06.04.2016

Четырехцветная палетка теней для век Rouge Bunny Rouge Raw Garden в оттенке 086 "Antigo". Обзор/Отзыв

Здравствуйте, девушки!

Я более чем уверена, что у каждой из нас, в косметичке или на туалетном столике, непременно найдутся оттенки теней для век для создания макияжа в стиле Nude Look. Коричневые, бежевые, песочные оттенки матовой или сатиновой текстуры (никаких блёсток!!) — незыблемая классика и несомненный тренд вне сезонов. В моей коллекции оттенков в nude-гамме более, чем достаточно, но с момента появления пресс-релиза этой палетки, я твёрдо решила, что мне она жизненно необходима. Позвольте показать Rouge Bunny Rouge Raw Garden, 086 «Antigo» во всей красоте.
В честь 10-летнего юбилея бренда волшебники-алхимики Зачарованного сада Rouge Bunny Rouge запускают сразу несколько сезонных коллекций макияжа, объединённых названием Neo-Victorian Festival — 4 коллекции, 4 образа, отдающие дань английским корням марки, её истории и философии.

Rouge Bunny Rouge Raw Garden, 086 «Antigo» представлена в рамках первого, весеннего образа Euphony of Lace, о котором я писала здесь. Создатели квартета-гармонии Raw Garden, 086 «Antigo» нашли вдохновение в величественном мраморе и бронзовых статуях, деревянной скамье и дорожке, мощенной камнем старинных английских усадеб и, отразили все эти цветовые нюансы в своем новом шедевре. По праву палетка теней стала ключевым звеном весеннего образа, подчеркивая первозданную красоту, нежность и обаяние женщины макияжем глаз.

Страна-производитель: Италия
Вес продукта: 7 граммов
Чёрный, металлический футляр украшен фирменным вензелем. Крышка открывается на 180°, фиксируясь под любым углом, имеет большое зеркало и закрывается на магнит. Простой и элегантный футляр палетки, как и многие продукты марки, поставляется в картонной коробке, имитирующей шляпную коробку. Настоящее удовольствие для тех, кто любит косметику не только за качество, но и подачу, оформление. Аппликаторы к палетке не прилагаются. Возможно, для кого-то данный пункт окажется с отрицательным значением, но лично на мне отсутствие классических спонжей никак не сказывается, ведь, зачастую я не пользуюсь аппликаторами из палеток, а использую любимые кисти, которые помогают равномерно наносить и растушевывать тени для век. Тиснение секторов в центре представлено в виде цветка одуванчика — одного из символов бренда. Цветовая палитра Rouge Bunny Rouge Raw Garden, 086 «Antigo» — это 4 универсальных оттенка с сатиновым финишем. Мелкого, шелковистого помола и нежной текстуры. Представленные в единой гамме и подходящие к любому оттенку глаз (по часовой стрелке, начиная с самого светлого):
светлый, бежево- ванильный оттенок, идеален для выравнивания тона век, используя его в качестве хайлайтера можно легко высветлить область под бровями, сделать взгляд более выразительным и открытым, выделив внутренние уголки глаз;
серо-коричневый оттенок с розовым подтоном отлично подходит в качестве базового цвета на всё веко;
насыщенный оттенок темного шоколада, позволит выделить не только внешние уголки глаз, но и подойдёт для макияжа в технике «смоуки-айз» в тёплых, коричневых тонах. Достаточно добавить к этому оттенку тонкую линию по слизистой чёрным кайалом, тщательно нанести тушь и мой вечерний макияж готов;
тёплый, коричнево -кофейный оттенок чаще всего я использую самостоятельно. Растушевывая этот оттенок я замечаю, как из кофейного он плавно переходит в оттенок античной бронзы.
*свотчи оттенков
Все оттенки достаточно хорошо пигментированы, легко и равномерно наносятся на кожу век при помощи кистей из нежного, натурального ворса или мягкими синтетическими кистями. На жёсткие кисти тени набираются неохотно и в процессе макияжа могут осыпаться на кожу вокруг глаз. Стойкость макияжа, выполненного данными оттенками зависит от типа кожи век и наличии базы. На мне они стойко держатся без базы около 7-8 часов, слегка тускнея, но не собираясь в складки, а на базе — до демакияжа, каким бы активным и насыщенным событиями не был день.
Вывод: не буду скрывать, что косметика Rouge Bunny Rouge — моя слабость, мой фетиш. Да, оттенки палетки не уникальны и им несложно найти аналоги среди других брендов, но то, с каким тонким вкусом производитель подходит к оформлению продуктов, какое значение придаёт текстурам продуктов, их волшебные истории создания заставляют меня с трепетом открывать очередную шляпную коробку! С большим удовольствием, не отметив для себя минусов в нанесении, стойкости и отсутствии аппликаторов, пользуюсь палеткой практически каждый день, расставляя лишь акценты в зависимости от настроения.

