31.03.2016

Новинка 2016 года от Mac - оттенок Flocking Fabulous

Для меня бренд Mac является одним из самых спорных: есть легендарные и качественные косметические продукты, а встречается и полный провал. Сегодня хочу познакомить вас с новинкой 2016 года, рассказать и показать все плюсы и минусы.

Итак, не буду заострять внимание на внешнем виде, многие знакомы с этим брендом. Просто от себя скажу, что мне очень нравится эта «Пулька»))

Весной мне всегда хочется примерить более яркие и сочные оттенки, поэтому мои любимые томные лиловые, сливовые, шоколадные и порой даже красные отходят порой на второй план. Из новой весенней коллекции я выбрала далеко неоднозначный оттенок Flocking Fabulous. И да, он именно неоднозначный, потому что в зависимости от вашего цветотипа, от природного пигмента губ, от оттенка волос — помада играет разными оттенками. На ком-то вы увидите ярко-выраженный коралловый тон, а на мне холодный розовый с легким намеком на что-то «тепленькое».

Помада имеет кремовый финиш, ложится равномерно, не стягивает губы, не сушит и совсем не ощущается. Аромат ванильный, немного навязчивый лично для меня, но не раздражающий. Единственный минус конкретно таких спорных оттенков — подчеркивание шелушений. Поэтому обязательно надо хорошо поскрабировать губы, увлажнить их и тогда результат будет отличный. Но я бы все-таки не советовала данный оттенок, если у вас сильно рельефные губы, со временем может забиться в складочки.
Стойкость хорошая. Красивый кремовый финиш держится около 2,5 часов на моих губах, а затем верхний слой постепенно исчезает и остается эффект тинта на губах..
Не могу сказать, что осталась безумно довольна качеством и оттенком ( в оттенке ошиблась сама). Для разнообразия и коллекции вполне, но так чтобы гоняться за помадами Мас — нет, это не мое((
Цена 1090 рублей
Оценка 4 балла

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… Меня зовут Ирина. До скорой встречи!..

Poeme 31 марта 2016, 21:43
Оттенок чудесный, весенний, прямо мой-мой. Но ТХ мимо, спасибо.
IrinaArt 01 апреля 2016, 08:36
Согласна, сам по себе оттенок интересный, но вот минусы имеются (
ann_yellow 31 марта 2016, 22:53
Действительно оттенок на вас холодным выглядит   жаль, что помады mac такие капризные. Но вам очень идет данная помада, выглядит очень ухоженно (как если бы увлажняла и разглаживала губы сама)
IrinaArt 01 апреля 2016, 08:37
Спасибо большое. У меня как-то не очень складывается с помадами Мас(
Marina_Eesti 31 марта 2016, 22:58
Оттенок действительно «вау». Только вот вижу на фото не совсем однородное покрытие (в режиме макро). Не люблю, когда помады подчеркивают шелушения, да и «сначала поскрабируем», дабы нанести её более менее равномерно-не для меня. Даже ради такого шикарного цвета. )) Вам огромное спасибо, что показали (в моем случае, предупредили) данную помаду!
IrinaArt 01 апреля 2016, 08:38
Вот такие кораллово-розовые оттенки зачастую капризные, не каждому подходят и сразу выдают напоказ некоторые недостатки губ
Klavas 31 марта 2016, 23:00
Я просто очень люблю помады мак и эта супер как хороша
katyakraska 31 марта 2016, 23:09
Соглашусь! Смотрится очень красиво!
IrinaArt 01 апреля 2016, 08:39
Оттенок приятный, но когда я знаю, что есть подобный оттенок, но который менее капризный, не могу внести Мас в любимчики(
Poeme 01 апреля 2016, 13:38
А можете поделиться с менее капризным?)
Mary_Marmelad 31 марта 2016, 23:46
Оттенок вам подходит шикарно  ! Вы такая эффектная! А тх подкачали, да, увы
IrinaArt 01 апреля 2016, 08:40
Спасибо большое за приятные слова
Ansejour 01 апреля 2016, 01:47
Большое спасибо за обзор! Как всегда великолепно, цвет не мой, но посмотреть было интересно)
извиняюсь, что не совсем по теме, но все же, а что выступало в роли фона, это мрамор или какой-то материал-заменитель с мраморным рисунком?)
IrinaArt 01 апреля 2016, 08:42
Спасибо большое. На самом деле это не мрамор, а всего лишь пленка-самоклейка с таким рисунком
IrinaArt 01 апреля 2016, 08:41
Благодарю
hisensi 01 апреля 2016, 11:17
Ирина, а мне очень понравился на вас этот оттенок. Действительно, немного необычно после столь любимых темных, но, по-моему, очень вам идет! Жаль, что качество такое. Из-за этого я очень осторорожно подхожу к маковским помадам.
IrinaArt 01 апреля 2016, 11:45
Спасибо. Тут главное подобрать цветовую гамму в одежде, потому что этот оттенок помады порой делает оттенок лица тусклым и уставшим. А насчет помад Мас, согласна, тут нужен тщательный подход