Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Allochka89 ALLABeautyBlog
28.03.2016
20436

Идеальная одежда для ваших губ Guerlain la petite robe noire le rouge #011 Beige Lingerie

Данную линейку помад от Guerlain я приметила уже давно, но, к сожалению нужный мне оттенок всегда отсутствовал в продаже… И спустя некоторое время, я его все-таки приобрела. Мне хотелось бы такую помаду, которая будет универсальной; сочетать в себе идеальное покрытие, текстуру и иметь шикарную и стильную упаковку...) Такой для меня и стала она…
Guerlain la petite robe noire le rouge #011 Beige Lingerie
Упаковка этой линейки помад просто произведение искусства… Она стильная, красивая, хрустальная. Это не помада, это — аксессуар, который хочется иметь и носить в сумке.
«Хрустальный» наконечник так и хочется потянуть, чтобы одним легким движением достать помаду и накрасить губы…
Оттенок я выбрала самый универсальный из всей линейки… Мне нужен был такой, простой беж с капелькой розового подтона, который сделает губы ухоженными, чуть более яркими, но натуральными.
Beige Lingerie достаточно постоянен. Он не отсвечивает, не бликует… Он такой какой он есть.
В стике выглядит матовым.
По руке скользит мягко, оставляя за собой приятный влажный след…
Запах у помады ненавязчивый, «помадный»… Он ощущается в стике, но на губах мы его не чувствуем.
Beige Lingerie, на мой взгляд, идеален. Ложится он шикарно, сглаживая недостатки и подчеркивая достоинства.
Это одна из тех помад, после которой губам хорошо. Они напитанные и увлажненные.
Финиш влажный, а контур не растекается.
Держится помада недолго. Я проходила с ней часа два, а потом мне пришлось ее обновить. Уходит она хорошо, плавно, не скатываясь и не образуя некрасивых полос на губах. Мне хочется носить ее и носить…
При ярком солнце может уходить чуть в более розовый.
Но при любом другом освещении это все тот же цвет.

Данная помада украсит любой образ в любое время суток…
Она стала для меня красивым и, главное, нужным дополнением в женской сумке..)
Надеюсь, вам было интересно)
Алла…
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   84 поста   9 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel

