28.03.2016

Румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush # 15 Orchid Rose

Розовая Орхидея — неоднозначный оттенок румян Chanel. Обманчивый и притягательный. И я раздумывала долго, пока однажды в магазине не услышала диалог консультанта и покупательницы: «Хочу румяна Шанель, чтоб была просто легкая тень!» — «Тогда вам Orchid Rose». Что ж, мне тоже заверните, пожалуйста.
С оформлением все давно знакомы, черный футляр с белым логотипом в бархатном чехле. Внутри на крышке зеркало, румяна, прозрачная защита и небольшая походная кисть. Ненавязчивый запах роз мне нравится и манит чаще использовать продукт.
Плотно спрессованных румян хватит очень надолго, для нанесения я использую кисть Диор, она не крошит и не распыляет, набирает немного для деликатного нанесения. С данным оттенком нужно осторожничать, хоть цвет никогда не будет сильно темнее, чем в футляре, для смуглой кожи в самый раз, но многим не нравится проявляющаяся «кирпичность».
Если провести по поверхности румян пальцами, видим лишь легкий намек, светлый натуральный нейтральный оттенок, но при перенесении на запястье он темнеет.
Я не назову цвет бронзерным, коричневым, или оранжевым кирпичом, скорее это яркий персик. Нежная бежево-розовая дымка в футляре и рыже-розовый цвет на лице. А в остальном, румяна сохраняют характеристики всей линейки: оригинальные, стойкие, идеальны к теплому тону кожи или на лето, содержат деликатный шиммер, прекрасно растушевываются, не тускнеют к вечеру.
Наслоила на руке:
Румяна заметным слоем на мне:
Помада — Yllozure 1002

LILY 28 марта 2016, 13:17
Какой красивый припыленный)

Тени я узнала сразу)
Zaoknomzima 28 марта 2016, 17:13
Точно, забыла это слово)) Пыльный персик
Rossetto 28 марта 2016, 13:32
Какая у вас эффектная внешность! И румяна в неё отлично вписались. Замечательно выглядите!
Zaoknomzima 28 марта 2016, 17:13
Благодарю) Это все румяна!
Frankie_Stein 28 марта 2016, 14:33
Действительно легкая вуаль, летом оттенок будет очень актуален.
Zaoknomzima 28 марта 2016, 17:14
Согласна! Жду лето)
Krasotada 28 марта 2016, 14:34
очень мне нравятся на вас эти румяна! посмотрю на кругляши шанель.у меня были одни румяна и я их маме подарила, тк замучилась ими пользоваться)))они вечные)))
Zaoknomzima 28 марта 2016, 17:15
Вечные- это точно! Ни у одних моих ни намека на каждодневное использование))
kytsyunya 28 марта 2016, 14:58
какой красивый оттенок!
Zaoknomzima 28 марта 2016, 17:18
Он красивый и коварный! Может обернуться не таким уж и нежненкой))
KSeniia_S 28 марта 2016, 16:14
Какой красивый весенний оттенок! Но на тебе мне больше нравятся розовые румяна…
Zaoknomzima 28 марта 2016, 17:17
Я разные оттенки люблю, лишь бы не очень холодные) Румян Шанель много не бывает!
Marina_Eesti 28 марта 2016, 16:41
Очень красивый оттенок румян! Спасибо, что показали!
Zaoknomzima 28 марта 2016, 17:16
Вам спасибо, что зашли)
extraordinary-1 28 марта 2016, 17:48
Ого, сколько у вас кругляшей! К сожалению, у меня нет ни одного. Румяна хорошие, но все же вам больше идут розовые. Цвет ваших волос этого просит. Да и голубые глаза, если не ошибаюсь, явно не против.
Макияж глаз очень красивый!
Zaoknomzima 28 марта 2016, 21:28
На фото не все мои кругляши Шанель))
И розовые я тоже ношу с удовольствием!
julia84by 28 марта 2016, 20:26
Какой деликатный оттенок! Очень натурально смотрится на Вас.
Zaoknomzima 28 марта 2016, 21:28
KosmeKrista 28 марта 2016, 22:24
Это мои любимые румяна, которые готова покупать и третий и четвертый раз))) такие они красивые!) и Вам очень к лицу)))
Zaoknomzima 28 марта 2016, 22:36
Вы их уже дважды израсходовали!?!
KosmeKrista 28 марта 2016, 23:41
Нет, сейчас вот вторые у меня) и пока не хотят заканчиваться)) в первые я купила лет 7 назад, и года за 3-4 все-таки израсходовала их) но я ими каждый день пользовалась)
Hadija1991 28 марта 2016, 22:32
Красота
Оттенок румян очень вам идёт, Лена!
Zaoknomzima 28 марта 2016, 22:38
Спасибо большое)
Diana-Nathalie 28 марта 2016, 22:50
Люблю их, но мне они не очень идут. Больше для коллекции лежат, не часто ношу. Пожалуй, пора достать))
С удовольствием и интересом почитаю и про другие)))
Zaoknomzima 29 марта 2016, 00:03
Летом как раз таки пригодятся
Poeme 29 марта 2016, 00:17
Ищу на лето деликатные сатиновые румяна персиково-лососевые, без эффекта бронзера)) Как вы думаете, этот вариант подходит под это определение?
Zaoknomzima 29 марта 2016, 01:20
Скажем так, данные румяна сатиновые и Темно-персиково-лососевые, и точно не коричневый бронзер)
Зайдите в магазин и рискните нанести штрих именно на лицо, тк свотчи на пальцах обманчивы!
Poeme 29 марта 2016, 01:29
Да, обязательно пойду. В упаковке оттенок и свотч на пальчиках идеальный для меня, а вот на руке темноват:(
Zaoknomzima 29 марта 2016, 09:34
На руке, как видно, я густо нанесла, на щеки так не рекомендуется!))
Плюс на запястье кожа темнее. Но сам тон такой
Koroleva77 29 марта 2016, 04:03
Люблю эти румяна, использую их, когда сомневаюсь в выборе румян)), они самые нейтральные их тех немногих, что у меня есть:)

Вам к лицу этот оттенок, Лена, и вообще, вы очень красивая!
Zaoknomzima 29 марта 2016, 09:35
Наверное, да, универсальные они и для меня) спасибо!
Natalia_Bos 29 марта 2016, 10:16
Лена, замечательный оттенок!
Zaoknomzima 29 марта 2016, 22:34
Armina66 29 марта 2016, 14:18
Никак не решу, нужны мне они или нет, не люблю кирпичные щеки, но у Вас на руке, свотч такого прекрасного оттенка… опять вся в раздумьях)
Zaoknomzima 29 марта 2016, 22:37
В данном случае все индивидуально, но прямо кирпича здесь нет
kirika 29 марта 2016, 22:30
Очень красиво на Вас! И совсем иначе, чем на мне! На мне они темнее — существенно. И темнеют, когда «усаживаются». Почему-то.
Zaoknomzima 29 марта 2016, 22:38
Да, парадокс, что на лице именно эти румяна меняют цвет