13.03.2016

Старый друг лучше новых почти всех или многолетняя история любви

Сегодня необычный пост.
Сегодня расскажу о продуктах, которые у меня кончаются и которые я нежно люблю.

Чаббики для губ я обожаю. Закончила не менее 4 штук и еще 2 скоро использую до последнего. Это герои поста.
Clinique chubby stick 14 curvy candy и Clinique chubby stick baby tint 03 budding blossom
Как видно по упаковке, используются они очень активно. Когда я не знаю, чем бы таким накрасить губы или отдыхаю от ярких помад, рука тянется именно к ним.
Один (14) обычный чаббик из базовой линейки розово-кораллового оттенка, второй (3) проявляющийся тинт, на мне розовый.
Фото на руке-сверху 14, снизу 3
Оба товарища идентичны по свойствам. Идеально ложатся, не скатываются, не сбиваются в полоску, придают губам более ухоженный вид. Стойкость-до контакта с пищей(даже перекус не переживут).
Я абсолютно уверена, что чаббики идеальный вариант для повседневного макияжа и настоящее спасение для людей, которым дресс-код не позволяет яркую помаду.
Смотрим фото:
Clinique chubby stick 14 curvy candy
В образе:
Clinique chubby stick baby tint 03 budding blossom
В образе:
В заключение хочу сказать следующее: Клиник представили такой продукт, как чабби стик первыми и на протяжении многих лет лично для меня они остались номер 1. Аналогичные продукты других брендов не так впечатлили, хоть и встречались неплохие образцы. Чаббики лучшие, чаббики номер один)
Цена-на момент покупки не более 1000 р, сейчас не знаю (надо уже озадачиться, этих-то осталось на несколько применений)
Оценка-многолетней любви только 5

Тоже очень их люблю) Особенно в цвете 03 budding blossom
elenakot 14 марта 2016, 16:15
Да, чаббики это вещь!
Klia 14 марта 2016, 12:46
На мой взгляд, на вас оба чаббика смотрятся одинаково :)
Тоже очень их люблю, уже перепробовала наверное штук 5-6 разных цветов — и все хороши!
elenakot 14 марта 2016, 16:14
Согласна, издалека это просто клоны друг друга)
Marina_Eesti 14 марта 2016, 16:22
Долгое время пользовалась чаббиками от Клиник. Из самых любимых оттенков был Super Strawberry. Иногда им пользуюсь, но любви особой нет. Увлажнение от него посредственное, просто оттеночный легкий бальзам. На вас понравились оба оттенка.
elenakot 14 марта 2016, 17:03
Ваш оттенок у меня был дважды) Надоел, но сейчас хочу повторить
Marina_Eesti 14 марта 2016, 19:04
Оттенок довольно-таки универсальный.
blacklace 14 марта 2016, 16:37
Согласна с вами, у меня тоже любовь с чаббиками с первого восторженного взгляда когда-то глубоко в нулевых. Только тогда был еще красивый вишневый(?!) оттенок, но его убрали из линейки.
elenakot 14 марта 2016, 17:03
У меня вишневого не было, но я бы не отказалась)
kateryna_katarovska 14 марта 2016, 22:45
А мне чабби сушит губы( Обидно, ведь формат такой удобный и оттенки мне нравятся.
elenakot 14 марта 2016, 23:47
Сушит? Даже не могу такой реакции представить(
kateryna_katarovska 15 марта 2016, 19:11
не знаю, с чем это связано — увлажняю и ухаживаю за ними, но как только дело доходит до чабби (у меня super strawberry) то губы аж трескаются(
dariaadariaaa 14 марта 2016, 23:38
У меня есть только один чабби-стик из серии Интенс, но я не очень им довольна. Такие, увлажняющие, я пробовала у сестры, но не зацепили)
elenakot 14 марта 2016, 23:47
Интенс чуток похуже, а обычные люблю-не могу