05.04.2016

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio OR316 Floracouture

Всем привет! Еще одни тени из предновогодних распродаж, которые достать мне захотелось именно сейчас.

Оттенок носит маркировку OR316 и название Floracouture:
В комплекте идут прекрасные инструменты для нанесения — кисть и двусторонний аппликатор:
Оттенков 3: нежно-розовый, солнечный оранжевый и фиолетовый. Все оттенки дают мягкий сатиновый финиш.
О качестве и нежнейшей текстуре троек Шисейдо уже написано так много, что напомню только самое основное. Они невероятно мягкие и нежные, мелкого помола, не пылят при наборе, отлично наносятся и растушевываются родными инструментами. Хорошо раскрывают цвета на базе и имеют отличную стойкость до демакияжа, без потери качества покрытия, не плывут на границах смешения оттенков, не становятся «грязными».
Только Шисейдо умеют так необычно, но очень красиво сочетать оттенки!
На солнце:
В макияжах:
1 вариант:
2 вариант:
3 вариант:
Очень красивая палетка!

Milena72 05 апреля 2016, 14:36
Мадлен, красивая палетка. Здорово ты ее показала.
MadlenVolya 05 апреля 2016, 14:50
Да, красивая!   Спасибо, Милена!
extraordinary-1 05 апреля 2016, 15:30
Красивые цвета в палетке! Интересные макияжи! Особенно понравился последний. Я под впечатлением от вашего образа: новая стрижка, цвет волос и красивая одежда! Это у вас платье или блузка?
MadlenVolya 05 апреля 2016, 17:32
Спасибо! А мне второй нравится ), все-таки черный для меня сомнительный.
Это платье )), у него верхняя часть из черного кружева
extraordinary-1 05 апреля 2016, 17:41
Второй вариант тоже хорош! Вот бы платье полностью посмотреть, а не частями!
MissBora 05 апреля 2016, 15:41
Вы такая нежная, а эта палетка, точнее цвета, если честно ( не в обиду сказано) — жуткие и придают лицу какой-то странный вид и ни капли не красит…
Еще раз извиняюсь, я не хотела Вас обидеть!
MadlenVolya 05 апреля 2016, 17:34
Я не обиделась, абсолютно точно! )
А что? Прямо все 3 жуткие? Просто фиолетовый макияж — это то, что я в 80% случаев ношу и здесь показываю )).
MissBora 06 апреля 2016, 09:34
Фиолетовый Вам очень идет, и мне кажется, никто этот цвет так, как Вы- не любит!))
Понравились варианты без оранжевого, его таааак аккуратно нужно носить, и я уверена, что если бы сама им намазалась, у меня бы все спрашивали- не приболела ли я
missairin 05 апреля 2016, 16:06
А у меня есть эта красотка тоже, но я ещё её пока не приручила так, как вы  . У меня глазки голубые, эти цвета к ним сложнее идут, но я всё равно купила, потому что палетка просто бомба  . А вам ну очень идёт)
MadlenVolya 05 апреля 2016, 17:34
Спасибо! Обязательно пробуйте свою и нам показывайте! )
Vidija_17 05 апреля 2016, 16:20
Это просто восторг! Какие прекрасные оттенки, какое интересное сочетание!
Но главное — это фото общего образа.   Я прилипла к монитору минуты на две, Мадлен! Макияж выполнен просто мастерски, и смотрится невероятно красиво, нарядно и очень гармонично.
MadlenVolya 05 апреля 2016, 17:35
Ты меня прямо захвалила, Викуль! )) Я прямо покраснела! Мне нравится эта палетка, уже который день ношу )
Marina_Eesti 05 апреля 2016, 16:57
Второй вариант безумно понравился!
MadlenVolya 05 апреля 2016, 17:41
Мне тоже второй больше других нравится )
Sofira 05 апреля 2016, 17:12
На ваших глазах они мне понравились больше всех   Все в них отлично: и сочетание оттенков, и сочетание глаз и теней, очень понравились тени, и показали вы их хорошо.
MadlenVolya 05 апреля 2016, 17:41
Спасибо! Мне тоже кажется, что все с ними отлично )
Natalia_Bos 05 апреля 2016, 17:14
Мадлен, классная палетка! Мне очень понравились в образе, гармонично смотрятся.
