24.03.2016

Лак для ногтей Faberlic CC 9в1 "Умный цвет"

Неожиданное открытие для меня — лаки для ногтей Faberlic CC 9в1 «Умный цвет».

Мне очень понравился внешний вид. Вроде все практически стандартно, но трапециевидная форма флакончика, плотное прозрачное стекло, глянцевое покрытие меня покорили. Артикул можно найти на наклейке на донышке.
Кисточка короткая и широкая. Меня привлекают более тоненькие, но это уже личные мои предпочтения. Сама по себе кисть хорошая, плотно набита, покрывает ногтевую пластину равномерно и без разводов.

Я выбрала 4 оттенка и теперь понимаю, что коллекция будет пополняться)

— оттенок 7356 -
красивый, нежный и романтичный бежево-розовый оттенок с мельчайшим серебристым шиммером, который едва заметен только при искусственном освещении
Лак в 2 тонких слоя полностью перекрывает ногтевую пластину. Подходит абсолютно к любому образу. Одним словом палочка-выручалочка

— оттенок 7337 -
ярко-красный, слегка неоновый оттенок лака на желейной базе. очень эффектный и страстный оттенок. При нанесении нет никаких проблем, идеально ложится и с базой и без, не полосит.
— оттенок 7349 -
безупречный оттенок спелой вишни. Исключительно плюсы, даже и слов больше подобрать не могу
— оттенок 7348 -
темно-темно бордовый, практически черный оттенок. Смотрится шикарно и однозначно привлекает внимание. 2 плотных слоя и у вас идеальный маникюр.
Положительные стороны:

— лак быстро сохнет, примерно минут 5-7, не используя сушку

— стойкость для меня феноменальная около 4 дней без сколов

— не окрашивает ногтевую пластину

— шикарное глянцевое покрытие, которое ничем не уступает финишу гель-лака

— лак создает объемное покрытие, ногти смотрятся визуально более прочными и крепкими

— невероятно сочная и красивая палитра оттенков
Отрицательные стороны: (лично для меня)

— небольшой объем: сейчас я пользуюсь практически только этими лаками и чувствую, что скоро они закончатся))
Очень и очень мне понравилась эта серия лаков, советую обратить внимание!

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи!..

IrenS 24 марта 2016, 12:47
Какая симпатичная форма флакона! Только из-за нее купила бы))
Маникюр безупречен!
IrinaArt 24 марта 2016, 14:51
Спасибо) мне тоже флакончики симпатизируют
Vera0305 24 марта 2016, 13:14
Какие красивые флаконы!
IrinaArt 25 марта 2016, 10:52
Согласна)
Tigra117 24 марта 2016, 17:35
Есть у меня этот яркий красный красавец- действительно, лак даст фору многим лакам из люкса и профа! А к лакам я очень придирчива, но тут просто гениальный лак за смешные деньги!
IrinaArt 25 марта 2016, 10:52
Меня тоже лаки покорили соотношением цена-качество
Natalia_Bos 24 марта 2016, 17:37
Ира, какие красавчики!
IrinaArt 25 марта 2016, 10:53
уже почти закончились))очень часто использую их
Dop 24 марта 2016, 13:03
Бежевый лак просто волшебный! Ни в бутыльке, ни в каталоге не обратила бы на него даже и капли внимания — совершенно другой вид… А на ногтях просто чудо!
IrinaArt 25 марта 2016, 10:53
мой любимчик: приятный шиммер, ложится идеально и выглядит не просто как стандартный нюд
Elenina87 24 марта 2016, 18:02
Какая красота! Очень понравился первый лак и бордо- особенно с нюдовым). А подскажите, розовый в маникюре с бордо- это первый Фаберлик? Не понятно…
IrinaArt 25 марта 2016, 10:55
Спасибо. Нет, розовый — это голографик Color Club
lisichkadjo 24 марта 2016, 18:35
Очень красивые оттенки
У меня пока только один, 7345 коралловый рай, приятный у него глянец
IrinaArt 25 марта 2016, 10:55
Насчет глянца полностью согласна, а если еще и топом покрыть, то зеркальная красота получается
Demskaya 24 марта 2016, 19:12
Красный красив, глянец хороший. А еще и стойкость! Нужен.
IrinaArt 25 марта 2016, 10:56
Красный — желейка и правда хорош
Frankie_Stein 24 марта 2016, 21:56
Бежевый маникюр -очень милый. Люблю лаки в маленьком объеме, они быстрее заканчиваются, не надоедают, не захламляют ценное пространство.
это точно))
JanaR 24 марта 2016, 23:09
А почему цвет- то — умный?)
IrinaArt 25 марта 2016, 10:56
а вот тут я не разобралась)))
_Anna_Ange_ 25 марта 2016, 12:01
Красный и вишня понравились   надо будет поискать, где их заказать.
kuka-luna 25 марта 2016, 16:13
Отличные лаки, Фаберлик приятно радует качеством товаров))
Kelen 27 марта 2016, 19:48
Цвета красивые. У меня есть в оттенке 7358 Кофе гляссе, с полгода уже пользуюсь. Флакон не зацепил, а стойкость оставляет желать лучшего — на второй день лак скатывается :/ Зато быстро сохнет и кисть удобная.
LynnQueen 29 марта 2016, 15:45
Присматривалась к вишне от Chanel, но, пожалуй. обойдусь парой этих. Спасибо за пост и замечательные свотчи