17.03.2016

Yves Saint Laurent Mascara Volume Luxurious Mascara For A False Lash Effect #1 High Density Black

Всем привет! Как хорошо, что к покупкам почти всегда полагаются всякие бонусы и подарки! Мне таким образом уже удалось попробовать много нового и интересного. А еще — прилично сэкономить )). В конце прошлого года я как раз начала разбирать запасы пробников и миниатюр и активно их использовать. Среди всего прочего были и миниатюры туши Ив Сен Лоран. О ней и расскажу.

Тушь с эффектом накладных ресниц:
Заодно, на картонной упаковке можно ознакомиться со всеми представленными оттенками:
Флакончики туши приличного размера, сразу скажу, что хватает их больше, чем на 2 месяца.
Щеточка у туши среднего размера, из щетины. Это мой любимый размер щеточки и сама форма тоже оптимальная для моих ресниц. Все эти навороты и извращения с формами обычно меня не впечатляли, все равно самые красивые ресницы у меня получаются именно с такими простыми щеточками.
Оттенок туши — черный. Обычный яркий черный, без ухода в синеву или коричневый.
Состав этой туши меня приятно удивил! Смотрите, сколько полезных масел чуть дальше середины списка:
Тушь изначально правильной густоты, не жидкая и не сухая. Консистенция остается такой же до конца использования.
Щеточка набирает оптимальное количество туши для прокрашивания ресниц на 1 глазу. Добавлять не приходится, излишков тоже нет.
Щеточка отлично прокрашивает ресницы, при этом не склеивая, а, наоборот, разделяя их. Комочков нет вообще, даже на самом крупном плане на фото их не видно.
Тушь придает ресницам длину, объем, держит небольшой изгиб. У меня толстенькие упругие ресницы, завить их нереально, но изгиб придать можно. Эта тушь дает оптимальный результат. Ресницы с ней получаются очень аккуратные и красивые.
Стойкость отличная. Тушь прекрасно выдерживает очень длинный рабочий день, не осыпается, не отпечатывается. Ей приходилось выдерживать мокрый снег, неожиданное ныряние в бассейн — ни разу не текла.
Удаляется без труда и разводов двухфазными средствами. В глаза при смывании не попадает.
Тушь имеет приятную парфюмерную отдушку. Прежде чем красить ресницы, я ее обязательно нюхну разок )
Еще один плюс в пользу туши — пока я ею пользовалась, у меня совсем не выпадали ресницы. Недавно перешла на другую — ресницы почему-то посыпались по 5 штук за раз. Средство демакияжа и уход не менялись. Все-таки, состав у туши был с уходовыми свойствами, и свое дело он делал.
Ресницы без туши:
С тушью в разных макияжах:

