13.03.2016
19736

Nars Orgasm Blush

Всем привет! Сегодня расскажу о бестселлере Нарс — румяна под названием «Оргазм», да-да, уже кучу постов написали про эти румяна, но мне тоже хочется поделиться с вами своим мнением о этих румянах.

Оформление очень красивое и лаконичное, мне такое нравится. Румяна очень компактные и не занимают много места, а это, я считаю, просто отлично! Внутри есть маленькое удобное зеркало, оно не искажает изображение. Еще футляр сделан из очень приятного материала(резина же?).

Текстура очень приятная, шелковая. Румяна отлично набираются на кисть, совершенно не пылят и не разносятся по всему столику(если что, моим румянам уже больше года). Они средней пигментации, т.е они отлично отдают цвет, но при этом поставить пятно нужно умудриться. Они отлично растушевываются.

Цвет просто великолепный, это такой розовый персик с золотистыми блестками, на лице смотрится очень классно. Великолепно освежают общий вид лица и немного подсвечивают щечки за счет золотистого шиммера. Я, кстати, всегда наношу румяна помимо щечек еще и на кончик носа :)

Стойкость хорошая, до вечера выдерживают(а на мне румяна вообще долго не сидят: с).
Хочу еще показать вам сравнительный свотч с румянами Шанель Reflex, потому что на первый взгляд они кажутся похожими.

Оценка: 5.
Цена: Нуууу год назад я их брала по ценнику в 1600 рублей со скидкой.

Zaoknomzima 13 марта 2016, 13:46
Они похожи не на Reflex Chanel, а на Rose Glacier!
А еще я трехцветные румяна-хайлайтер-скульптор Lancome присматривала с таким сектором!
Вам идет!
LeonRoux 13 марта 2016, 13:49
Я эти Rose Glacier в жизни не видела, мне только Рефлекс на глаза попадается)
Rossetto 13 марта 2016, 18:09
А вот они :) На Рефлекс не похожи, т.к. те на тёплой рыжей базе, а Роз Гласье и Оргазм — на прохладной.
Хотела Нарс заказать, но потом увидела у кого-то сравнение с РГ и поняла, что уже не надо :-)
LeonRoux 13 марта 2016, 19:50
Дааа, они с рефлекс похожи лишь на первый взгляд(прям очень-очень мимолетный), а так конечно совсем разные)
Nixe 13 марта 2016, 15:00
Брови бомба! Вы пользуетесь ABH?
LeonRoux 13 марта 2016, 19:49
Спасибо! Сейчас пользуюсь карандашом Том Форд)
la_lune 13 марта 2016, 20:25
Мои любимые румяна :) есть еще Clarins, но эти просто идеальны по всем параметрам.
Хочу еще попробовать в оттенке «Super orgasm»
Valenta_95 13 марта 2016, 18:13
Что у Вас за линзы? Какая марка?
LeonRoux 14 марта 2016, 04:25
Adria Cats
Lipochka1981 14 марта 2016, 10:17
У меня тоже есть свой кусок Оргазма от Франсуа Нарса. Одни из самых любимых румян, одинаково идеальны и на «теплой» и на «холодной» коже. Люблю!
tysia0588 14 марта 2016, 11:40
А что у вас за подводка?
LeonRoux 14 марта 2016, 11:51
MAC
RussianRijik 14 марта 2016, 09:08
А что у вас за тени? Просто потрясающие:)))
LeonRoux 14 марта 2016, 13:08
Urban Decay Naked 3)
Nuta 14 марта 2016, 13:23
Простите, еси мой вопрос будет бестактным. А как вы красите губы с пирсингом? ) Сначала красите, а потом надеваете сережку? Или она не мешает?)
Вы очень красивая и румяна Вам очень идут)
LeonRoux 14 марта 2016, 13:39
Я крашу губы с пирсингом, просто обвожу вокруг и все, вообще не мешает)
sonnez 15 марта 2016, 09:43
Изумительный макияж глаз!