18.04.2016

Находка для сухих губ- насыщенный блеск NYX Intense Butter Gloss 12 Spice Cake

Привет всем!
Сегодня мне захотелось показать вам мой любимый блеск NYX Intense Butter Gloss 12 Spice Cake.

Я очень люблю NYX, особенно средства для губ, из-за приятного сладкого аромата, вырывающегося из удобной тубы. У меня есть и праймер, и обычная помада, и матовые жидкие кремы, и блеск, и различные масла для губ. Почему-то раньше я никогда не обращала внимание на линейку NYX Intense Butter Gloss, а зря! Недавно моё семейство блесков обогатилось новым собратом- ярким ягодным NYX Intense Butter Gloss 12 Spice Cake.
Аромат этого масла-блеска мне нравится, он имеет сладкую, но не приторную отдушку, напоминающую сахарную пудру с ванилью.
Упаковка выполнена качественно, ничего не протекает. Цвет тубы абсолютно точно совпадает с оттенком, это приятно, так как помогает быстро понять, где что лежит и какое средство выхватить из косметички.
Состав для разбирающихся.
Аппликатор отличается от всех других. Здесь мы имеем вытянутый ворсистый спонжик с двумя углублениями по сторонам. Набирает он достаточное количество средства, контур губ мне рисовать удобно.
На руке блеск лежит хорошо, заполняет рельеф, не растекается. Текстура у средства тягучая, достаточно густая, цвет насыщенный с первого слоя.
Фото со вспышкой показывает реальный цвет блеска. В моем случае он не убегает за контур, но я сама видела оттенок потемнее, который вел себя неподобающе!
Почти макро с естественным освещением и расслабленными губами показывает, что маслянистый блеск затекает в складочки, но из-за интенсивного цвета это не заметно. Особо внимательные заметят небольшие неровности на нижней губе-это очень-очень сильные шелушения, которые NYX Intense Butter Gloss 12 Spice Cake сгладило.
Полный образ при естественном освещении.
И то же самое со вспышкой.
Иногда я использую этот блеск в виде тинта: наношу тоненький слой, промокаю салфеткой (здесь немного недоделанный вариант, я обычно делаю контур светлее). Изображаю такой странный пируэт только тогда, когда хочется цвета, а губы иссушены, нуждаются в увлажнении.Уходовые свойства NYX Intense Butter Gloss 12 Spice Cake как раз приходятся как нельзя лучше- масло защищает губы от негативного воздействия, подпитывает, облегчает неприятное ощущение сухости и стянутости.
Цена: 550 рублей.
Оценка: 5!
Были ли у Вас средства из серии NYX Intense Butter Gloss?
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!
NYX Intense Butter Gloss

NYX Intense Butter Gloss

21 отзыв

Polinopolis 18 апреля 2016, 10:19
Красивый оттенок! У меня из этой линейки есть ярко фиолетовый, но он так нещадно отпечатывается на зубах, что я не могу его носить совсем. И никакие ухищрения не помогают избежать этого.
Natalissima 18 апреля 2016, 10:35
как жалко… Мой таким не грешит!
Merry_Di 18 апреля 2016, 19:41
Ой, а на руке такой тёмный) А на губах и в общем образе очень оргинальный и орхидейный
Вам идет очень.
Natalissima 18 апреля 2016, 21:54
Спасибо! Да, он немного хамелеонит в зависимости от света
UltraS 18 апреля 2016, 21:15
Ой, люблю такие цвета
Natalissima 18 апреля 2016, 21:54
И я тоже:)
brunot 19 апреля 2016, 07:21
Мои самые любимые продукты для губ. Штук 8 уже наберется. Стойкие, пигментированые, просто отличники! Как то надо собраться и написать про них…
Natalissima 19 апреля 2016, 12:15
Дааа! разделяю ваш восторг!