветили
karinaa06 22 апреля 2016, 10:41
Вы такая красивая! Оттенок вам очень идет)
Patina_Ekaterina 23 апреля 2016, 01:04
borodulkina 22 апреля 2016, 13:49
очень хороший дуэт! и вам прям вот очень к лицу!
Patina_Ekaterina 23 апреля 2016, 01:05
Спасибо огромное
Mac_Cecht 22 апреля 2016, 14:31
Какая прекрасная помада! Как раз собиралась искать что-то светлое, в тон моих губ.
Спасибо за обзор, обязательно ее попробую!
Patina_Ekaterina 23 апреля 2016, 01:08
Спасибо и Вам, что заглянули и оставили комментарий
VeryFox 22 апреля 2016, 17:30
Какой прекрасный дуэт.Очень вам идет) Тени тоже очень красивые
Patina_Ekaterina 23 апреля 2016, 01:08
Да, дуэт действительно отличный
Merry_Di 23 апреля 2016, 15:04
Вы красавица) И первый человек (из тех, кого видела я), на котором эта помада в данном оттенке хорошо выглядит. Сложный цвет, светлый очень.
Карандаш точно куплю, пригодится)
Patina_Ekaterina 24 апреля 2016, 20:55
А мне с ним так комфортно…
Многие в один голос говорят о подобных оттенках, что они выглядят как «замазка» на губах, а я по такому эффекту фанатею

А карандаш, да. Обязательно берите! Он прям универсальный, на все случаи жизни
Lalila 25 апреля 2016, 14:59
Очень мне нравятся эти оттенки на вас и у вас просто прекрасная форма лица)