21.03.2016

Dior Vernis #302 Garden + пара весенних наблюдений

Dior Garden среди лаврового листа
Лак пролежал у меня с января. Коллекция весенняя, ждал весны, но с ней как-то не складывается.
Оттенок очень красивый, светлый, желто-зеленый. Текстура кремовая, слегка замазочная, лак саморазравнивается, сохнет минут 15-20 без сушки, глянец хороший. Носится 2-3 дня, удаляется быстро, ногти не окрашивает.
На фото в два слоя, без топа.

Красавчик, выглядит то желтым, то зеленым. Вообще эта весна, в плане лаков преподнесла мне несколько любимчиков и это беспрецедентный случай. Еще два запали в душу лакоманьяка —

Chanel Sunrise Trip. Желе чернильного цвета. В нанесении ужасен, кисть — настоящая метелка, тягучий… но цвет   Простила бы я такое поведение любой другой марке? Нет. Такие вот метаморфозы.

+ товарищ по весенней коллекции Dior 301 Bleuette. Никаких претензий. Просто очень крутой оттенок и безупречное нанесение ^^

Zaoknomzima 21 марта 2016, 12:33
Таким ногтям идет все! Форма невероятной красоты)
А вообще, Шанель, несмотря ни на что, очень крутой, и оба Диора мне нравятся, но зная снбя, носить не буду
twice_ice 21 марта 2016, 12:53
Эх, Диор :) Я сейчас уже жалею, что ни один не купила из весны.
Шанель увезла с собой в Израиль, здесь у меня есть старый лак один… В общем, поменяла кисточки, пока еще не красила. Но проблемность его меня прям расстраивает.
MaryR 21 марта 2016, 13:17
Третий цвет обожаю   Покупаю различные вариации мятного уже несколько лет, пока что не надоедает, крашу не только весной/летом, но и зимой вполне себе подходит) Я считаю, что маникюр, как и макияж, зависит от настроения и образа конечно, а не от сезона или тем более моды)
Rossetto 21 марта 2016, 14:23
Первый и третий — мимими   Финиш чудесный!
pi4y4y 21 марта 2016, 14:25
Очень приятные оттенки у Диоровской весны! На идеальных ногтях смотрятся идеально :)
Ну и название у последнего лака Диор… Не представляю, как буду просить у консов в магазине найти мне этот оттенок…
fitz 21 марта 2016, 14:49
Можно назвать номер оттенка или просто показать рукой на тестер:)
pi4y4y 21 марта 2016, 15:30
согласна :) Просто это тот неловкий момент, когда в русском исполнении название звучит не самым лучшим образом :)
Stana_Soleil 21 марта 2016, 16:15
«Прононс парижский» (с)- наше все))) Правда, не фааакт, что консы поймут, о чем речь…
До меня не сразу кстати дошло, почему должно смутить русского человека это название
fitz 21 марта 2016, 14:53
Цвета не мои, но на ваших ногтях все три лака смотрятся здорово. Идеальный маникюр.
Klavas 21 марта 2016, 16:33
Пост отменный, сразу столько красавчиков:) Невозможно выбрать какой лучше:)
Poeme 21 марта 2016, 17:16
Все три красавцы, такие разные, но такие вожделенные. Лайм, чернила, лагуна вместе смотрятся незабываемо)
Lalila 21 марта 2016, 17:17
Все таки надо взять голубой! Спасибо)
beautiful_melanholy 21 марта 2016, 17:43
очень рекомендую!
Iry_Na 21 марта 2016, 18:11
Вряд ли скажу что-то новое, но удержаться не могу-великолепный маникюр! Идеальная форма ногтей и безупречное нанесение лака. Особенно понравились 1-ый и 3-ий варианты ( Диор рулит!)
marble 22 марта 2016, 14:02
Sunrise Trip — совершенно мистический оттенок, ну просто цвет льда девятого круга у Данте)
Polina_K 25 марта 2016, 13:01
Абсолютно с вами согласна! Пополнила коллекцию именно этими двумя Dior. Сначала думала, для лета оставлю, но теперь просто безудержно влюблена, и не могу перестать чередовать их.
Маникюр ваш — загляденье!