24.02.2016

Catrice Deluxe Trio Eyeshadow #030 Rose Vintouch

Всем привет! Данные тени стали для меня настоящим открытием. Не в плане марки, с ней я была знакома давно, а в плане оттенков и прекрасного качества. Поэтому спешу поделиться своей находкой с вами, а заодно, поблагодарить прекрасную девушку Leky, которая подтолкнула меня к этой покупке.

Итак, тени бюджетной немецкой марки Catrice.
Упакованы в футляр с прозрачной крышкой.
Замечаете внешнее сходство этих теней с тенями-трио Лоры Мерсье? )
Текстура теней похожа на запеченную, сами они представляют собой выпуклые кругляши. Но они не такие же запеченные, как, к примеру, Шанель или те же Лора Мерсье. Они еще мягче, помол мелкий, не рыхлые и абсолютно не осыпаются ни при наборе, ни при нанесении. Ни с кистей, ни со спонжа не падает абсолютно ничего, вот даже смахнуть с лица нечего.
Финиш сатиновый, отдельного шиммера не имеется.
Пигментация хорошая. Тени без труда можно наслаивать, можно растушевать более тонко. Ложатся равномерно и однородно.
Растушевываются очень легко, к базе не прилипают.
Стойкость на базе — до демакияжа. Не скатываются, не расплываются, не тускнеют. Только в темных оттенках может стать чуть заметнее коричневая составляющая, но это на мне. Возможно, этот нюанс проявится не на всех одинаково.
Здесь на солнце:
Информация с упаковки:
Оттенки: жемчужно-белый с легким розоватым отливом, другие 2 оттенка очень похожи, на пальцах даже различить сложно — они оба представляют собой сложную смесь сливового и коричневого оттенков, в последнем, самом темном, можно уловить бордово-фиолетовую составляющую.
В макияже. Много фото, потому что уж очень красиво смотрятся вместе все оттенки — богато, но сдержанно и чуть загадочно. Мне нравится их рассматривать, все эти сливовые переливы…
Прекрасное качество теней, благородные и интересные оттенки и низкая цена — вот такими должны быть ВСЕ тени! ) Кому по душе такие оттенки — действительно советую смотреть эту палетку.

AnastasiiaS 24 февраля 2016, 08:55
Красивые оттенки, красивые макияжи! Мне на глазах напоминает тени bourjois over rose:)
MadlenVolya 24 февраля 2016, 09:03
Та палетка у меня есть, но эта явно «сливовее» )
Milena72 24 февраля 2016, 09:09
Хм, отличные тени!
Достойное качество, судя по описанию, прекрасная пигментация, да и сами оттенки привлекательные, и все это по бюджетной цене — мечта.
Мадлен, спасибо за обзор. Все, как и всегда — на высоте!
MadlenVolya 24 февраля 2016, 09:35
Спасибо! Пусть все знают, что не люксом единым… ))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Anna_ku 24 февраля 2016, 09:32
Ну красота же!
MadlenVolya 24 февраля 2016, 09:36
Да не то слово! )
Mary_Marmelad 24 февраля 2016, 09:41
Мадлен, вы так показали эти тени, что я снова их захотела.   Уже не раз смотрела их в магазине и не решалась. Очень хорошо смотрятся в вашем макияже. Лучше некоторого люкса!
MadlenVolya 24 февраля 2016, 09:44
А что вас останавливало? ) Мне кажется, они великолепны, и оттенки очень трендовые нынче
Mary_Marmelad 24 февраля 2016, 10:27
При растушевке они уходили в коричневый, а этих разных коричневых уже вагон дома. То есть сливовости не хватило! На вас коричневого не вижу и меня это обрадовало! в принципе цена позволяет поиграться с ними!
Vidija_17 24 февраля 2016, 09:46
Какая красота! Посмотрю эти тени обязательно: очень понравилось, что не осыпаются.
Последние несколько покупок марки Catrice оказались очень удачными, даже не верится, что это продукты за такую стоимость!
MadlenVolya 24 февраля 2016, 09:49
Качество на должном уровне, это очень радует! Я в последнее время все чаще наблюдаю, что многие бюджетные марки подтягивают качество в лучшую сторону. Это очень похвально. Лишь бы сохранялся бюджетный уровень цен
Vidija_17 24 февраля 2016, 09:56
Я тоже заметила такую тенденцию! Химическая промышленность видимо хорошо развивается
Не думаю, что Catrice позволит себе скачки в ценах, тут главное — чтобы евро по отношению к рублю не дорожал.
alainche 24 февраля 2016, 09:54
Прекрасное качество теней, благородные и интересные оттенки и низкая цена — вот такими должны бытьвсе тени! )(с)

прекрасно сказано! и пудры пусть такие будут и помады!))) а то с этим курсом…

вам очень хорошо, надо будет посмотреть эти тени, сто лет ничего у них не покупала.
MadlenVolya 26 февраля 2016, 06:57
Спасибо! Посмотрите, конечно, цена 300 рублей, а радости — как на 3 тыщи )
Koroleva77 24 февраля 2016, 10:15
А я никогда такие тени не видела… Другие оттенки бы посмотрела, т.к. эти не совсем моя гама…
Тебе идёт эта «коричнивинка» в тёмных тенях!
MadlenVolya 26 февраля 2016, 06:58
Спасибо, Жень! Там, кажется, 3 гаммы на выбор. Еще серая есть, третья из головы вылетела. Может зеленая…
Koroleva77 26 февраля 2016, 10:47
Мне бы коричневого)))
extraordinary-1 24 февраля 2016, 11:17
Очень красивые и неизбитые оттенки! А у меня нет сливовых теней. Надо бы пощупать их вживую.
MadlenVolya 26 февраля 2016, 06:59
Оттенки неизбитые, это точно. Они меня этим и подкупили )
Iren_A 24 февраля 2016, 11:39
Мадлен, согласна с вашим описанием, отличные тени! Я только коробочку всегда пытаюсь не с той стороны открывать )))
MadlenVolya 26 февраля 2016, 07:00
Рада, что и вам они пришлись по душе, отличные тени за свою цену. Я теперь после Лоры Мерсье тоже сначала задумываюсь, потом открываю… )
Penochka 24 февраля 2016, 15:30
Ну надо же, я на эти тени даже внимания не обращала   Спасибо за обзор, посмотрю на них!
MadlenVolya 26 февраля 2016, 07:01
А вот так всегда! ) Иногда хорошие продукты остаются незамеченными
LILY 24 февраля 2016, 16:13
Красивые мейки) И очень привлекательная палетка — отличные цвета и масса достоинств… вот уж действительно — не люксом единым…
MadlenVolya 26 февраля 2016, 07:02
Спасибо! Оттенки прекрасны, есть в них что-то притягательное. Кому подойдут, те в них точно влюбятся )
Latte 24 февраля 2016, 19:35
Тени отличные) все бы такими были -дешевые и великолепные!
MadlenVolya 26 февраля 2016, 07:02
Вот бы мы тогда разгулялись! )
Ultrafiolet77 25 февраля 2016, 09:09
Ну все, сбегала, купила, щас пойду краситься!
MadlenVolya 26 февраля 2016, 07:03
Ну не томите же! Как вам тени? )
Hadija1991 25 февраля 2016, 21:25
Оттенки идеально сочетаются с цветом твоих глаз, Мадлен. Красиво, очень
MadlenVolya 26 февраля 2016, 07:03
Спасибо, Катюш! Оттенки супер, я по 3 дня подряд ими красилась ), а это показатель!