Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.03.2016
16850

Bobbi Brown Natural Brow Shaper & Hair Touch Up в оттенке Mahogany

Про шикарнейшую тушь для бровей под катом)

Упаковка: ничего лишнего, плотно закручивающаяся крышечка, надписи не стираются, все удобно и приятно, продукта 4.2мл, для сравнения в Benefit Gimme brow 2.9мл за такую же стоимость.
Дозатор в горлышке работает отлично, но я все-таки вытираю излишки.
Кисточка удобная, но лично для моих бровей немного большая, если брови еще Уже, то придется извернуться, чтобы не заляпать область вокруг. Но после абсолютно дикой кисточки в Maybelline Brow drama, эта кажется просто идеальной)
Текстура — крем-гель, очень легкий.
Отлично фиксирует непослушные волоски, очень быстро схватывается, так что надо сразу прочесывать брови, если это требуется.
Мой оттенок Mahogany — темный пепельно-коричневый. Никакой рыжины, никаких блесток, идеально подошел под мой цвет бровей.
Стойкость: держится сколько нужно, не осыпается.
Перейдем к свотчам. Брови ню:
С гелем:
Сравнение сверху без всего, снизу с гелем:
То, как ношу их в жизни, с тенями для бровей Pupa Eyebrow Set 03 Brunette и гелем:
Общий вид с гелем и тенями можно было наблюдать в двух моих последних постах. Добавлю еще:
Стоимость: 1650р.
Оценка: 5- (минус за большую кисточку), в целом продукт меня полностью устраивает.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kirka 25 марта 2016, 11:47
Очень достойно, спасибо, что показали. Я думала, махагон — значит, будет рыжим.
michellegiovanni 25 марта 2016, 11:57
да, я тоже удивилась, но у него даже описание на сайте *темный пепельно-коричневый*  
beautiful_melanholy 25 марта 2016, 12:06
идеально  
michellegiovanni 25 марта 2016, 15:59
Спасибо    
Djadjadja 25 марта 2016, 14:11
какой интересный гель, надо присмотреться.
подскажите, что на глазах за тени?)
michellegiovanni 25 марта 2016, 16:00
Там пигмент Code Color T709 Green coral :)
Ksenika 25 марта 2016, 15:06
Пепельный махагон) интересно. Обожаю гели для бровей, надо бы затестить
Klavas 25 марта 2016, 17:22
Отличный спасибо, заменю потом свой Коллистар ( которым тоже очень довольна за холодный оттенок и удобную маленькую кисть)
ProxyArt 28 марта 2016, 23:13
а я думаю наоборот, Bobby Brown на Collistar поменять   но еще не решила.
KSeniia_S 25 марта 2016, 17:47
Надо брать!  
Poeme 25 марта 2016, 18:18
У Ив Сен Лоран идеальная маленькая кисть)
ECheh 25 марта 2016, 15:56
Я в восторге и от Бобби и от Ваших очков на главном фото. Давно такие ищу (очки), дайте наводку.
michellegiovanni 25 марта 2016, 23:50
напишите в личку, я почему то не могу вам писать.
Zina_mishina 25 марта 2016, 22:54
Я наоборот так приноровилась к кистище мэйбилин что теперь уж не знаю, смогу ли ровно накрасить такой малышкой))))
Хороший цвет, но мне дорого для такого продукта
michellegiovanni 25 марта 2016, 23:38
Кааааак?   я даже отрезала этот кончик с шариком, как в интернете советовали, чтобы оставить только маленькую кисточку, как у Бенефит) но опыт оказался неудачным, стало еще хуже)))
Zina_mishina 29 марта 2016, 21:33
Вот даже не могу сказать как) я наношу именно шариком, не понимаю нафига там остальная часть)))) чешу вверх, на хвост брови с конца шарика наношу больше геля и какбы укладываю волосины.
michellegiovanni 29 марта 2016, 22:25
ну это был риторический вопрос ахах) но спасибо за ответ) просто у меня кончик брови достаточно тонкий и меня эта кисточка просто невероятно бесила) а хочется ведь не только результата хорошего, хочется чтобы и в процессе нанесения косметика удовольствие доставляла)  
Elliza_ 26 марта 2016, 19:44
Надо присмотреться  
Frankie_Stein 28 марта 2016, 14:23
Хороший, рабочий оттенок.
Очки на заглавном фото создают особую атмосферу.
anastasiyya 28 марта 2016, 18:25
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как дела обстоят как с фиксацией волосков? Просто у меня есть бенефит и хотелось бы узнать похожи ли они в этом плане?
michellegiovanni 28 марта 2016, 23:29
Бенефита нет, сравнить не могу) но фиксация у данного геля отличная, волоски держатся до вечера в том положении, в которое их положишь   для сравнения до этого у меня были гели Maybelline, Essence и воск Pupa, так вот они, как по мне, вообще ничего не фиксировали.
anastasiyya 30 марта 2016, 18:54
спасибо большое за ответ  
ProxyArt 28 марта 2016, 23:20
Вам очень хорошо, особенно с тенями и гелем вместе — выразительно и естественно   У меня аналогичный — влюблена в него) Держится до победного, а с моих бровей обычно слазит все, кроме ABH   И цвет мне очень подходит (может кто подскажет, на какой из АВН похож mahogany? если автор не против! мне кажется на ash brown).
michellegiovanni 28 марта 2016, 23:25
Спасибо) не против)
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня26Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь4Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?14Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty10Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы7Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо59Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...