Комментарии

UrbanFashionista28 марта 2016, 22:20
Очень приятный оттенок. Тоже на него смотрела, но так и не взяла. Надо будет исправить оплошность, тем более, что качество этой линейки мне очень понравилось. Спасибо, что окончательно убедили меня в его необходимости)
Allochka8929 марта 2016, 10:25
Спасибо, что заглянули)
Оттенок, действительно, приятный! В нем нет ничего лишнего, он подчеркнёт любую внешность)
Hadija199128 марта 2016, 22:29
Алла, помада превосходно смотрится на ваших губах  
Спасибо за красивый пост!
Allochka8929 марта 2016, 10:26
Спасибо большое  
Mary_Marmelad28 марта 2016, 22:39
Очень красиво и нежно на вас смотрится!
shoovi28 марта 2016, 23:05
Эта помада вам очень идет!
Marina_Eesti28 марта 2016, 23:08
Недавно смотрела эти помады. Попробовав на руке самую темную, отложила и пошла дальше )) Видимо зря.
Allochka8929 марта 2016, 10:27
«Самую темную» — это чёрную?) очень необычный цвет в стиле и на губах, жаль, что мне не подошел…
Marina_Eesti29 марта 2016, 11:40
Да, черную. Она настолько завораживающе смотрится в стике, но увы, свотчем я осталась недовольна )) Цвет мне тоже, к сожалению, не подойдет.
Frankie_Stein28 марта 2016, 23:12
Нежный, теплый оттенок. Вы его хорошо показали.
Poeme28 марта 2016, 23:19
Мне тоже очень нравится футляр у помады, легкий, современный, без пафоса. А оттенок и правда выглядит как шикарное белье для губ, очень понравился на вас.
Allochka8929 марта 2016, 10:28
Упаковка радует! Хорошо вы подобрали слово «современный»… Она именно такая)
Neomania28 марта 2016, 23:21
Очень похож Ваш оттенок на ArtDeco Color Lip Shine 69… столько ArtDeco стоит не в пример дешевле.
Allochka8929 марта 2016, 10:29
Есть много помад похожих по цвету и не уступающих по качеству, и дешевле! Ну дело вкуса и желания) уж очень манит упаковка)
KatrinVesna28 марта 2016, 23:32
Очень хороший оттенок!   Один из лучших в этой линейке, которые я пока видела ;) Но вот про запах не соглашусь — он ооочень навязчивый  
Allochka8929 марта 2016, 10:30
У них есть ещё один очень приятный розовый, который, к сожалению, тоже не могу поймать в наличии)
Vidija_1728 марта 2016, 23:33
Вот это да   Просто идеально легла на губы! И цвет такой прекрасный… забираю в избранное!
LevKate29 марта 2016, 00:17
Очень красивый оттенок! Просто волшебный, но вот футляр ...(
Agniya29 марта 2016, 06:23
Вам очень идет, очень нежный образ!
Kiy-Niy29 марта 2016, 07:08
Помада легла отлично, цвет вам очень к лицу!
Но вот футляр… При всём своем равнодушии к упаковке, не могу не заметить, что Герлен здесь отошел от своего дорогого и качественного оформления, и футляр выглядит, словно дешевенький пластик у помад за 200 р.
juliusdement29 марта 2016, 07:26
Не хватает фото голых губ- насколько перекрывает свой пигмент
Allochka8929 марта 2016, 10:31
Перекрывает в зависимости от того как нанести, в целом неплохо… Но можно сделать и легкую вуаль блеска при совсем легком косании)
juliusdement29 марта 2016, 10:45
Спасибо! Мне нравится результат однозначно
ludmila_svet29 марта 2016, 07:48
Цвет великолепный! Скажите, вы по нижней губе не делали карандашный контур?
Allochka8929 марта 2016, 10:32
Нет, не подводила… У меня губа нижняя объемная и как бы вывернута вниз, поэтому всегда получается тень от неё)
Annn29 марта 2016, 08:01
Давно я тут ничего не писала. На мне она смотрится совершенно по- другому. Какой цвет получился на ваших губах, мне нравится больше, точнее, мне на вас нравится, а на мне-нет. На мне действительно выглядит как беж, без всякой розовинки, с каким-то перламутром. Оседает в складках. В принципе, мне нравится эта помада, но мне точно такжн может нравится помада Эссенс за 200р. (главное, чтоб муж об этом не узнал    )
Zaoknomzima29 марта 2016, 09:41
И я ее примеряла, на мне тоже беж, как автор на руке показала, уж точно без розового  
Allochka8929 марта 2016, 10:36
Спасибо за такой интересный комментарий)
Поддерживаю Вас, у меня есть много помад за 200 р, которые безумно нравятся)
Читала много отзывов на эту помаду и одна девушка на косметисте осталась ей очень недовольна и прилагает фото ужасного нанесения на губы, и смотрится она блестящим персиком… Безусловно, зависит все от природного цвета губ, освещения и прочего)
Annyshka198529 марта 2016, 08:22
Алла, на Вас она такая яркая) Здорово!
Allochka8929 марта 2016, 10:36
Спасибо) цвет отличный)
Kate8529 марта 2016, 11:59
Боже, какой цвет, обожаю такие и не устаю любоваться вашими губами, очень красивые посты у вас!
Allochka8929 марта 2016, 15:06
Спасибо большое)
Приятно, что могу доставить эстетическое удовольствие)
katyakraska29 марта 2016, 19:05
Как же великолепно это помада смотрится на ваших губах! Просто загляденье!
Allochka8929 марта 2016, 20:49
Спасибо большое) помада великолепна!
Christina_Guettler29 марта 2016, 20:16
Губы выглядят идеально с ней! Спасибо за красивый пост.
Allochka8929 марта 2016, 20:49
Благодарю!)
irinchkin01 апреля 2016, 13:20
Какой такой «помадный» запах? Она с запахом духов, на губах пахнет достаточно ощутимо, но хорошо не долго.
Цвет красивый!
tataotto19 октября 2017, 15:09
У вас на губах помад хорошо легла. Приятный оттенок. А я купила в декабре на распродаже 61-й номер и разочаровалась.
Помада подчеркивает все шелушинки, которые казалось бы не видны, все неровности… (( Первая линейка Герлен, которая на моих губах никак…
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...