28.02.2016

Помада, которая меня покорила NYX MLS 18 Bloody Mary

Помада удивительной красоты.

На помады из серии Matte у NYX я смотрела давно. Оказавшись в их корнере хотела скупить половину коллекции, но сдержалась и ушла с ней одной. Распробовав могу сказать однозначно-я буду приобретать и другие цвета.
У помады простая, но надежная упаковка, стик сидит в помаде плотно, не шатается.
Продукт не имеет запаха и вкуса. Для нанесения нужен нажим, немного тянет за собой губы. Ложится ровным плотным слоем и сидит как влитая минимум 5 часов. Выдерживает болтовню и перекусы. От жирной пищи, естественно, сдается. Сходит равномерно, можно легко подправить. Губы не сушит, пигмент не оставляет. Финиш матовый, но не глухой, без «бумажного» эффекта.
Оттенок красоты безумной. Красно-розовый, яркий и привлекающий внимание.
С этой помадой слова излишни.
Смотрим фото:
Свотч на руке при разном свете:
На губах (смотрите сами-лежит идеально):
В образе:
Цена-порядка 500 р
Оценка-5+

Mary_Marmelad 28 февраля 2016, 22:48
Шикарно смотрится! Вы красотка!
elenakot 29 февраля 2016, 01:09
Спасибо) помада эта чудо, как хороша!
Leecka 29 февраля 2016, 11:57
Мне вот интересно: сколько постов на помады этой серии, столько и мнений…
На Вас лежит идеально, и финиш очень близок матовому — всё то, что я хочу. Но чаще я всё же вижу свотчи, на которых помада выглядит скорее сатиновой…
Помогите мне понять, пожалуйста, какая же она на самом деле?..
elenakot 29 февраля 2016, 12:14
На мне просто матовая. Блеска никакого нет. Салфеткой не прохожусь. Но даже истинно сатиновые помады я легко превращаю в матовые, промокнув матирующей салфеткой.
Lerik 29 февраля 2016, 12:19
Очень красивый оттенок!
Подскажи, пожалуйста, она в складки не затекает, за контур не убегает?
И на фоографиях без карандаша?)
elenakot 29 февраля 2016, 12:38
Никуда не убегает и не затекает)
На фото без карандаша. Контур нарисовать трудно. Сейчас ищу подходящий под неё карандашик.
shoovi 29 февраля 2016, 12:50
О, как красиво) у меня есть из этой серии Eden — ну просто идеальная матовая помада. Кстати, потом я купила похожий холодный красный Tom Ford — качество такое же, и они прям похожи.
Я сейчас взяла whipped caviar, готовлю пост — это просто восторг.
Но, справедливости ради отмечу, светлые матовые оттенки и совсем темные не так хороши.
elenakot 29 февраля 2016, 12:59
Ой, а я хотела прикупить оттенка пыльной розы светлую. Вообще в этой линейке огромное количество красивых оттенков. Жду ваш пост)
shoovi 29 февраля 2016, 13:35
Я имею ввиду про совсем светлые. А я как наз и купила пыльную розу, и она просто чудо)
rebecca_rr 29 февраля 2016, 13:18
Люблю такой красный)
На вас смотрится прекрасно!
elenakot 29 февраля 2016, 13:35
50kgsolnca 01 марта 2016, 00:38
Вот это неон! Истинно весенне-летняя помада )
elenakot 02 марта 2016, 08:09
Да, оттенок очень яркий. В конце зимы я тоже с удовольствием носила)
ve4nayavesna 01 марта 2016, 11:09
у меня mls05 — более оранжевая
шикарная помада, но чтобы ровно лежала нужны идеальные губы.
на мне она матовая, держится очень долго
elenakot 02 марта 2016, 08:10
На мне тоже. Стойкость для помады обычного типа(в симке)впечатляющая.
Olenka-Olenka 10 марта 2016, 17:16
Очень красиво на вас смотрится.