Цена: 3920,00 рублей (без учёта скидки)
Оценка: 5 и "+" за оформление!

Девушки, часто ли вы делаете макияж в стиле Nude Look? Какие палетки в подобной гамме чаще всего вы используете? Понравилась ли вам данная палитра?

Оставайтесь красивыми!
С уважением, ваша Юля.

doga79 06 апреля 2016, 01:50
Юлечка, отличная, стильная палетка! Тени на тебе смотрятся очень красиво, естественно.
А цвет глаз вообще отдельная тема для восхищения!
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 11:03
Спасибо, Дилия! Мне очень приятно!
Rossetto 06 апреля 2016, 02:31
Какие вкусные десертные цвета!
У вас обалденный цвет глаз!
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 11:05
Не смотря на то, что вдохновение художников связано с другими ассоциациями — первое, что приходит в голову: кофе и десерты. Здесь Вы правы!
Verbxenia 06 апреля 2016, 07:07
Прекрасный макияж вы для себя выбрали. Кто-то считает, что не бывает много красных помад или зеленых лаков, а для меня теней телесных оттенков много не бывает) Обязательно присмотрюсь к этой прелестнице, спасибо!
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 11:12
Спасибо! На самом деле — макияж самый обычный. Никаких трюков или лайфхаков нет))
aikanye 06 апреля 2016, 08:31
Соглашусь с комментариями выше, цвет глаз у вас волшебный. Я минут 5 зависла на фото и глядела завораженная.
Я с маркой не знакома, но на счет упаковок согласна, очень красивое у них оформление. Я макияж в стиле Nude Look делаю всегда с палеткой UD naked basics2 и тенями в рефилах от Инглот.
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 11:13
Я таю… Спасибо!
Annyshka1985 06 апреля 2016, 08:53
Юль, все-таки ты не удержалась) Палетка просто чудо…
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 11:14
Да, Анюта, я не смогла удержаться и выбрала её в качестве подарка самой себе на ДР.
Marina_Eesti 06 апреля 2016, 09:12
Залюбовалась вашим макияжем! Отличная палетка!
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 11:14
Спасибо! Мне очень нравится пользоваться палеткой.
Tellshell 06 апреля 2016, 09:59
Юля, пост — эстетическое удовольствие! Спасибо вам, прочитала на одном дыхании. Полностью согласна с вами по поводу этой палетка — и качество, и оформление на 5 баллов! Очень рада, что вы помогли мне её купить. Пользуюсь ей с большим удовольствием.
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 11:16
Очень рада, что и вам она по душе! Тем более, что такие оттенке всегда нужны в хозяйстве
Adelana 06 апреля 2016, 10:31
Некоторое время назад одна девушка делала здесь пост с этой же палеткой. На её фото все 4 оттенка были слабыми, бесцветными, совершенно невразумительными. И покупка этой палетки отодвинулась на самый задний план у многих косметисточек.
Вы показали её иначе. Видимо, сыграла свою роль хорошая база под тени?
Меня эта палетка не зацепила по той причине, что показалась тёплой, а я предпочитаю холодные нюдовые оттенки. Для меня в этом плане идеал — это UD naked basics2, ну и некоторые однушки МАС.
Признайтесь, глаза, брови и взгляд Вы украли у Деми Мур?
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 11:29
