28.03.2016

Весенне-летний и просто теплый оттенок Charm nail lacquer 107

Привет всем!
Вот такой красивый теплый оттенок в этом посте

Это нежно-персиковый пастельный оттенок, я ношу его в тонких 2 слоя. Больше всего мне нравится вот эта цветопередача при комнатном неярком освещении

Лак не капризный в нанесении, но при первом слое все же есть просветы. Финиш матовый, но не шершавый матовый, а такой более бархатный. Я предпочитаю его носить с глянцевым топом, нравятся мне больше гладкие поверхности своих ноготков.
у меня проблемные ногти, строго не судите, постоянно слоятся, тонкие
Удобная кисточка, кончик прямой.

На моих ногтях лак держится дня 3, ногти сейчас слоятся.
Состав: бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза.
Сохнет на ноготках около 20 минут, каждый новый слой наносим на полностью просохший предыдущий.

В этой миниатюрной бутылочке 9.5ml
Надеюсь, был полезен пост) до скорой встречи!

elen1012 28 марта 2016, 23:20
Отличный градиент! Как Вы его делаете?
Juliaskom 29 марта 2016, 07:31
Спасибо! Косметическим спожиком
Vidija_17 28 марта 2016, 23:36
Очень весенний и нежный цвет. Прям залюбовалась!
Juliaskom 29 марта 2016, 07:32
Спасибо!)
Natalia_Bos 29 марта 2016, 10:04
Приятный оттенок!
Juliaskom 29 марта 2016, 10:45
Да)))
Anderson 30 марта 2016, 00:29
Действительно, очень нежный оттенок. Похож на оттенок ANNY model off duty.
Juliaskom 30 марта 2016, 13:05
  спасибо