08.03.2016

Мое знакомство с Kiehl's

Милые девушки, добрый день! Мое долгожданное знакомство с брендом американской аптечной косметики Kiehl's случилось. Крем для глаз был острой необходимостью, а вот гель для умывания скорее баловством. И конечно же, не может не радовать, щедрость консультантов корнера на пробники  . Иногда я ловлю себя на мысли, что покупки без надобности делаю ради пробников ))))).

Корнер Kiehl's давно привлекает мое внимание: все эти полочки с баночками и бутылочками в консервативном оформлении, консультанты в белых халатах (   ) вызывают неподдельный интерес. И вот, наконец, у меня появился шанс приобрести несколько средств в заветных баночках. Как нельзя кстати, у меня закончился дневной крем для области вокруг глаз; прочитав не один положительный отзыв о креме с авокадо, я решила, что надо брать, а гелей для умывания много не бывает))))))

Название продукта: Крем для глаз с авокадо Kiehl's Сreamy Eye Treatment with Avocado

Кожа под глазами у меня достаточно сухая и без должного увлажнения с легкостью впадает в глубокую депрессию в виде обезвоженности и огромного количества морщин; так же имеются статические морщинки, совсем немного)), легкие синяки, периодически к утру глаза отекают. От дневного крема для области вокруг глаз я жду легкую текстуру, которая впитывается без остатка, хорошего увлажнения, приветствуется функции борьбы с синяками и припухлостями.

Крем с авокадо хит на косметисте, я решила, что мне он обязательно подойдет и станет хитом и для меня.

Развернутое мнение: Крем находится в белой баночке, объемом 14 грамм. Крышка откручивается, а под ней защитная мембрана, под мембраной сам крем, который имеет на первый взгляд плотную, маслянистую текстуру. Признаться, увидев крем первый раз, я расстроилась, потому что была уверена, что он не впитается и будет лежать жирной пленкой. Для использования необходимо самую малость крема. Консультант рекомендовала нужное количества крема сначала разогреть между подушечками пальцем, а далее распределить под глазами. Такая рекомендация не без причины: из-за маслянистости, и, если нанести его сразу под глаза, то распределяется туговато, не скользит он. Но я делаю иначе (мне так больше нравится), я наношу крем из банки сразу под глаза и распределяю его похлопывающими движениями, при помощи безымянных пальцев. Аромат очень лёгкий, приятный, точно описать сложно.

Мои опасения на счет жирной пленки от крема оказались ложными!)) Килс с авокадо лежит масляной пленкой под глазами буквально считанные секунды, далее полностью впитывается. Не вызвал аллергии и дискомфорта.

Крем обещает ( на оф.сайте) интенсивно и длительно увлажнять, не раздражать слизистую глаза. Консультант обещала, что будет предупреждать появление морщин (каких именно не уточнила). Что на деле? Крем не соврал! Увлажнение отличное, глазам комфортно, макияж ложится без каких-либо трудностей. А что касается морщин, то здесь сложно ответить однозначно. С одной стороны, у меня есть специально для этого купленный ночной крем, борьба со статическим морщинами, безусловно, его заслуга, а вот с морщинками от сухости и обезвоженности можно сказать, что борется крем Килс с авокадо за счет прекрасного увлажнения.

Могу рекомендовать данный продукт всем, кто ищет хорошего увлажнения и только.

Срок использования: более 14 дней
Цена: 2050 рублей

Название продукта: Очищающая гель-пена с календулой Kiehl's Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash

На момент покупки геля с календулой у меня в ванной стояли как минимум три средства для умывания, но я успокоила себя тем, что все они (как мне показалось в момент покупки Kiehl's) вызывают сухость и шелушения на носу. На самом деле доля правды в этом была, сейчас не самый благополучный период для моей кожи: пережить зиму, жутко сухой воздух от отопления, ветра, авитаминоз, отсутствие солнца, редкие прогулки на свежем воздухе, все это не лучшим образом влияет на мое лицо  , отсюда и дискомфорт в виде сухости. Рассказав все эти страсти консультанту корнера, она с уверенностью стала рекомендовать именно гель с календулой. Обещала превосходное очищение, при этом ни грамма сухости. Что ж, посмотрим.

Развернутое мнение: Гель заключен в пластиковую, прозрачную бутыль, объем 230 мл (щедро), имеется дозатор — помпа, на мой взгляд дозирует она туговато. Консистенция тягучая, гелевая, абсолютно прозрачная, аромат легкий травяной, календулу мне не напоминает. Пенится одинаково хорошо, как с губкой, так и без. Отдельно хочется сказать о пене: она такая мягкая  , если умываться без губки, то такое чувство, что кремом массируешь лицо. Не содержит мыла и сульфатов. Гель обещает бережно, но тщательно очищать кожу, не разрушая защитный барьер и не пересушивая ее. Рекомендован нормальной/комбинированной/жирной типам кожи. В роли активных веществ выступают цветки календулы (смягчение, борьба с инфекциями) и глицерин (без комментариев).

