23.03.2016

YSL Baby Doll Kiss & Blush #8

Всем привет! Не знаю даже что написать, просто пожелаю приятного чтения с:

Упаковка красивая, удобная, напоминает лак. Крышка плотно закрывается. Внутри есть очень удобный спонжик, которым удобно прокрашивать губы и ставить точки на щеке :D

Признаюсь сразу, цвет меня очень подкупил. Это розоватый персик. Я такой долго искала, тем более с бархатным финишем. Кстати, насчет финиша, он действительно красивый и бархатный. Губы матовые, но живые. Продукт не сушит губы, хоть и подчеркивает микро-шелушинки время от времени, не знаю с чем это связано.

Продукт имеет очень вкусный конфетный запах, мне нравится.

Стойкость на губах очень хорошая, а вот с лица пропадает быстро( на мне вообще мало какие румяна держатся больше 4 часов). Тушуется продукт отлично, никаких пятен нет, для работы с ним использую лишь спонж и палец.

Сразу скажу, что со своим макияжем на фото я всегда куда-то иду, поэтому румяна наносила чуть-чуть, из-за чего их плохо видно на фото, можете ругать. Еще на фото губ видны те самые микро-шелушинки, о которых я говорила ранее.

Цена: 2000 р. со скидкой.
Оценка: 4- (но мне нравится).

Melamori 23 марта 2016, 15:19
Давно посматриваю в сторону этой штучки, как раз 8-го оттенка. Но что-то все никак) Ну не верю я, что один продукт может одинаково хорошо выполнять две функции
На тебе смотрится мило
LeonRoux 23 марта 2016, 15:24
Дело касаемо губ он выполняет с переменной успешностью
Daria69 23 марта 2016, 15:57
приятная вещица)и Вы приятная)а как насчет демакияжа, пигмент въедается?
LeonRoux 23 марта 2016, 17:54
Все отлично смывается)
Elliza_ 23 марта 2016, 21:48
Стрелочкииии
Elliza_ 23 марта 2016, 21:49
Макияж супер.Как и всегда   Кстати, вы в линзах Adriacats?
Klavas 23 марта 2016, 22:23
А мне нравится оттенок, это прямо мой безупречный для нюд макияжа и как румяна отличные
Elenina87 24 марта 2016, 18:21
Честно- как на губах не понравился, на лице- не увидела. Но зато можно утонуть в Ваших глазах).
Sokolinini 26 марта 2016, 15:46
Вау! Хвала и честь))а какие продукты на глазки использовали, подскажите, пожалуйста?)