My Beautiful Melanholy
21 марта 2016, 12:02
My Beautiful Melanholy

Dior Garden среди лаврового листа
Лак пролежал у меня с января. Коллекция весенняя, ждал весны, но с ней как-то не складывается.
Оттенок очень красивый, светлый, желто-зеленый. Текстура кремовая, слегка замазочная, лак саморазравнивается, сохнет минут 15-20 без сушки, глянец хороший. Носится 2-3 дня, удаляется быстро, ногти не окрашивает.
На фото в два слоя, без топа.

Dior Vernis #302 Garden + пара весенних наблюдений Dior Vernis #302 Garden + пара весенних наблюдений Dior Vernis #302 Garden + пара весенних наблюдений

Красавчик, выглядит то желтым, то зеленым. Вообще эта весна, в плане лаков преподнесла мне несколько любимчиков и это беспрецедентный случай. Еще два запали в душу лакоманьяка —

Chanel Sunrise Trip. Желе чернильного цвета. В нанесении ужасен, кисть — настоящая метелка, тягучий… но цвет   Простила бы я такое поведение любой другой марке? Нет. Такие вот метаморфозы.

Dior Vernis #302 Garden + пара весенних наблюдений
+ товарищ по весенней коллекции Dior 301 Bleuette. Никаких претензий. Просто очень крутой оттенок и безупречное нанесение ^^

Zaoknomzima 21.03.2016
Таким ногтям идет все! Форма невероятной красоты)
А вообще, Шанель, несмотря ни на что, очень крутой, и оба Диора мне нравятся, но зная снбя, носить не буду
twice_ice 21.03.2016
Эх, Диор :) Я сейчас уже жалею, что ни один не купила из весны.
Шанель увезла с собой в Израиль, здесь у меня есть старый лак один… В общем, поменяла кисточки, пока еще не красила. Но проблемность его меня прям расстраивает.
MaryR 21.03.2016
Третий цвет обожаю   Покупаю различные вариации мятного уже несколько лет, пока что не надоедает, крашу не только весной/летом, но и зимой вполне себе подходит) Я считаю, что маникюр, как и макияж, зависит от настроения и образа конечно, а не от сезона или тем более моды)
Rossetto 21.03.2016
Первый и третий — мимими   Финиш чудесный!
pi4y4y 21.03.2016
Очень приятные оттенки у Диоровской весны! На идеальных ногтях смотрятся идеально :)
Ну и название у последнего лака Диор… Не представляю, как буду просить у консов в магазине найти мне этот оттенок…
fitz 21.03.2016
Можно назвать номер оттенка или просто показать рукой на тестер:)
pi4y4y 21.03.2016
согласна :) Просто это тот неловкий момент, когда в русском исполнении название звучит не самым лучшим образом :)
Stana_Soleil 21.03.2016
«Прононс парижский» (с)- наше все))) Правда, не фааакт, что консы поймут, о чем речь…
До меня не сразу кстати дошло, почему должно смутить русского человека это название
fitz 21.03.2016
Цвета не мои, но на ваших ногтях все три лака смотрятся здорово. Идеальный маникюр.
Klavas 21.03.2016
Пост отменный, сразу столько красавчиков:) Невозможно выбрать какой лучше:)
Poeme 21.03.2016
Все три красавцы, такие разные, но такие вожделенные. Лайм, чернила, лагуна вместе смотрятся незабываемо)
Lalila 21.03.2016
Все таки надо взять голубой! Спасибо)
beautiful_melanholy 21.03.2016
очень рекомендую!
Iry_Na 21.03.2016
Вряд ли скажу что-то новое, но удержаться не могу-великолепный маникюр! Идеальная форма ногтей и безупречное нанесение лака. Особенно понравились 1-ый и 3-ий варианты ( Диор рулит!)
marble 22.03.2016
Sunrise Trip — совершенно мистический оттенок, ну просто цвет льда девятого круга у Данте)
Polina_K 25.03.2016
Абсолютно с вами согласна! Пополнила коллекцию именно этими двумя Dior. Сначала думала, для лета оставлю, но теперь просто безудержно влюблена, и не могу перестать чередовать их.
Маникюр ваш — загляденье!