Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Данную линейку помад от Guerlain я приметила уже давно, но, к сожалению нужный мне оттенок всегда отсутствовал в продаже… И спустя некоторое время, я его все-таки приобрела. Мне хотелось бы такую помаду, которая будет универсальной; сочетать в себе идеальное покрытие, текстуру и иметь шикарную и стильную упаковку...) Такой для меня и стала она… Guerlain la petite robe noire le rouge #011 Beige Lingerie Упаковка этой линейки помад просто произведение искусства… Она стильная, красивая, хрустальная. Это не помада, это — аксессуар, который хочется иметь и носить в сумке. «Хрустальный» наконечник так и хочется потянуть, чтобы одним легким движением достать помаду и накрасить губы… Оттенок я выбрала самый универсальный из всей линейки… Мне нужен был такой, простой беж с капелькой розового подтона, который сделает губы ухоженными, чуть более яркими, но натуральными. Beige Lingerie достаточно постоянен. Он не отсвечивает, не бликует… Он такой какой он есть. В стике выглядит матовым. По руке скользит мягко, оставляя за собой приятный влажный след… Запах у помады ненавязчивый, «помадный»… Он ощущается в стике, но на губах мы его не чувствуем. Beige Lingerie, на мой взгляд, идеален. Ложится он шикарно, сглаживая недостатки и подчеркивая достоинства. Это одна из тех помад, после которой губам хорошо. Они напитанные и увлажненные. Финиш влажный, а контур не растекается. Держится помада недолго. Я проходила с ней часа два, а потом мне пришлось ее обновить. Уходит она хорошо, плавно, не скатываясь и не образуя некрасивых полос на губах. Мне хочется носить ее и носить… При ярком солнце может уходить чуть в более розовый. Но при любом другом освещении это все тот же цвет. Данная помада украсит любой образ в любое время суток… Она стала для меня красивым и, главное, нужным дополнением в женской сумке..) Надеюсь, вам было интересно) Алла…
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Комментарии
UrbanFashionista28 марта 2016, 22:20
Очень приятный оттенок. Тоже на него смотрела, но так и не взяла. Надо будет исправить оплошность, тем более, что качество этой линейки мне очень понравилось. Спасибо, что окончательно убедили меня в его необходимости)
Allochka8929 марта 2016, 10:25
Спасибо, что заглянули) Оттенок, действительно, приятный! В нем нет ничего лишнего, он подчеркнёт любую внешность)
Hadija199128 марта 2016, 22:29
Алла, помада превосходно смотрится на ваших губах Спасибо за красивый пост!
Allochka8929 марта 2016, 10:26
Спасибо большое
Mary_Marmelad28 марта 2016, 22:39
Очень красиво и нежно на вас смотрится!
shoovi28 марта 2016, 23:05
Эта помада вам очень идет!
Marina_Eesti28 марта 2016, 23:08
Недавно смотрела эти помады. Попробовав на руке самую темную, отложила и пошла дальше )) Видимо зря.
Allochka8929 марта 2016, 10:27
«Самую темную» — это чёрную?) очень необычный цвет в стиле и на губах, жаль, что мне не подошел…
Marina_Eesti29 марта 2016, 11:40
Да, черную. Она настолько завораживающе смотрится в стике, но увы, свотчем я осталась недовольна )) Цвет мне тоже, к сожалению, не подойдет.
Frankie_Stein28 марта 2016, 23:12
Нежный, теплый оттенок. Вы его хорошо показали.
Poeme28 марта 2016, 23:19
Мне тоже очень нравится футляр у помады, легкий, современный, без пафоса. А оттенок и правда выглядит как шикарное белье для губ, очень понравился на вас.
Allochka8929 марта 2016, 10:28
Упаковка радует! Хорошо вы подобрали слово «современный»… Она именно такая)
Neomania28 марта 2016, 23:21
Очень похож Ваш оттенок на ArtDeco Color Lip Shine 69… столько ArtDeco стоит не в пример дешевле.
Allochka8929 марта 2016, 10:29
Есть много помад похожих по цвету и не уступающих по качеству, и дешевле! Ну дело вкуса и желания) уж очень манит упаковка)
KatrinVesna28 марта 2016, 23:32
Очень хороший оттенок! Один из лучших в этой линейке, которые я пока видела ;) Но вот про запах не соглашусь — он ооочень навязчивый
Allochka8929 марта 2016, 10:30
У них есть ещё один очень приятный розовый, который, к сожалению, тоже не могу поймать в наличии)
Vidija_1728 марта 2016, 23:33
Вот это да Просто идеально легла на губы! И цвет такой прекрасный… забираю в избранное!
