27.03.2016

Объект восхищения Inglot 85

Обожания и желания обсыпаться пигментом с ног до головы пост.

В общем, в моем городе открылся Инглот. Да-да, в Саратове тоже есть магазины)))
Случилось это счастье 2 недели назад. Я пошла на открытие с твердым намерением купить консилер и матовую помаду. КОНСИЛЕР И МАТОВУЮ ПОМАДУ!
Купила глянцевую помаду и пигмент. В этом вся я)
Но просто увидев его, я больше ни о чем не могла думать.
И вот уже 2 недели я с безумными глазами наношу этот пигмент каждый день на глаза, на губы в разных комбинациях. Часть покажу сейчас.
Но обо всем по порядку:
Красивая пластиковая баночка. Легкая. Широкое горлышко-легко извлекать продукт.
Пигмент с виду-россыпь мерцающих частиц. Пыльца с крыльев фей, не иначе. Как по-другому объяснить эти переливы всеми цветами?
Когда я впервые увидела пигмент, то подумала, что своими кривыми руками ни за что его не одолею и к счастью оказалась не права. Он очень легко наносится. Я насыпаю немного в крышку и переношу туда, куда нужно прямо пальцами. К моему удивлению, пигмент почти не осыпается а то, что осыпалось, бесследно удаляется сухой кистью.
А еще я думала, что пигмент будет не стойкий. Лооооожь! Пара блесточек поверх других теней или плотный слой голограммы на все веко-держаться будет до демакияжа, Не скатается и не осыплется. Вот так-то! Умеют)
Оттенок… Ооооо, ммм, ого-го, вот это да!
Примерно такая реакция у меня все 2 недели. Это непередаваемая игра цветов. Зеленый, медный, фиолетовый, розовый, синий-все в одном. Некоторые даже не верят, что нанесен всего один продукт. Красота словами неописуемая, фото не передаваемая.
Но я попробую:
Тонкий слой, нанесен сухим способом:
Плотный влажным:
Сравнение двух способов:
Смотрим в деле:
Тонким слоем поверх бежевого из палетки NYX
Так почти не ношу, только если ярко в макияж не впишется:
Слой плотнее, средний. Чаще всего хожу именно так. ОСТОРОЖНО! Пигмент провоцирует массу вопросов «Что это за красота, где взять?»
Образ-много:
Интенсивное нанесение влажным способом:
И еще-я была бы не я, если бы пигментом на губы не тыщ-тыщ)) В общем, черный вельветин Лайм Крайм плюс этот Инглот 85 составили космос на губах.
Смотриееее:
Да, я не могу ровно нанести Лайм Крайм, поэтому сорри)
Образ:
Цена-1000 р
Оценка-субъективно и объективно только 5+

Stana_Soleil 27 марта 2016, 22:46
Он Вам так здорово губы увеличил зрительно! Мейк, где и на глазах, и на губах пигмент- космический)))
elenakot 27 марта 2016, 23:02
Кстати да, губы с ним намного больше! Жаль повседневным трюком это не станет)
Linda_LeiR 27 марта 2016, 22:48
Вау! Вау! Вау!   На губах просто БОМБА!
Спасибо, согласна
Diana-Nathalie 27 марта 2016, 22:58
Ох, я бы тоже так с ним — и так и этак, будь у меня такой. круто-о-ой!
elenakot 27 марта 2016, 23:02
Я его из рук вообще не выпускаю)
Diana-Nathalie 28 марта 2016, 00:03
Я прекрасно понимаю, почему) Он очень клевый!
dariaadariaaa 27 марта 2016, 23:10
На вас классно, для меня он слишком теплый какой-то. Только если в качестве стрелки.
Губы и правда космос!
elenakot 27 марта 2016, 23:21
А если влажным способом? На мне теплый, когда тонким слоем наношу.
dariaadariaaa 27 марта 2016, 23:25
Мне кажется, мне не очень идет слишком металлический его отлив. В общем, не универсальный продукт, но безусловно красивый) Вот 22-ой могу носить как угодно.