По началу я использовала данное средство и утром и вечером. На мой взгляд, гель хорошо очищает лицо, но не до скрипучего скрипа, не сушит кожу, нет чувства стянутости после умывания и острого желания воспользоваться кремом, не провоцирует воспалительных элементов. За все время использования на коже не образовались забитые поры и ненавистные комедоны. В последние дни я стала использовать его исключительно по утрам, когда нужно освежить лицо и смыть кожный жир, скопившийся за ночь, а главное не пересушить на весь день кожу лица. Все же, от вечернего умывания я жду побольше мыла и сульфатов    .

Гель совсем прозрачный

Срок использования: более 14 дней
Цена: 2150 рублей

Название продукта: Увлажняющий крем для лица Kiehl's Ultra Facial Cream

Люблю я пробники  , особенно, когда их кладут много))), За крем и гель меня одарили огромным количеством заветных сашетов  . Парочка из них были, не менее популярный продукт от Kiehl's, увлажняющий крем для лица для всех типов кожи. Грех не воспользоваться

Развернутое мнение: Мои два сашета общим объемом 6 мл (внушительное количества крема, как оказалось). Текстура сливочная, но не плотная аромат отсутствует, на коже распределяется легко. Впитывается на моей комбинированной коже по разному: нормальные щеки сразу, лоб+нос не до конца, блеск от крема остается. У крема есть одна единственная функция — это увлажнять. После нанесения, я испытываю испарину первые минут 10, далее это чувство проходит (мне оно не приятно). Я не могу сказать, что ощущаю комфорт на коже лица от использования Ultra Facial Cream, в местах, где кожа чувствительная и нормальная, хочется еще увлажнения. Кожу не матирует, жирный блеск появляется спустя часа три после нанесения. Тональный крем и последующий макияж ложатся без проблем.

Поры не забил, не вызвал аллергических реакций. Так же, данный кем представлен в формате гель-крема. Этот крем я не куплю в полноразмерной версии, это точно. Скорее данный крем не для всех типов кожи, а для более сухого/нормального.

Полная версия:

Фото состава:

Срок использования: больше недели утро+вечер
Цена: 1990 рублей за 50 мл
Оценка: 4-

Всем спасибо за внимание!
Катя.

P.S.
Очень мне нравится, что практическое любое средство Kiehl's представлено в нескольких вариантах объема. Это несказанно удобно!

