27.02.2016

Гель-лак Ezflow TruGel в оттенке Burnt Sienna

Еще один представитель гель-лаков марки Ezflow к вашим услугам.

Это третий экземпляр в моей коллекции от данной фирмы. Соотношение цена-качество в целом неплохое, но данный представитель чуть хуже остальных двух, имеющихся у меня. Хотя цвет мне очень нравится.
Продукт заключен в непрозрачный серебристый флакон с черной крышкой. Наклейка на флаконе повторяет оттенок самого продукта, причем весьма близко.
Кисть у продукта хорошая — ровная, средней длины и ширины. По консистенции гель-лак достаточно жидкий и имеет свойство немного уползать с места нанесения, поэтому нужно приложить чуть больше старания и управляться с ним достаточно быстро.
Очень полупрозрачный, вот так выглядит на первом слое:На втором слое цвет становится уже куда более заметным, но самое оптимальное нанесение — в три слоя. Именно так получается сделать цвет наиболее плотным и равномерным, т.к. на первых слоях гель-лак может ложиться с небольшими разводами.
Стойкость обычная для гель-лаков — на мне держится без сколов и потертостей около 2-х недель, затем я снимаю покрытие, т.к. ногти уже отрастают и лунка выглядит неопрятно. Ношу этот гель-лак с родными базой и топом.
Снятие беспроблемно — стандартное замачивание в специальной жидкости, спила верхнего слоя не требует. Сходит очень легко.
Цвет уютный и неброский — бежевый с нотами розового, у меня вызывает ассоциации с ириской. По виду похож на стекло из-за неплотности оттенка. Из-за этого же выглядит объемным и «вкусным». Не имеет шиммера или блесток ни в каком виде. Как по мне — отличный вариант для офиса и для тех девушек, которые не любят яркие оттенки на руках. Универсален и подходит ко всему. У меня вызывает стойкие ассоциации с моим любимым лаком от Chanel в оттенке Rose Confidentiel, но он, конечно, куда более плотный и в нем больше розового.
Смотрим на героя поста:В тени:И ближе:
Цена: в районе 600 р.
Оценка: 4 за неравномерность.

Milena72 27 февраля 2016, 14:53
Довольно приятный повседневный оттенок. Как говорится: скромно, но со вкусом!
Melamori 28 февраля 2016, 10:01
Да, он скромный и на каждый день)) Учитывая, что гель-лак неделями держится — отличный вариант под любой образ
Isterika 27 февраля 2016, 17:19
Мне очень понравился и цвет и как лежит! Давно мне пора на гели перейти…
Melamori 28 февраля 2016, 10:02
Если бы с ним не было никаких проблем — вообще цены бы не было, мне тоже цвет очень нравится)
Iren 29 февраля 2016, 14:49
Насовсем поняла как вы его снимаете? Каким топом покрываете, что не требуется спиливание верхнего слоя? Спасибо)
Melamori 29 февраля 2016, 14:57
Далеко не всегда при снятии гель-лак требует обязательного спила верхнего слоя. В посте я указала, что этот гель-лак использовался с родным топом и базой.