LevKate29 марта 2016, 00:17
Очень красивый оттенок! Просто волшебный, но вот футляр ...(
Agniya29 марта 2016, 06:23
Вам очень идет, очень нежный образ!
Kiy-Niy29 марта 2016, 07:08
Помада легла отлично, цвет вам очень к лицу! Но вот футляр… При всём своем равнодушии к упаковке, не могу не заметить, что Герлен здесь отошел от своего дорогого и качественного оформления, и футляр выглядит, словно дешевенький пластик у помад за 200 р.
juliusdement29 марта 2016, 07:26
Не хватает фото голых губ- насколько перекрывает свой пигмент
Allochka8929 марта 2016, 10:31
Перекрывает в зависимости от того как нанести, в целом неплохо… Но можно сделать и легкую вуаль блеска при совсем легком косании)
juliusdement29 марта 2016, 10:45
Спасибо! Мне нравится результат однозначно
ludmila_svet29 марта 2016, 07:48
Цвет великолепный! Скажите, вы по нижней губе не делали карандашный контур?
Allochka8929 марта 2016, 10:32
Нет, не подводила… У меня губа нижняя объемная и как бы вывернута вниз, поэтому всегда получается тень от неё)
Annn29 марта 2016, 08:01
Давно я тут ничего не писала. На мне она смотрится совершенно по- другому. Какой цвет получился на ваших губах, мне нравится больше, точнее, мне на вас нравится, а на мне-нет. На мне действительно выглядит как беж, без всякой розовинки, с каким-то перламутром. Оседает в складках. В принципе, мне нравится эта помада, но мне точно такжн может нравится помада Эссенс за 200р. (главное, чтоб муж об этом не узнал )
Zaoknomzima29 марта 2016, 09:41
И я ее примеряла, на мне тоже беж, как автор на руке показала, уж точно без розового
Allochka8929 марта 2016, 10:36
Спасибо за такой интересный комментарий) Поддерживаю Вас, у меня есть много помад за 200 р, которые безумно нравятся) Читала много отзывов на эту помаду и одна девушка на косметисте осталась ей очень недовольна и прилагает фото ужасного нанесения на губы, и смотрится она блестящим персиком… Безусловно, зависит все от природного цвета губ, освещения и прочего)
Annyshka198529 марта 2016, 08:22
Алла, на Вас она такая яркая) Здорово!
Allochka8929 марта 2016, 10:36
Спасибо) цвет отличный)
Kate8529 марта 2016, 11:59
Боже, какой цвет, обожаю такие и не устаю любоваться вашими губами, очень красивые посты у вас!
Allochka8929 марта 2016, 15:06
Спасибо большое) Приятно, что могу доставить эстетическое удовольствие)
katyakraska29 марта 2016, 19:05
Как же великолепно это помада смотрится на ваших губах! Просто загляденье!
Allochka8929 марта 2016, 20:49
Спасибо большое) помада великолепна!
Christina_Guettler29 марта 2016, 20:16
Губы выглядят идеально с ней! Спасибо за красивый пост.
Allochka8929 марта 2016, 20:49
Благодарю!)
irinchkin01 апреля 2016, 13:20
Какой такой «помадный» запах? Она с запахом духов, на губах пахнет достаточно ощутимо, но хорошо не долго. Цвет красивый!
tataotto19 октября 2017, 15:09
У вас на губах помад хорошо легла. Приятный оттенок. А я купила в декабре на распродаже 61-й номер и разочаровалась. Помада подчеркивает все шелушинки, которые казалось бы не видны, все неровности… (( Первая линейка Герлен, которая на моих губах никак…
Комментарии
Оттенок, действительно, приятный! В нем нет ничего лишнего, он подчеркнёт любую внешность)
Спасибо за красивый пост!
Но вот футляр… При всём своем равнодушии к упаковке, не могу не заметить, что Герлен здесь отошел от своего дорогого и качественного оформления, и футляр выглядит, словно дешевенький пластик у помад за 200 р.
Поддерживаю Вас, у меня есть много помад за 200 р, которые безумно нравятся)
Читала много отзывов на эту помаду и одна девушка на косметисте осталась ей очень недовольна и прилагает фото ужасного нанесения на губы, и смотрится она блестящим персиком… Безусловно, зависит все от природного цвета губ, освещения и прочего)
Приятно, что могу доставить эстетическое удовольствие)
Цвет красивый!
Помада подчеркивает все шелушинки, которые казалось бы не видны, все неровности… (( Первая линейка Герлен, которая на моих губах никак…