MadlenVolya 05 апреля 2016, 17:42
Палетка зачетная!
Oslik 05 апреля 2016, 18:12
Очень красивая палетка! Спасибо за информативный пост и разные варианты макияжа!
У меня тоже есь пара палеток от Shiseido, купленных на распродаже. Пока осваиваю…
Качество теней очень нравится.
MadlenVolya 05 апреля 2016, 18:15
Я чем больше осваиваю, тем больше палеток покупаю ). Они все у Шисейдо очень красивые!
colombina 05 апреля 2016, 18:39
Люблю эту палетку) У Вас красивые варианты!
MadlenVolya 06 апреля 2016, 10:48
А какие у вас есть варианты с ней? Поделитесь! )
Anna_Bel 05 апреля 2016, 18:45
У меня есть эта палетка, брала именно из-за сиренево-розовой гаммы, они то, что надо для карих глаз, а вот оранж я так и не смогла приручить(( второй вариант очень понравился, где вы добавили акцент на середину подвижного века, я почему-то не додумалась что так тоже можно   попробую, вдруг палетка все-таки мне покорится целиком — очень обидно за неиспользованный цвет, он такой красивый! Спасибо за пост и подсказку!
MadlenVolya 06 апреля 2016, 10:48
Попробуйте! ) Второй вариант — самый сбалансированный, я именно так и ношу, в основном
Coffe-time 05 апреля 2016, 15:59
Какое хорошее сочетание цветов в палетке! Вообще, на мой взгляд, все трио у них хорошо подобраны. А к Вашим карим глазам очень хорошо подходит   Заношу палетку в свой wish-лист ))
MadlenVolya 06 апреля 2016, 10:49
Спасибо! Обязательно протестируйте ее )
iren33 05 апреля 2016, 18:15
Кусаю локти, что так и не купила ее. Но больше всего меня покорил ваш образ, восхитительно выглядите. Получила эстетическое удовольствие
MadlenVolya 06 апреля 2016, 10:49
Она в свободной продаже, может, еще удастся купить?
iren33 06 апреля 2016, 18:33
боюсь, что еще одна палетка… и меня выгонят из дома… но когда это нас, женщин, останавливало
Latte 05 апреля 2016, 21:17
Красота! по фото мне показалось, что это Трава))) Не знаю, что ужасного увидели выше, мне понравилось! Черные стрелки, может быть, и грубоваты, но я и сама не умею их носить, поэтому и судить не буду… А вот макияж №2 очень красив!
MadlenVolya 06 апреля 2016, 10:51
С черным я и сама в сомнениях, потому что у меня все тот же слишком черный и жирный карандаш Герлен, другими пока не обзавелась. И подводки черной нет. А вот второй вариант мне самой очень нравится!   Там прямо огонь на веках!
Latte 06 апреля 2016, 11:41
у меня есть темно-коричневая подводка Шисейдо -люблю ее и просто коричневая Клиник -так себе. Черные у меня как — то не живут…
katyakraska 05 апреля 2016, 21:38
2 вариант макияжа — это нечто!
Невероятное сочетание цветов и исполнено просто великолепно! А идея какая! Буду так же учиться!
MadlenVolya 06 апреля 2016, 10:51
Большое спасибо! Второй макияж — мой самый любимый )
Hadija1991 05 апреля 2016, 22:00
Интересная палетка и показала ты её хорошо, Мадлен!
Diana-Nathalie 05 апреля 2016, 22:01
Какая прическа!
Красивые цвета. Очень. Меня так на сливу и околосливу потянуло последнее время, прямо невозможно. А тут такой благородный один, другой, да и третий хорош.
MadlenVolya 06 апреля 2016, 10:52
Да какая там прическа! )) Расчесалась нетипично для себя просто ))
А оттенки хороши, безусловно!
Poeme 05 апреля 2016, 22:56
Здорово ты ее приручила, красивая палетка. А я к ней и так, и эдак подходила, все думала, как же ее использовать. Так ничего и не придумала, не купила. Хотя по отдельности оттенки такие есть у меня.