Poeme 27 марта 2016, 23:30
На глазах очень жизненно и красиво, на губах креативненько)
Mary_Marmelad 27 марта 2016, 23:54
На губах просто полный отпад!
elenakot 28 марта 2016, 00:11
О да! Хочу так по улице ходить)
Mary_Marmelad 28 марта 2016, 00:22
А что мешает? )))
elenakot 28 марта 2016, 00:57
Не куда… Надеюсь подвернётся соответсвующий повод.
Stana_Soleil 28 марта 2016, 11:08
Вот и у меня вопрос, как увязать весь этот креатив (ко мне тоже пигменты едут)) с повседневной жизнью… В родном Питере всем было бы наплевать, какого цвета у меня губы)), а вот в городе, где сейчас живу- он меньше Саратова)), размышляю — а не вызовут ли для меня спецбригаду… Но все же собираюсь носить, в магазин за хлебом, да, без всяких особых поводов)) Должен же кто-то нести свет в массы))
elenakot 28 марта 2016, 11:21
В Саратове косо смотрят даже на шляпу и тюрбан, фиолетовые губы вызывают бурю эмоций. Поэтому пока я думаю куда так)
Yamari 27 марта 2016, 23:55
Вах))) красиво, очень.А я так и не доехала до инглот, все времени нет )
elenakot 28 марта 2016, 00:11
Главное сразу после получения ЗП не езжайте))
arctur 28 марта 2016, 00:14
На губах просто потрясающе   и на веках тоже очень понравился — не слишком ярко, но ооочень красиво
elenakot 28 марта 2016, 00:20
Вживую намного лучше)
Daho 28 марта 2016, 00:30
Очень, ну просто ОЧЕНЬ понравился влажный способ нанесения и губы       Тоже хочу;)
elenakot 28 марта 2016, 00:58
Это вау-штука. И в повседневном макияже, и на выход. Думаю, если возьмёте не пожалеете.
katyakraska 28 марта 2016, 00:41
Губы меня просто потрясли! 5 баллов!
Я хоть и люблю яркие помады, такое к сожалению не смогла бы… эх
elenakot 28 марта 2016, 00:59
Нам просто нужно придумать куда и по какому поводу)
KatinN 27 марта 2016, 23:50
Спасибо за пост. Выглядит просто потрясающе. И Вам очень идет)
elenakot 28 марта 2016, 09:11
AnnaNicol 28 марта 2016, 04:32
На губах просто волшебно смотрится)))на глазах тоже очень мило))))этим пигментом никакой макияж не испортишь)))хооочу!!!)
elenakot 28 марта 2016, 09:13
Да, он отлично идёт и с минимумом косметики и в Смоки с черным на выход.
Sofira 28 марта 2016, 06:49
Вы, Лена, мне очень нравитесь :) А к пигменту подходила раза три, не купила, непонятно почему, возможно — присмотрюсь.
elenakot 28 марта 2016, 09:13
Спасибо) присмотритесь, он очень интересный.
ms_alina 28 марта 2016, 07:18
Губы огонь) нереальный пигмент, мне особенно нравится на черной подложке
elenakot 28 марта 2016, 09:14
Да, Алина, я ещё хочу на подложку из черного карандаша на глаза нанести. На черном он круто смотрится.
Lipochka1981 28 марта 2016, 07:22
Лен, очень красивый пигмент. У меня есть подобный от МАС в оттенке Blue brown. Тоже нежно его люблю!
elenakot 28 марта 2016, 09:15
У меня ни одного пигмента от МАС. Надо исправлять)
nsnmhd 28 марта 2016, 07:53
самый первый мой пигмент INGLOT именно 85, но я особого восторга по нему не испытываю. красивый да красивый. вам идет. здоровская идея на губы его нанести, очень оригинально получилось)
elenakot 28 марта 2016, 09:15
А какой вам нравится больше всех?
