Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.03.2016
3008

Маска с вау-эффектом Premier Dead Sea Маска с коллагеном, медом, водорослями и грязью Мертвого моря

Удивления пост

Я раньше никогда не пользовалась израильской косметикой и это первый продукт, который я попробовала.
Ранее я об этой косметике ничего не слышала, в каталоге продукт не представлен, поэтому добавлю описание от производителя:
Действие: Эта превосходная маска – источник жизненной энергии и кислорода для питания кожи, эффективный стимулятор синтеза коллагена и эластина. При систематическом применении маски кожа приобретает упругость и гладкость, морщинки и рельефные линии становятся менее заметны. Кожа выглядит помолодевшей и свежей, что свидетельствует об увеличении в ней количества коллагена и эластина. Восстанавливается чистота и тонус кожи, а её цвет становится ярким, равномерным и матовым.

Если честно, я волновалась перед тем, как начать применение, ведь последнее время
кожа подкидывает мне неприятные сюрпризы в виде акне и следов от них, чуть что-идут высыпания.
А вдобавок появились ранее мне неизвестные проблемы, такие как расширенные поры и начинающие проявляться возрастные изменения.
Когда я получила эту увесистую банку, то подумала-летающая тарелка! Это точно летающая тарелка! Матовое синее стекло и золотая крышка. Если честно, увидев такую дорогую упаковку я немного напряглась. Боялась, что бюджет ушёл на неё и в самой маске не будет ничего примечательного. Как я ошибалась!
Упаковка радует глаз бесспорно.
Сама маска светло-зеленого цвета, без выраженного запаха. Наносится как все глиняные-оперативно и плотным слоем на все лицо, избегая области вокруг глаз. Маска до сухой не застывает, кожу не стягивает.

Я держу 15-20 минут и смываю тёплой водой. Удаляется легко. После снятия маски я вижу посвежевшую, дышащую кожу. Тон кожи заметно выравнивается, поры сужаются. Влияния на мимические морщинки я не заметила.
Прилагаю фото ДО и ПОСЛЕ
Отмечу, что маска имеет накопительный эффект и за месяц использования дважды в неделю состояние кожи улучшились.
Расход средний-треть банки за месяц применения.
На вопрос «стоит ли маска своих денег» я однозначно отвечу Да!
Цена-порядка 3000 р.
Оценка-5.

Лучшее за месяц

Комментарии

doga79 08 марта 2016, 22:52
С большим уважением отношусь к этой марке. Спасибо за пост, беру маску на заметку!  
elenakot 08 марта 2016, 23:25
Спасибо. Хочу приобрести себе крем для век этой марки, уже пошла сетка мимических морщин(
doga79 08 марта 2016, 23:30
Серумы для век у них очень хорошие, я несколько лет назад очень сильно этой маркой увлекалась и впечатления о ней только положительные.
elenakot 08 марта 2016, 23:38
Ну вот и я попробовала и, похоже, втянусь)
Poeme 08 марта 2016, 22:55
Так вы ее купили или получили на тестирование бесплатно? Не выложите состав полностью? Что там помогает продуцировать коллаген и эластин?
elenakot 08 марта 2016, 23:25
Состав от производителя с оф.сайта:
Deionized water (aqua), jojoba (buxus chinensis) oil, hydrogenated lechitin (and) c12-16 alcohols (and) palmitic acid, caprylic/capric triglyceride, avocado (persea gratissima oil, decyl oleate, squalene, cetearyl alcohol, glycerin, evening primrose (oenothera) oil, Dead Sea minerals mud and water and algae (sea silt and water and algae), imidazolidinyl urea, methyldibromo glutaronitrile (and) phenoxyethanol, Liposome complex- retinyl acetate (vit a) (and) tocopherol (vit), fragrance (parfum), hydrolysed collagen (and) water (and) propylene glycol, honey extract (and)Seaweed (dunalilla-algae) extract, bamboo (bambusa arundinacea) extract (and) phospholipids (and) retinyl palmitate (and) alcohol (and) glycerin (and) polysorbate 80 (and) water (and) beta-carotene, disodium edta, bht, aloe vera gel, sulfur.
Poeme 09 марта 2016, 00:21
Спасибо, богатый состав, вижу работающие ингредиенты, жожоба, лецитин, сквалан, авокадо, энотера, водоросли, витамины А и Е, коллаген, но не сильна в составах, может кто из знающих расшифрует?
elenakot 09 марта 2016, 00:24
Я в составах ничего не понимаю( Смотрю на эффект.
julia84by 09 марта 2016, 00:35
Пользуюсь сейчас маской этой марки.Мгновенный лифтинг(маска Золушки) называется))   Очень достойная маска и марка в целом! В следующий раз закажу Вашу.Спасибо:)
elenakot 09 марта 2016, 00:39
А мне теперь интересно, что за маска Золушки) Спасибо за наводку.
Di_Rivares 09 марта 2016, 12:07
Что-то я не поняла, чего же такого ВАУ делает с кожей маска за 3000 рублей. Легкое выравнивание тона и кратковременное сужение пор, и все?   По фотографиям, кстати, сложно заметить влияние на тон кожи, так как второе фото светлее первого.
elenakot 09 марта 2016, 12:18
В посте отражено, что маска с пролонгированным действием. На фото ДО и ПОСЛЕ одного применения и даже на нем виден эффект сужения пор и лёгкого выравнивания тона. Я считаю, что маска этой суммы стоит.