Nemmezida 17 марта 2016, 08:48
Выглядит и правда шикарно!
MadlenVolya 17 марта 2016, 11:59
Да, мне тоже нравится! )
Vidija_17 17 марта 2016, 10:10
Мадлен, меня тоже так получается: самые красивые ресницы именно от туши с простыми щёточками
Шикарные реснички у тебя с этой тушью!
MadlenVolya 17 марта 2016, 12:00
Спасибо, Вика! У меня были случаи, что изогнутая подкручивающая щеточка распрямляла ресницы )), этот пост у меня пока в черновиках, но потом покажу )
Chiara_Manzoni 17 марта 2016, 11:55
Свои ресницы у Вас просто идеальные.
Была эта тушь в 5 оттенке (из-за которого, собственно, и куплена). Мнение отличное от Вашего. Кроме оттенка ничего ресницам не давала — ни удлинения, ни объема. Правда не засыхала около года) Может от оттенка зависит, как шанелевские.
MadlenVolya 17 марта 2016, 12:03
Мне кажется, все цветные туши уступают черным по эффекту, особенно в плане объема. Но эта мне очень понравилась — ничего лишнего на ресницах не налеплено, вид аккуратный, разделение отличное, поведение тоже )
Mavra 18 марта 2016, 10:17
У меня так же в 5 оттенке, впечатления самые приятные, стала любимицей на ряду с chanel le volume. Но оттенка на ресницах я как раз и не вижу)))) тоже покупала исключительно из-за цвета (до сих пор в поиске винного или бордо, у Givenchy в рождественской лимитке была NOIR COUTURE # 4 Rose Pulsion наипрекраснейшая  , жаль, что уже не найти   )
Тем не менее, оказалась в восторге от эффекта, да и туши в целом
Koroleva77 17 марта 2016, 12:33
Классная тушь, я долго ходила вокруг неё, пробовала раздобыть пробник, его мне нигде не дали и я рискнула купить сразу в полном размере))
Пахнет она просто волшебно и мне тоже в ней все нравится — и текстура и щетка))
Но накладных ресниц не делает, конечно. Делает аккуратные, разделённые реснички)
MadlenVolya 17 марта 2016, 13:08
А это как раз то, что нам нужно! )) Я бы еще бургунди попробовала!
Mavra 18 марта 2016, 10:19
в моем случае, она дает эффект накладных ресниц, здорово держит форму и достаточно ярко выраженную драму
Koroleva77 18 марта 2016, 10:21
В эффекте от туши очень большую роль ведь исходные данные имеют:-)
rosaly 17 марта 2016, 12:58
Классные реснички! Была эта тушь, эффекта огромных накладных ресниц не делала, но нравилась.
MadlenVolya 17 марта 2016, 13:08
С накладными они погорячились, конечно, но эффект очень хороший!
Linda_LeiR 17 марта 2016, 13:03
Красивые реснички! а что за зеленые тени на последних фото?
MadlenVolya 17 марта 2016, 13:07
Вот эти тени
Annyshka1985 17 марта 2016, 13:30
Твои родные реснички без туши — просто идеальные! Очень густые и длинные)
MadlenVolya 17 марта 2016, 13:46
Спасибо! ) Ну, в принципе, да, жалоб на них у меня нет )
Searchfeminity 17 марта 2016, 13:44
Магические фото ресниц)))
Мадлен, у вас и без туши восхитительные ресницы!
MadlenVolya 17 марта 2016, 13:49
Все равно тушь добавляет выразительности, как ни крути! )
Свои ресницы у меня неплохие, это правда, поэтому я пока перестала покупать дорогие туши и пользуюсь либо подаренными миниатюрами, либо дешевыми марками. Завлечь меня может только необычный оттенок ). Пока не прикончу все запасы, ничего дорогого не куплю!
Searchfeminity 17 марта 2016, 13:51
Правильный подход) а что из недорогого любимое у вас?
MadlenVolya 17 марта 2016, 13:56
Из последнего мне очень понравились туши Белита. Про одну я писала пост, про вторую тоже на днях напишу. Прекрасные туши за 160 руб )
Searchfeminity 17 марта 2016, 13:58
Значит, надо найти Белиту у нас, спасибо!))
Rossetto 17 марта 2016, 14:00
А в большом флакончике точно такая же кисточка? Мне почему-то показалась, что другая (пробник у меня есть, а большой туши ИСЛ не было ооочень давно).
Запах у неё прикольный, там с ним целая история была.
MadlenVolya 17 марта 2016, 14:04
Точно такая же. Я ее смотрела сама и меня ею красили на клиентском дне. Щетка полноценная
Rossetto 17 марта 2016, 14:20
Отлично, спасибо! Тогда я тоже пост напишу :)
M_a_r_t_a 17 марта 2016, 14:00
Моя любимая тушь! Единственная, которую покупала столько раз, что сбилась со счета (хотя я ни разу не повторяла косметику). Советую попробовать цветные варианты, они потрясающие! Была и бургунди и сливовая и коричневая и все они классные. И да, у меня с ней ресницы отрастали, чувствовался уход, а от других у меня ресницы пучками выпадают
MadlenVolya 17 марта 2016, 14:06
Это очень радует! Я уж подумала, вдруг совпадение или случайность… Но оказывается, про уход от туши — мне не показалось. Пожалуй, цветную я бы купила, оттенка бургунди у меня никогда не было!
Koroleva77 18 марта 2016, 10:22
А у меня вообще никогда не было цветной туши))))
Natalia_Bos 17 марта 2016, 15:34
Мадлен, прекрасный результат!
MadlenVolya 18 марта 2016, 10:36
Poeme 17 марта 2016, 16:13
Недавно прикончила такую в бургунди, первые дни использования не впечатляла, потом раскрасилась и стала давать больше объема и длины, действительно, эффект накладных ресниц. И оттенок был очень красивый, элегантный. Вернусь к ней обязательно в будущем. Единственное, подсыхала через месяц-полтора, но я ее постоянно реанимировала с помощью мицеллярки.
MadlenVolya 18 марта 2016, 10:36
У бургунди много поклонников, как оказалось )
Sevastiana 20 марта 2016, 00:39
Взяла на заметку. Как я вас понимаю про простые щеточки. Счастье, что еще есть туши с такими щеточками, а то иной раз при выборе в магазине при консультантах разбирает смех от наворотов воистину «технических характеристик». Ваш пост меня аж приободрил:-) Результат вы продемонстрировали отличный!
MadlenVolya 21 марта 2016, 07:20
Спасибо! Да, опыт показывает, что на моих ресницах простые щеточки показывают себя лучше всего
Sevastiana 25 марта 2016, 18:36
Да, я заметила:-) и с удовольствием прочла и другие ваши " ресничные" посты;-)
Hadija1991 20 марта 2016, 01:26
Эффект прекрасный!
Мадлен, интересно было взглянуть) Спасибо!
MadlenVolya 21 марта 2016, 07:20