Я очень внимательно прочитала тот пост и, практически сразу же расстроилась, т.к. палетка была уже в пути ко мне. Отказаться от неё было уже невозможно, но… я, всё-таки, решила поверить/проверить и, открыв футляр, успокоилась — оттенки в любимой гамме, что уже «половина дела». Первый свой макияж я делала использовав второй оттенок палетки соло (дальше-больше) и поняла, что буду пользоваться ею с удовольствием. На фото свотчи и макияж, в посте, сделаны без использования базы для теней. И за комплимент большое спасибо!
Milara 06 апреля 2016, 10:33
У меня для nude look герленовская палетка из серии Terracotta, ей, наверное, уже лет 8 или 9. Временами хочу «чего-то новенького», покупаю, а потом снова возвращаюсь к ней :) Ваша палетка очень красивая!
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 11:30
Спасибо большое!
MadlenVolya 06 апреля 2016, 10:46
Палетка не впечатлила, тем более за такую цену! Да и все равно пигментация выглядит слабой. Но от твоих глаз оторваться невозможно, Юля! )) Они украсили эти тени!
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 11:37
Спасибо, дорогая, что заглянула. Ценами сейчас уже не удивишь, кризис, курс и т.д. Палетка по пигментированности оттенков мне подошла, они близки к 5-кам Диор и палетке №07 Бёрберри, только чуть более шелковистые по текстуре, чем предыдущие.
Milena72 06 апреля 2016, 11:11
Хорошая базовая нюдовая палетка.
Оформление очень привлекательное!
А глаза — нереальной красоты!
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 11:38
Спасибо, милая! Меня всегда радует оформление RBR!
Lidvana 06 апреля 2016, 11:22
Ну вот, после предыдущего обзора я успокоилась и раздумала её покупать. А теперь…
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 11:39
Думайте, решайте! Я постаралась подробно написать о палетке.
avissa 06 апреля 2016, 13:06
Замечательно показали палетку!
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 13:15
Klavas 06 апреля 2016, 14:51
Ты супер ее показала, макияж просто отличный…
NikitinaYulya 07 апреля 2016, 00:30
Спасибо, Ника! Старалась.
hisensi 06 апреля 2016, 17:11
Юлия, очень красивая палетка и цвета действительно универсальные (любимые :)) Тоже люблю концепцию этой марки :)
NikitinaYulya 07 апреля 2016, 00:30
Согласна, удовольствие сплошное!
extraordinary-1 06 апреля 2016, 18:16
Палетка хороша не только своим оформлением, но и наполнением.   И пусть вы сами пишите, что цвета здесь не уникальны, но и такие рабочие лошадки необходимы каждой девушке. Макияж в стиле nude look я любила зимой, для этой цели у меня есть предостаточно палеток. Перечислять все не буду, скажу лишь, что это и люкс, и масс-маркет. Но сейчас пришла весна, а значит, хочется яркости и свежести. Поэтому на данный момент использую зеленые тени.
NikitinaYulya 07 апреля 2016, 00:32
Считаю, что такие оттенки уместны в любой сезон. Можно играть, расставляя яркие цветовые акценты и получить интересный образ.
Vidija_17 06 апреля 2016, 18:38
Красивая палетка! И такие прекрасные, базовые цвета должны быть в косметичке каждой девушки. Макияжи глаз очень приятные, сочетаешь с яркой помадой?
NikitinaYulya 07 апреля 2016, 00:33
Спасибо, милая Вика! Цветовая палитра позволяет подобрать множество оттенков помады, в том числе и яркие)
painful 06 апреля 2016, 23:48
Очень уютные оттенки, и именно зелёные глаза они лучше всего подчёркивают. Замечательный обзор, спасибо!
NikitinaYulya 07 апреля 2016, 00:33
Спасибо большое! Приятно!
Poeme 07 апреля 2016, 00:52
Какие у вас глаза! Вы инопланетянка! На макияж даже не смотрела, честное слово)
NikitinaYulya 07 апреля 2016, 01:03
ахаха! муж ласково зовёт ведьмочкой))