MadlenVolya 06 апреля 2016, 10:52
У меня оранжевого не было ни в каких вариантах. Как тут не попробовать? )
Martina15 05 апреля 2016, 23:39
Интересные оттенки для карих и зеленых глаз. Прекрасная слива, нежный розовый красиво подчеркивают цвет Ваших глаз… оранжевый дает возможность для ярких экспериметов.)
MadlenVolya 06 апреля 2016, 10:53
Это точно, палетка для экспериментов )
Kamchatka 06 апреля 2016, 03:57
Ох, Мадлен, Вы прекрасно обыграли эту палетку! Я тоже являюсь ее счастливой обладательницей :-) В своем макияже использую именно второй вариант. Впервые сочетая эти, казалось бы, несочетаемые цвета, была приятно удивлена получившемуся результату. Очень интересный и необычный макияж получается) Но мое внимание привлек и третий вариант. Очень хорош и Вам идет! Обязательно воспроизведу его на себе :-) Единственное, мне кажется, будет более нежно, если не подводить слизистую нижнего века, а ограничиться стрелочкой ;-) Но это лишь мое мнение.
MadlenVolya 06 апреля 2016, 10:55
Спасибо! ) Про черный — я согласна, у меня просто ничего другого черного нет, но мне хотелось показать вариант более драматичный, так что для умельцев — простор для деятельности. Вот куплю подводку, буду тоже пробовать )
Krasiyanka 06 апреля 2016, 09:16
Для меня-идеальный вариант макияжа с этой палеткой — № 2.Переход цвета чудесный.
MadlenVolya 06 апреля 2016, 10:56
Мне тоже он больше других нравится, я так и ношу. А остальные — ну просто возможные варианты, можно так не делать, конечно же )
Ayrora 06 апреля 2016, 11:52
Ах какая красота. И палетка и ваш образ! Вот все равно убеждаюсь, что данный образ вам исключительно хорош. Так что зря вы наговариваете, что это только обработка.Вы красотка.
MadlenVolya 06 апреля 2016, 14:48
Спасибо! )
Kamchatka 06 апреля 2016, 13:57
Уверена, у Вас все получится ;-)
UrbanFashionista 06 апреля 2016, 14:06
Мадлен, очень понравился на вас второй макияж, и сама палетка очень красивая, интересное и небанальное сочетание оттенков. Спасибо, что показали такую красоту!
MadlenVolya 06 апреля 2016, 14:49
Спасибо! Мне тоже нравится второй )
irinchkin 06 апреля 2016, 14:30
Мадлен, как всегда очень красиво! Обожаю ваши глазки   и цвета очень подходящие, оранжевый очень необычен, но такой «изюм». Мне нравятся просто тени, без подводки
Оранжевый — я недавно ищу, как-то Шисейдо упустила, надо посмотреть-пойти)
MadlenVolya 06 апреля 2016, 14:49
Спасибо! Оранжевый, кажется, был в однушках Шанель, весьма даже яркий )
Zhelannaya 05 апреля 2016, 22:33
Но что тут скажешь… Красота! Особенно 2 макияж понравился!
MadlenVolya 06 апреля 2016, 14:49
Спасибо! Я тоже за второй )
AnnaNaShee 05 апреля 2016, 23:26
Цветовой язык теней Шисейдо прекрасен. Тройки настолько самодостаточны, что, по моему скромному мнению, черный карандаш разрушает эту хрупкую гармонию. И делает из Вас героиню картин Маргарет Кин.
MadlenVolya 06 апреля 2016, 14:51
Возможно, я тут про черный уже много написала в комментариях. Может тонкая подводка была бы лучше, для выразительности и драмы, так сказать. Я сама ношу второй вариант макияжа.
А что плохого в Больших Глазах? )
AnnaNaShee 06 апреля 2016, 17:13
Ничего плохого, Вселенская Грусть наверно )))
AnnaNaShee 07 апреля 2016, 09:52
Которая Вам, как мне кажется, совсем не свойственна.
Klavas 06 апреля 2016, 15:03
Второй макияж восторг. Мадлен новая стрижка? Стильно!
tironsa 07 апреля 2016, 21:50
Необычная палетка, интересное сочетание цветов.
Летняя и беззаботная, Мадлен, ты чудесно ее показала!
OSen 09 апреля 2016, 09:28
Твой пост — лучший на эту палетку! Без сомнений) Раскрыла ее на все сто!