16.03.2016
20640

Что на самом деле нужно везти из Турции

Если вы окажетесь в Турции, берите себе, подружкам и мне, пожалуйста.
Восторга пост.

Моя подруга часто бывает в Турции и рассказывает про их косметику. Благодаря ей я попробовала весьма нормальный Flormar и знаю, что косметика нормальная, не более.
Но когда она с восторгом рассказала мне про матовые помады Cecile я заинтересовалась. А став обладателем одной из них, пришла в восторг.
Cecile Long Kisses Lipgloss 09
В первые же дни использования помада меня покорила! Да, она жесть как не эстетично выглядит, так как тюбик весь облез в первые дни (я даже не успела его сфотографировать для поста в первозданном виде)
Поэтому смотрите что есть)
Жалкое зрелище, ничего не скажешь…
Ни за что бы не терпела такую упаковку если бы не свойства, о которых далее.
Спонж самый обычный, удобный.
А сейчас начнется мааааагия.
Помада жидкая, похожа на вельветины Лайм Крайм. Мой тон-яркий красный, как я люблю.
Наносится легко, застывает минуты три и вуаля, ее уже ничем не смыть. На воду не реагирует совсем! На легкие перекусы и болтовню тоже.
Только нанесла:
Застыла:
Контакт с водой. Что произошло? Ничего) Круто, да?
Помада НЕ скатывается, НЕ съедается с центра, НЕ образует полоску и проплешин. С ней может справится даже новичок. Действительно ОЧЕНЬ стойкая, при этом без проблем удаляется двухфазкой. Таким поведением в носке в моем случае не может похвастаться ни Лайм Крайм, ни любимые мной NYX и Севентин.
А красотка какая! Яркая красная правильного оттенка, все как мы любим.
Фото в образе:
Инста-фото)
Цена: на наши деньги около 400 р
Оценка: это вау. Лучше Лайм Крайма, Севентин и Никс для меня. Чудо, как хороша. Даже не снижу за упаковку-5!

pi4y4y 16 марта 2016, 21:27
о, как круто смотрится на губах! да и оттенков много, есть где разгуляться :)
Но сам флакончик — жесть конечно.
Присмотрюсь, когда поеду. Вообще, заметила, что у Турков есть хорошие продукты, только их искать нужно :)
elenakot 16 марта 2016, 21:33
Флакон да   Но нанесение и поведение в носке идеальное! Присмотритесь, они того стоят.
M-Olly 16 марта 2016, 21:48
Попыталась дважды проголосовать