julia84by 09 марта 2016, 00:22
Уважаю и пользуюсь этой маркой.   Хочу попробовать крем с авокадо. скорее всего дарят консультанты пробники, а не тестеры
LevKate 09 марта 2016, 00:25
Конечно, именно их))))))
Noan 09 марта 2016, 01:22
Подскажите, пожалуйста, каким ночным кремом под глаза вы также пользуетесь? Я одно время очень любила этот крем с авокадо, но началась на него аллергия, теперь не могу найти ему замену(
Minidetka 09 марта 2016, 16:56
Хотела задать тот же вопрос :)
Vidija_17 09 марта 2016, 08:26
Спасибо за обзор! Ещё один «плюс» в копилку крема для глаз с авокадо
LevKate 09 марта 2016, 14:18
Вика, спасибо за внимание  , а крем действительно заслуживает похвалы!
Nastushapin 09 марта 2016, 08:45
От крема с авокадо в восторге))) Единственное, что я его разогреваю пальчиками, текстура становится легкой, как сыворотка и наношу на глаза. Сразу наносить из банки, опасаюсь и не пробовала, боюсь, что будет пятнами лежать…
Гель пока не поняла, вроде не плохо, но и без восторгов. Очищает, да, хорошо, не стягивает кожу. С другой стороны ничего больше и не нужно)) Мягкий.
LevKate 09 марта 2016, 14:19
Крем я наношу из банки сразу, все ок! Пятен нет, консилер ложится без претензий.
А вот на счет геля согласна))) Он хороший и точка)
VredinaPriveredina 09 марта 2016, 10:47
Для меня загадка- как может крем с авокадо, имея настолько плотную и жирную текстуру, впитываться без следа! Снова вернулась к этому крему, убирает морщинки от сухости быстро и легко.
LevKate 09 марта 2016, 14:20
Возможно потому, что основа крема это вода. Хм, а разве не все крема состоят из воды?
VredinaPriveredina 09 марта 2016, 15:04
Возможно, это самое неожиданное и логичное предположение, мне бы в голову не пришло подобное объяснение, даже два раза перечитала комментарий  . Как говорится- все гениальное просто
Действительно, крем- вода- впитался.
P.S. Есть кремы вообщщщеее без H2O в составе.
LevKate 09 марта 2016, 16:36
  на оф. Сайте текстура описывается как водно-масляная
lashes 09 марта 2016, 14:23
все эти продукты запланированы мной к покупке в ближайшее время, так что ваш отзыв весьма кстати. поход в корнер будет моим знакомством с маркой, конечно, сначала буду знакомиться осторожно и поэтому очень заинтересована в пробниках. скажите, можно ли самой попросить пробники интересующих средств или консультанты кладут их наугад?
Kisachina 09 марта 2016, 18:01
Можно я отвечу?
У консультанта попросите пробники тех продуктов, которые вас интересуют. Если есть в наличии — всегда дают. Покупка при этом совершенно необязательна.
Я всегда поступаю именно так — сначала прошу интересующие пробники, тестирую дома. И затем уже понравившиеся покупаю в полной версии.
lashes 09 марта 2016, 22:38
большое спасибо! сколько покупаю косметики и всегда из-за консультантов в известных парфюмерных магазинах стесняюсь спрашивать, ибо очень неотзывчивые они на пробники. спасибо вам за совет, надеюсь в килс не обидят)
Kisachina 10 марта 2016, 04:43
Это политика килс- давать любые пробники потенциальному покупателю. И еще ни разу меня не ограничили в количестве выбираемых продуктов (прошу 2 — дают 2, прошу больше — дают больше).
Так что смело спрашивайте все, что вас интересует, тестируйте и выбирайте подошедшее именно вам.
А в других магазинах, действительно, проблема допроситься пробников.
LevKate 10 марта 2016, 08:54
Это точно про других консультантов ))) однажды я попросила пробник тонального крема в другом корнере, как на меня посмотрели! Словно это было самое непристойное предложение )))))
french_cartoon 10 марта 2016, 13:36
А мне килс наоборот за покупку тыс на 3 чинно выдают два сашетика и все. Однажды попросила третий — получила презрение во взгляде и огромное одолжение. Теперь в оффлайне стараюсь у них ничего не покупать :(
Mega 10 марта 2016, 16:21
Я покупала в метрополисе, знакомилась с маркой и обо всем спрашивала, но консультант терпеливо отвечала на мои вопросы и дала с покупкой 5 или 6 пробников тех средств, насчёт которых я сомневалась и не взяла в тот раз) а потом ещё 2 маски новых))
Liona 10 марта 2016, 15:44
Я просила пробники Килс в Атриуме (без покупки), так мне выдали три и презренно посмотрели с фразой " у нас больше трех нельзя давать"
LevKate 09 марта 2016, 14:33
Я сама впервые покупала, что-либо у Килс, но много раз слышала, что консультанты очень щедры на пробники. Я ничего не просила; мне подарили пробники 3х продуктов по несколько штук каждого. Уверена, что можно и попросить, вам не откажут
lashes 09 марта 2016, 22:38
спасибо большое за ответ!
AlexaMeliora 09 марта 2016, 12:46
крем для глаз Авокадо у меня не увлажнил нормально, давала ему 2 шанса (2 пробника), но не подошел. Как и все остальное (крем из этой коллекции, тоник и умывалка).
У Килс хорошая очень мужская линейка, мой привереда оценил на 5+. А я просто подсела на ночную масленую сыворотку, она увлажняет, питает и с ней я засыпаю хорошо. Ароматерапия в действии =) Очень советую попробовать ее!
Mega 10 марта 2016, 09:40
О да, присоединюсь насчёт мужской линейки.
Мне очень нравятся запахи у средства дл тела и волос, антиперспирант тоже классный) нюхаю на муже и наслаждаюсь)
LevKate 10 марта 2016, 14:00
Класс! Значит надо брать )
LevKate 09 марта 2016, 14:58
Спасибо, что поделились! Каждому свое))))
Это которая в синей бутылочке? Если да, то я ее хочу. Думаю, это будет следующей покупкой у Килс.
Спасибо за совет на счет мужской линейки, я обращу внимание.
Hadija1991 09 марта 2016, 22:47
Катя, спасибо тебе за пост)
Я ещё не добралась до этой марки, но желание есть)
LevKate 09 марта 2016, 23:25
Всегда пожалуйста, дорогая! Бери, не пожалеешь ))))))
Asortie 10 марта 2016, 00:46
А что за ночной крем для глаз помимо килс используете?
MissBora 10 марта 2016, 10:46
Хочется попробовать именно эти 2 продукта марки, как закончу весь свой арсенал- обязательно закажу)))
LevKate 10 марта 2016, 14:01
Надеюсь, что вы останетесь довольны!