MadlenVolya 28 марта 2016, 09:03
Очень красивый пигмент! Я бы не отказалась от такого! ) Но мне кажется, под него просится какая-нибудь подложка, а то сам по себе он лежит как-то «лысевато».
На губах прикольно, но меня не поймут, если так сделаю ))
elenakot 28 марта 2016, 09:17
Мне нравится соло. Ещё очень красив с черными смоки(но я не запечатлела, так как свет был не тот). Надо его на черный карандаш попробовать.
MissDifferentA 31 марта 2016, 01:09
Правильно, Мадлен! Пигмент шикарно ложится на кремовые тени плоской синтетической кистью. Прямо как фольга, если на стойкой и липкой подложке. На тени не ложится, сыпется и смотрится довольно скудно.
Zadumka 28 марта 2016, 09:58
Вы меня опередили! Тоже хотела написать пост восторга про то, что в Саратове есть Inglot! Я вчера там была… Глаза разбежались! Перемазала на себя все пигменты, не смогла остановиться на одном, поэтому купила матовый тинт для губ) Но что-то мне подсказывает, что пигменты я приобрету) Я уже жить без них не могу… Ваш хорош! На губах — бомба!
elenakot 28 марта 2016, 10:31
Как вам матовый тинт? Я тоже его хочу. И пигментов, ещё много пигментов)
Zadumka 28 марта 2016, 11:22
Пока не пробовала
doga79 28 марта 2016, 10:47
Это действительно космос! Давно наблюдаю в обзорах за этим пигментом, но ваш пример оказался наиболее убедителен, куплю его себе тоже! На губах нечто супер-мега-крутое получилось!   Спасибо.
elenakot 28 марта 2016, 10:59
Уверена, вы не пожалеете.
Merry_Di 28 марта 2016, 10:54
Стар-пигмент Инглот)) Тоже не выпускаю его из рук, красив, подлец))
elenakot 28 марта 2016, 11:00
О да, лучший!
Milara 28 марта 2016, 11:40
Ох, какой он крутой! Мне тоже нужен, но его никогда нет вналичии, расхватывают… Или я такая невезучая :)
elenakot 28 марта 2016, 11:54
Вам обязательно повезёт! Удачных поисков.
vibit 28 марта 2016, 18:04
Губы просто очешуеть какой красоты вышли! Долго живут в таком виде, носибельно? Или только для фото?
elenakot 28 марта 2016, 18:42
Долго и довольно комфортно. Я с такими 3,5 часа ходила. Правда, по дому))
Ansejour 28 марта 2016, 18:18
Потрясающе! У меня в прямом смысле челюсть отвисла когда смотрела фотографии губ
elenakot 28 марта 2016, 18:45
О дааа. Как же хочется так и на улицу))
WikkiMe 28 марта 2016, 20:40
Какой классный оттенок!
LynnQueen 29 марта 2016, 13:53
Последний образ роскошен, совсем не ожидала такого от Вас! Недавно посещала Инглот, тестирую эти пигменты всякий раз на руке и никак не решаюсь. После идеи нанесения на губы продукт попадает в wish-list) вкупе с золотисто-сиреневым. Спасибо
elenakot 29 марта 2016, 22:07
Спасибо. Можно, можно на губы) Главное правильно подложку выбрать. У меня на черном вельветине Лайм Крайм.
Telaniya 31 марта 2016, 20:52
Вы не поверите, именно такую формулировку и использую в качестве ответа на вопрос: «О Боже, что это такое прекрасное на глазах?!» — пыльца феи. По офису в день приобретения бегала с криками «пыльца феееи, это пыльца феееи!»   вам прекрасно!
elenakot 31 марта 2016, 20:59
Спасибо) Ну правда ведь очень похоже.