И правда, очень хорошо выглядит.
Frankie_Stein 16 марта 2016, 22:03
Помада-каскадер, выдержит все.
Я бы такую точно купила, ведь в экстремальные моменты жизни она точно не подведет.
elenakot 16 марта 2016, 22:31
Да, она не подведет. Я ее подвергала суровым испытаниям болтовней и облизыванием губ на морозе, и еще много чему. Ей все нипочем.
rosaly 16 марта 2016, 22:33
Какая стойкая! И палитра цветов огромная. Надо присмотреться при случае, спасибо за пост
elenakot 17 марта 2016, 00:17
Я половину этой палитры теперь хочу!
thetanny 16 марта 2016, 23:19
На губах выглядит будто фотошоп! Очень красиво!
elenakot 17 марта 2016, 00:16
Согласна, спасибо)
CrazySusy 17 марта 2016, 00:06
Вау! Интересно, завезут ли такое к нам? Я бы попробовала)))
elenakot 17 марта 2016, 00:16
Мне кажется вряд ли. У нас Флормар-то с трудом можно найти(
Marina_Eesti 17 марта 2016, 00:22
Надо же. Никогда бы не сказала, что так может хорошо лежать на губах. Пойду, поищу. Авось, найду. Оттенков столько!
elenakot 17 марта 2016, 00:33
Я сначала тоже было очень скептически настроена, но это помада мечты!
Diana-Nathalie 17 марта 2016, 00:50
За такую цену их можно, ну не мешок, но десяток точно брать!
elenakot 17 марта 2016, 07:52
Я вот теперь хочу это сделать)
aikanye 17 марта 2016, 06:29
Как хороша помада! А оттенок какой идеальный
Смутило только то, что, судя по свотчу, до высыхания она может убежать немного. А так весьма достойное поведение!
elenakot 17 марта 2016, 07:53
А я её с карандашом наношу, поэтому проблем нет)
ms_alina 17 марта 2016, 07:56
Вау) мне надо пол линейки как минимум и срочно
Лена, спасибо за обзор
elenakot 17 марта 2016, 09:09
Алина, я тоже теперь хочу половину и через день достаю подругу «когда ты поедешь в Турцию, мне нужно больше помада»
Emay 17 марта 2016, 09:04
о, я лаков этого бренда в их местном гипермаркете нахапала, а на помады даже и не посмотрела((((( а теперь и не знаю, когда в Турцию попадем…
кстати, лаки тоже высший класс, почти все кремы однослойники
elenakot 17 марта 2016, 09:10
Ооо, спасибо. Теперь и лаки закажу, если кто поедет.
Janeva 17 марта 2016, 09:26
  Просто супер! Смотрится невероятно красиво! Да же флакон меня не смущает я на упаковку никогда не обращаю внимание. Жаль я в Турцию не летаю да и среди знакомых ни кто не ездит
elenakot 17 марта 2016, 09:40
Сейчас с Турцией вообще проблема… Но надеюсь скоро нам станет доступна либо Турция, либо эти помады))
MissBora 17 марта 2016, 09:36
Эффект супер, ну и не хуже же люкса выглядит!))
Еще из турции обязательно нужно везти местные гели для душа с сумасшедшими ароматами и суперские целлюлозные мочалки, которые продают в каждом супермаркете по 2 лиры
elenakot 17 марта 2016, 09:50
Эх, жаль я этого не знала в прошлом году, когда была в Стамбуле…
Mary_Marmelad 17 марта 2016, 10:49
Ну вот почему, как что-то классное, так обязательно к нам не возят))) Очень понравилась помада, хорошо лежит для матовой! Плюсик вам  ! я бы тоже попробовала
elenakot 17 марта 2016, 10:55
Спасибо) теперь мы все знаем, что просить вместо сувениров из Турции))
AnastasiiaSoloveva 17 марта 2016, 11:28
а что еще везти из Турции в плане косметики?
elenakot 17 марта 2016, 11:59
Я-то балда MAC везла((( А надо было Flormar, лаки Golden Rose и тут девочки посоветовали гели для душа и мочалки.
Kirka 17 марта 2016, 12:13
Органическую косметику Organicum, у ни замечательные продукты для волос. Только будьте готовы к объемам 350 мл, маленьких упаковок они не делают.
elenakot 17 марта 2016, 13:24
350 это не так много)
Tanserb 17 марта 2016, 11:30
Какая красота! И цвет, и качество радует. Турки постарались
elenakot 17 марта 2016, 12:00
Да, удивили так удивили
Kirka 17 марта 2016, 11:43
Как жаль, что когда я была там в последний раз, эта марка была представлена только лаками, палитра и качество привлекательные.
elenakot 17 марта 2016, 12:00
А я на момент отпуска там вообще ничего о марке не знала.
Merry_Di 17 марта 2016, 12:54
Боже, какие оттенки. Вот могут же!
Спасибо за пост, такое мне надо
elenakot 17 марта 2016, 13:24
Да, нужная штука, согласна
Vidija_17 17 марта 2016, 14:03
Жаль, что такой достойный продукт обделили таким же достойным оформлением.
На губах смотрится великолепно!
elenakot 17 марта 2016, 14:42
Надеюсь они немного доработают упаковку.
kelebekler 18 марта 2016, 16:11
Каждый месяц бываю в Турции, хожу по магазинам но ни разу не видела этой помады, может просто не замечала, а может даже когда и замечала то и не думала что может быть достойный продукт. Посмотрю теперь внимательнее.
Elenozturk 17 мая 2017, 17:53
Интересный пост, живу в Турции и не знаю мимо чего прохожу. Flormar и Golden Rose действительно здесь огромный выбор, и это уже не косметика из перехода, а одноименные брендовые магазины, где глаза разбегаются от разнообразия.