18.04.2016

Мой личный сорт Heroine

Не героин, ГЕРОИНЯ!

Мое бывшее наваждение покрывается пылью.
Об этой помаде я просто грезила. Целыми днями обновляла официальный инмаг MAC в надежде поймать. А потом кинула клич в инсте и одна добрая девушка привезла мне ее из Белокаменной. Мир не без добрых людей, не устаю повторять!
Пару дней я на нее просто медитировала, а потом нанесла иииии…
Ну об этом дальше. Пока-упаковка. Маковские футляры-пули это как подпись в паспорте у простого смертного, как автограф у звезды. Все знаю, все любят. Я тоже)
Фирменная ванильная отдушка (ван лав), плотно сидящий в футляре ровный стик
Помада покупалась как фиолетовая. МОЯ ПЕРВАЯ ФИОЛЕТОВАЯ! Смахиваю слезу ностальгии.
И первое и главное о ней-она НЕ фиолетовая! И это я поняла сразу. А когда у меня появился фиолетовый Лайм Крайм и NYX еще больше укрепилась во мнении. И это меня огорчило. Скажу так-оттенок крутой. Похожих на него я не видела. Фуксия с фиолетом.
Она хороша в нанесении-легко ложится без карандаша, без проблем наслаивается. Держится долго. Финиш как у всех в линейке matt-без блеска, но и не эффект гуаши. Не растекается и не скатывается. Накрасила-забыла)
Есть существенный минус-оставляет пигмент оттенка бешеной фуксии. Непобедимый такой пигмент. Это хорошо, если вы готовы весь день ходить с губами одного оттенка. Если же утром фиолетовые, в обед бледно-розовые, а вечером алые-неприятно получится.
Смотрим фото:
На руке:
Один плотный слой
Два слоя, плотное нанесение
В заключение хочу сказать-к этой помаде не очень часто тянется рука, но это никак не умаляет ее достоинств. Это предсказуемо качественный продукт интересного оттенка. Объективный минус-только въедливый пигмент.
Цена-на момент покупки 990 р, сейчас порядка 1300
Оценка- 5-
ПС-еще раз-Героиня она, ГЕРОИНЯ)

julia84by 18 апреля 2016, 22:59
Вам идёт, вполне носибельный вариант)) даже на каждый день. Это сейчас так, а раньше вряд ли накрасилась бы ей! Мода диктует свои правила!   Обожаю эту помаду.
elenakot 18 апреля 2016, 23:25
Для меня она сейчас-прям повседневный вариант) Я и с ярко-фиолетовой могу явиться даже на работу)
lamerla 19 апреля 2016, 16:25
Это какая такая мода диктует правило носить подобные помады?)
SPKT 19 апреля 2016, 00:14
Въедливый пигмент, конечно, смущает. Но цвет классный   С фиолетовой гаммой на губах сразу такие яркие глаза становятся
Для меня фиолетовые и сиреневые на губах в повседневной жизни даже более комфортны, чем красные.
elenakot 19 апреля 2016, 09:04
А я и красные, и фиолетовые люблю)
Poeme 19 апреля 2016, 00:32
Вас такой необычный оттенок даже украшает.
elenakot 19 апреля 2016, 09:05
Disturbia 19 апреля 2016, 01:03
Я её не хотела, и не собиралась хотеть, а тут Вы со своим постом!   Теперь Аня хотеть!   Очень красивая помада, и очень Вам идёт!
elenakot 19 апреля 2016, 09:05
Спасибо. Мне кажется, такая в коллекции точно лишней не будет)
Disturbia 19 апреля 2016, 14:21
Это точно
Maranve 19 апреля 2016, 02:29
Ура, ура-ура-ура-ура! Елена, большое Вам спасибо за правильный перевод названия ))
Цвет очень красивый, и, как выше сказали, очень носибельный на Вашей внешности
elenakot 19 апреля 2016, 09:06
Спасибо) Ну что, все переименовывают, что бы и правильно не назвать для разнообразия.
Roksolana96 19 апреля 2016, 04:51
Ммммм, это моя любимейшая помада от МАС! Несмотря на необычный цвет, идет практически всем!
elenakot 19 апреля 2016, 09:07
Загорелым блондинкам точно не идёт) а так да, довольно универсальная.
Marina_Eesti 19 апреля 2016, 07:38
Красивый оттенок, но мне так и не купить его. Не думаю, что слишком часто буду пользоваться. На вас понравился продукт!
elenakot 19 апреля 2016, 09:08
Спасибо. Я сама пользуюсь ей нечасто. Вытеснили более фиолетовые экземпляры.
bambina87 19 апреля 2016, 09:17
Тоже купила сиреневую помадку от Мейбеллин (оттенок что то там типа «Лола»), но не ношу. Что-то не очень как-то.
А на Вас -бомбезно смотрится!
elenakot 19 апреля 2016, 10:03
Спасибо. Может вам нужно просто образ под неё подобрать и заиграет?
Natalia_Bos 19 апреля 2016, 09:21
Ах, я бы такой оттенок с удовольствием примерила!
elenakot 19 апреля 2016, 10:04
Попробуйте. Если пойдёт будете эпатировать прохожих)
Mary_Marmelad 19 апреля 2016, 09:48
Ой, как вам к лицу! Прям супер! Лилового много конечно вылезло. Но все равно красиво!
elenakot 19 апреля 2016, 10:04
ptitsaSinitsa 19 апреля 2016, 10:59
еще раз убедилась, что она мне нужна, спасибо
elenakot 19 апреля 2016, 11:11
Рада, что пост оказался полезен)
Rossetto 19 апреля 2016, 16:10
Очень странно помада смотрится — слишком отдельно и независимо. Она очень требовательна к цветотипу, на мой взгляд. Да и финиш у неё не супер.
Leitner 19 апреля 2016, 17:10
А к какому цветотипу она подойдёт лучше всего, на ваш взгляд?
lamerla 19 апреля 2016, 17:44
+100!
elenakot 19 апреля 2016, 18:29
Оценка идёт/не идёт ясна, у каждого своё видение. А с финишем что не так? На мой взгляд, лежит хорошо и финиш приятный глазу и стандартный для этой линейки.
Rossetto 19 апреля 2016, 18:53
Я высказала своё личное мнение о помаде, а девушке Leitner на её вопрос ответила в личку, чтобы тут не возник холивар :-)
lessykooper 19 апреля 2016, 17:45
Такой красотке все идет :)
elenakot 19 апреля 2016, 18:29
Спасибо Олеся)
Martina15 19 апреля 2016, 20:26
А если наносить одним тонким слоем? Будет ли она смотреться более розовой и повседневной? Тоже все думаю нужна ли она мне. Но такая явная сирень не для меня, чуть бы больше ягодного.…
elenakot 19 апреля 2016, 20:56
Если совсем тонким слоем, то будет более более розовой.