Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
25 марта 2016, 11:41
Michelle Giovanni

Bobbi Brown Natural Brow Shaper & Hair Touch Up в оттенке Mahogany

25 марта 2016, 11:41
Bobbi Brown Natural Brow Shaper & Hair Touch Up в оттенке Mahogany
Про шикарнейшую тушь для бровей под катом)

Упаковка: ничего лишнего, плотно закручивающаяся крышечка, надписи не стираются, все удобно и приятно, продукта 4.2мл, для сравнения в Benefit Gimme brow 2.9мл за такую же стоимость.
Bobbi Brown Natural Brow Shaper & Hair Touch Up в оттенке Mahogany Bobbi Brown Natural Brow Shaper & Hair Touch Up в оттенке Mahogany Дозатор в горлышке работает отлично, но я все-таки вытираю излишки.
Кисточка удобная, но лично для моих бровей немного большая, если брови еще Уже, то придется извернуться, чтобы не заляпать область вокруг. Но после абсолютно дикой кисточки в Maybelline Brow drama, эта кажется просто идеальной)
Bobbi Brown Natural Brow Shaper & Hair Touch Up в оттенке Mahogany Bobbi Brown Natural Brow Shaper & Hair Touch Up в оттенке Mahogany Текстура — крем-гель, очень легкий.
Отлично фиксирует непослушные волоски, очень быстро схватывается, так что надо сразу прочесывать брови, если это требуется.
Мой оттенок Mahogany — темный пепельно-коричневый. Никакой рыжины, никаких блесток, идеально подошел под мой цвет бровей.
Стойкость: держится сколько нужно, не осыпается.
Перейдем к свотчам. Брови ню:
С гелем:
Сравнение сверху без всего, снизу с гелем:
То, как ношу их в жизни, с тенями для бровей Pupa Eyebrow Set 03 Brunette и гелем:
Общий вид с гелем и тенями можно было наблюдать в двух моих последних постах. Добавлю еще:
Стоимость: 1650р.
Оценка: 5- (минус за большую кисточку), в целом продукт меня полностью устраивает.

Kirka 25.03.2016
Очень достойно, спасибо, что показали. Я думала, махагон — значит, будет рыжим.
michellegiovanni 25.03.2016
да, я тоже удивилась, но у него даже описание на сайте *темный пепельно-коричневый*
Djadjadja 25.03.2016
какой интересный гель, надо присмотреться.
подскажите, что на глазах за тени?)
michellegiovanni 25.03.2016
Там пигмент Code Color T709 Green coral :)
Ksenika 25.03.2016
Пепельный махагон) интересно. Обожаю гели для бровей, надо бы затестить
Klavas 25.03.2016
Отличный спасибо, заменю потом свой Коллистар ( которым тоже очень довольна за холодный оттенок и удобную маленькую кисть)
ProxyArt 28.03.2016
а я думаю наоборот, Bobby Brown на Collistar поменять   но еще не решила.
KSeniia_S 25.03.2016
Надо брать!
Poeme 25.03.2016
У Ив Сен Лоран идеальная маленькая кисть)
ECheh 25.03.2016
Я в восторге и от Бобби и от Ваших очков на главном фото. Давно такие ищу (очки), дайте наводку.
michellegiovanni 25.03.2016
напишите в личку, я почему то не могу вам писать.
Zina_mishina 25.03.2016
Я наоборот так приноровилась к кистище мэйбилин что теперь уж не знаю, смогу ли ровно накрасить такой малышкой))))
Хороший цвет, но мне дорого для такого продукта
michellegiovanni 25.03.2016
Кааааак?   я даже отрезала этот кончик с шариком, как в интернете советовали, чтобы оставить только маленькую кисточку, как у Бенефит) но опыт оказался неудачным, стало еще хуже)))
Zina_mishina 29.03.2016
Вот даже не могу сказать как) я наношу именно шариком, не понимаю нафига там остальная часть)))) чешу вверх, на хвост брови с конца шарика наношу больше геля и какбы укладываю волосины.
michellegiovanni 29.03.2016
ну это был риторический вопрос ахах) но спасибо за ответ) просто у меня кончик брови достаточно тонкий и меня эта кисточка просто невероятно бесила) а хочется ведь не только результата хорошего, хочется чтобы и в процессе нанесения косметика удовольствие доставляла)
Elliza_ 26.03.2016
Надо присмотреться
Frankie_Stein 28.03.2016
Хороший, рабочий оттенок.
Очки на заглавном фото создают особую атмосферу.
anastasiyya 28.03.2016
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как дела обстоят как с фиксацией волосков? Просто у меня есть бенефит и хотелось бы узнать похожи ли они в этом плане?
michellegiovanni 28.03.2016
Бенефита нет, сравнить не могу) но фиксация у данного геля отличная, волоски держатся до вечера в том положении, в которое их положишь   для сравнения до этого у меня были гели Maybelline, Essence и воск Pupa, так вот они, как по мне, вообще ничего не фиксировали.
anastasiyya 30.03.2016
спасибо большое за ответ
ProxyArt 28.03.2016
Вам очень хорошо, особенно с тенями и гелем вместе — выразительно и естественно   У меня аналогичный — влюблена в него) Держится до победного, а с моих бровей обычно слазит все, кроме ABH   И цвет мне очень подходит (может кто подскажет, на какой из АВН похож mahogany? если автор не против! мне кажется на ash brown).
michellegiovanni 28.03.2016
Спасибо) не против)